Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 

 Полковник-губернатора  :)  но прогиб  как  говорится  засчитан.

Вы не поняли о чем пост, хорошо, выпнут полковник-губернатора, ОблДума и ГорСовет останутся. Реакция обывателя "ну и хорошо, что героя-алкоголика сняли" (и правильно скажет или подумает), в целом, также нейтральна. Волгоград не для политики, вернее, тут всегда побеждает "партия" УТБ(В) и это соответствует данной форумной теме. Это не хорошо и не плохо, это данность.

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прямой линии был вопрос из Волгограда вроде как! О повсеместном УТБ, отсутствии работы и декларируемой средней зарплате 25к

 

А вобще очень любознательно, столько лизоблюдов там было. От холопов, просящих защиты и милости у царя, до чинужш разноранговых, обильно вылизывающих пятки и на метр выше. Вобщем если это была бы постановка в НЭТе про царя я б поверил. А тут конечно только плакать и сваливать остаётся.

 

Апдейт: не было вопроса. Один из самых залайканных волгоградских  вопросов от парня-химика не вошёл в прямию линию

 

Апдейт2: в общем очень похоже на постановку с показательными порками и слезливыми вопросами ни о чём.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тут конечно только плакать и сваливать остаётся.

Ну  когда  уже?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция пенсионной реформы, в том числе повышение пенсионного возраста, будет утверждена правительством 14 июня. За основу принят вариант увеличения срока выхода на заслуженный отдых до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин.

 

Gven, для мужчин +5, для женщин +8.

Кому будем жаловаться про ущемление по гендерному признаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоб нам мастер-класс по тому, как унывать показал бы.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirius,

Потому что не копят?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, как родители "накопили". Да и мои "накопления" не радуют.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ничего не предвещало беды. Пришел с работы. Включил комп. А он мне и говорит. Прощайся с жестким диском. А еще с фотками и видосами за последние 9 лет. Штатные реанимационные мероприятия по протирке спиртом и чистке контактов ластиком не дали результатов. Вот это печаль. Отвезу на восстановление, но особо не надеюсь.

Делайте резервные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем. Одной резервной копии скоро 9 лет.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делаем. Одна резервная копия уехала в поход, другая играет во дворе в мячик) Главное, не увлекаться, а то резервные копии в итоге дороже самих винтов выходят :D

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то просто резервирует

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям тот белый катамаран, который постоянно маячил напротив релакс поляны, столкнулся с баржой ночью. Богибло 16 человек. Среди погибших бывший глава калачевского района Хахалев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, катамаран ли? Вчера с берега смотрела, больше на катер кс 162 похоже. А там вместимость 44 чела.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что хахалев был за рулём и окочурился, есть сомнения на счёт выбора правильности темы. Может перенести в позитивчик?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе инфа

https://v1.ru/text/incident/441146010845189.html

Комменты почитай, пока не поудаляли и на ± у сообщений посмотри, какое мнение у народа)))

 

Есть ссылочка на предысторию

https://v1.ru/text/gorod/322558100819968.html

(бывший глава Калачевского района и экс-депутат городской думы Волгограда опроверг слухи о том, что ему все сходит с рук только потому, что он – родственник бывшего начальника ГУФСИН по Волгоградской области Игоря Сизова)

("Виновным я себя не считаю" – говорит Дмитрий Хахалев.)
(По версии следствия, находясь в станице Голубинской, чиновник избил женщину и надругался над ней в извращенной форме. Затем на расположенной неподалеку турбазе «Усадьба» из хулиганства избил отдыхающего и произвел не менее трех выстрелов из карабина «Сайга-МК» в находящихся там людей, после чего несколько раз ударил карабином избитого им человека.)

 

Наверно думали, что баржа им полосу освободит.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверно думали, что баржа им полосу освободит.
а какую полосу? они прям в середину въехали. И баржа прям не маленький такой сухогруз. 

 

И, хз... с одной стороны - да, погибли люди, это плохо. Но погибли по дурости нескольких из них. По глупости самих же себя. А тут нагнали МЧС с губером и траур... А как у нас погибает столько же по всему Влг и даже больше каждый день, по своей ли глупости или волей случая - всем пофиг. Цинично, но как-то... слишком много скорби и шума. ИМХО, сейчас будут прогулочные катерки и трамвайчики дрючить на предмет безопасности. Дело нужное, но почему каждый раз через смерти? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерки и трамвайчик разваливаются на ходу, мазута больше через ржавые дыры уплывает, чем двигатель жрёт. Так что проверять и сразу на распил по решению суда.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мазута больше через ржавые дыры уплывает, чем двигатель жрёт

Вы располагаете замерами объема мазута залитого в бак и объема, прошедшего через двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, нет, конечно :пишу:  это для красного словца. Но официальная статистика как бы намекает.

 

Степень износа транспортных средств в организациях Росморречфлота по состоянию на 1 января 2013 года составила 83,3 процента.

Счетная палата http://www.ach.gov.ru/press_center/news/516

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец, математика это не точная наука.

83 судна уже не выходят из доков, некоторые наверняка существуют только в бухгалтерских бумагах учитывающих амортизацию. остальные 17 это абсолтно новые.

А счетная палата увидит средний процент....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что сейчас устроили проверку всем судам. А вот с какого это боку, если причиной аварии стало пьянство местных бояр, но никак не состояние судна. Теперь повторится ситуация с затоном в кр районе после утопления рыбаков. МЧС-ники года два лютовать будут. Теперь к каждой байдарке цепляться станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...