Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю уже вторую передачу по утрам, где говорится, что неплохо бы велосипедистам начать сдавать на права, платить налоги и регистрировать велосипеды.

пешеходам тоже надо.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю уже вторую передачу по утрам

Это дебилы неугомонные активисты типа довыделывались. В данном случае питерские, но и наши "велопарадники" .не сильно отстают.

Когда им говорили, что в комплекте с правами обязательно придут обязанности - все прошло мимо ушей.  А логика к этому ведет.

Одно хорошо: известно, кому морды бить потом за таки подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходам тоже надо.

Только бегунам, они реально опасные и ипревышают часто.

платить налоги и регистрировать велосипеды.

Фигня, пересядем на ролики и самокаты.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гайцов на велах не появится - пусть попробуют догнать )))
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, а конная полиция на что?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове народ на электросамокатах по трассе гоняет. Вот где нехорошо.

 

А у нас тем временем https://news.mail.ru/incident/33653552/?frommail=1


В Амстердаме сдают на права велосипедисты, велики регистрируют? Интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросамокаты и у нас на дороге видел. Новость прочитал. Ну, авто на тротуаре - конечно, очень плохо, но ведь "мужчина 30 лет" зачем по тротуару ехал? Обоюдка
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по стостоянию тротуаров в центре - пляжным волейболом там можно заниматься и прочими непристойностями, а вовсе не ездой по тротуарам.
Не думал, что едя по тротуару, задумаюсь о фете.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думал, что едя по тротуару, задумаюсь о фете.

Гм. Где ж ты пребывал все эти десятилетия? :popcorn:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-252cbaca6d511a04e619a09e9c0f573b-V.jpg

Я так понимаю - "велодорожка" будет занимать две из трёх полос движения)))

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велотопливо вовсе не бесплатно.
И тоже дорожает.

 

 

 

 


Где ж ты пребывал все эти десятилетия?

Все эти десятилетия там был таки асфальт, наш типичный российский асфальт.

А теперь там реальная полоса препятствий.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же уныла тема об унынии... Вы даже не можете зажигательно, задорно и заразительно унывать. Какое-то лишь низко летящее нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч,

Покажи нам толк в унынии))) с возвращением!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю - "велодорожка" будет занимать две из трёх полос движения))) 

Люди будут работать больше, выходить на работу в выходные, чтобы заработать на бензин, хуже одеваться, покупать продукты из эконом категории. За рулем авто будут ехать уже с утра еще более уставшими и злыми чем до повышения, но пробки будут такими же и меньше авто на улицах городов не будет. На велосипеды не пересядут, проверено в городах бывшего СССР где литр 92 стоит ~1 евро уже сегодня. На покатушки времени не будет совсем, число объявлений о продаже велосипедов почти без пробега , простаивающих без дела возрастет.

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди будут работать больше, выходить на работу в выходные, чтобы заработать на бензин, хуже одеваться, покупать продукты из эконом категории.
"Папа, ты будешь меньше пить? Не-а, сын,... ты будешь меньше кушать!" :D Имхо, чушь полная, апокалипсис какой-то... :nea: На самом деле хрен ты меня заставишь ради бензина работать на выходной, если только это не утрированная формулировка. Да и велосипед для себя позиционирую скорее не как транспортное средство, но инструмент для качественного отдыха. А вот с машиной это да, думаю ни фига не продашь джип, жрущий бенз ведрами, чтобы купить изящную пузотерочку, которая его (бензин) нюхает - "дураки в другой деревне". :) Кстати, "матрасники" это уже лет пятьдесят назад проходили... и ничего, выжили и продолжают "загнивать"! :D

В заключении - любимые "Стругачи":

Я ироничен — может быть. Но это происходит потому, что всю свою жизнь я слышу болтовню о пропастях. Все утверждают, что человечество катится в пропасть, но доказать ничего не могут. И на поверку всегда оказывается, что весь этот философский пессимизм — следствие семейных неурядиц или нехваткой денежных знаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, "матрасники" это уже лет пятьдесят назад проходили...

Еле дошло, что речь идет про американцев, а не про участников покатушек Песочницы и велорелакса. 

Цитата про пропасти неуместна, я про пропасти не писал, посыл был о том, что и к цене 1 евро за 1 л 92 бензина (Кишинев, Молдавия, например) заставит приспособиться население с невысоким доходом по меркам развитых стран к данности. Также замечу, что активный отдых или тренировки с помощью велосипеда - удел совсем небольшого % населения города (да что там города, экс-СССР), на уровне фриков. Т.е. народ не пересядет на велосипеды ни для фана, ни в качестве транспортного средства. Совершенно пустой Триал-Спорт, в шаговой доступности (от моего дома, по Кирова), в котором покупатель редкая птица и это в начале велосезона тому подтверждение. Изящная пузотерочка никак не вписывается в данность: дороги и в городе не везде позволяют эксплуатировать пузотерку, и у большинства родственники в области (у меня в Иловлинском и Руднянском районах), на пузотерочке очень трудно съехать к Дону/Медведице там, где хочется, не сломав бампер, а значит актуален дорожный просвет на уровне Гранты/Логана, жрут они бензина поменьше, чем более крупные аппараты, но уже не в разы.

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хрен ты меня заставишь ради бензина работать

Так бензин через день-два заправлять, а кто и по 5л три раза в день заливает. Траты на него размазываются по месяцу и вот уже на столе Каждый День.

Снова начнут сливать бензин по ночам.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участницы конкурса «Мисс Америка» больше не не будут выходить на подиум в бикини

Об этом телеканалу АВС рассказала глава попечительского совета конкурса Гретчен Карлсон:

 

«Мы больше не намерены оценивать вас по вашему внешнему виду, потому что нам важно, что делает вас вами. Мы слышали от многих девушек, которые говорят: «Мы бы хотели принять участие в вашей программе, но не хотим выходить [на подиум] на шпильках и в купальнике. В нашей стране происходит культурная революция, женщины находят смелость высказаться по многим вещам. «Мисс Америка» горда тем, что развивается как организация и присоединяется к этому сильному движению».

 

Но денег от рекламы станет все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...