Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Sirius

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Sirius

  1. А может от нас ничего не зависит. Чиновники что хотят то и делают, прикрываясь населением.
  2. Как обстоят дела на вторник? Планировать?
  3. Благодаря форуму, приобрел велосипед и стал кататься по пойме и ангарычу. Правда в лайтовом режиме и в одного. Жаль только, что времени свободного очень мало и не получается кататься с форумчанами. С удовольствием читаю отчеты участников о выездах на несколько дней.
  4. Заканчивается срок действия карты. Где можно оформить новую? Есть ли сейчас без именные? В связи с карантином, где можно пополнить? Перевод с карты на карту не рассматривается.
  5. Как снова там побывал. Места там хорошие. Если бы было немного больше времени у Вас и с погодой повезло, то можно и на "Ураков бугор" заехать. А если к "Щербаковской балке" ехать не по белой гравийной дороге, а по тропинке, которая после села уходит влево, то можно увидеть и фундаменты домов, которые стояли в балке. На той речке, раньше стояла мельница.
  6. Не, где-то было. Когда комедиант ему озвучил стоимость вела, тот перестал отвечать на звонки. Что-то типа такого.
  7. @Комедиант, юморной ты, и погоняло у тебя соответствующее
  8. Sirius

    Юмор

    Эх, с пивком она свежекопченая хороша. Султанка - это ж барабулька.
  9. Чтобы Вам такое пожелать, чтобы потом не завидовать
  10. Sirius

    Юмор

    Несколько вариантов пола квартиры
  11. Я все никак не мог понять почему у меня такое же чувство. Оказывается я не то пил. Водка в меня не идет, как и все что бодяжат. А вот самогон домашний, коньяк и виски хорошие - нормально. А кто сможет управлять государством? Не только людьми внутри страны, но и страной в мировом сообществе? А по балаболить каждый может в меру своей распущенности.
  12. Про беспощадный вопросов нет. Про бессмысленный буду ждать. Ведь Вы были в Республике Алтай, а не в Алтайском крае.
  13. Вы наверное с калининградцами обсудили погоду в апреле-мае? Особенно ночевка в палатке.
  14. Sirius

    Юмор

    https://youtu.be/KOCpvyLva_o
  15. По ходу долбишься только ты. Прочти ГОСТ Р 41.50-99 (Правила ЕЭК ООН N 50) Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения передних и задних габаритных огней, сигналов торможения, указателей поворота и устройств освещения заднего номерного знака для мопедов, мотоциклов и приравниваемых к ним транспортных средств. После ослепления, я должен еще нащупать кнопку аварийки, а потом еще затормозить. Сколько времени пройдет, когда ты перед носом авто. Водятел дятел, раз такое озвучил. Не юрист и без стажа вождения. А ты, себя не бережешь. Про тебя в ПДД тоже много интересного написано.
  16. Тяжело тебе видимо. Логика просто пипец. А сам не пробовал себя обозначить по другому, а не маячок сзади. Даже если авто стоит на дороге без габаритов, за сколько там метров, выставляют треугольник отражатель? Когда ночью на неосвещенной загородной трассе.
  17. Веришь, никто не будет об этом помнить. Иначе скорость перед встречкой надо сбрасывать до черепашей. Это велосипедистам не надо заниматься ерундой.
  18. С алишки: источник света: 1*3 Вт СИД CREE чип батарея: Литий- полимерный аккумулятор встроенный, 800 мАч Эти параметры для езды по неосвещенным паркам и скверам, и освещаемой проезжей части.
  19. К сожалению нет. Слова конечно к делу не пришьешь. Но, уверяю, затормозить бы не успел. Комеди, у него стоял как раз режим маячка. Его не видно.
×
×
  • Создать...