Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Skyrider

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    2 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Skyrider

  1. после слов "надо ехать по направлению движения и не надо ехать навстречу движению" дальше смотреть не стал
  2. Ну, не знаю, у меня несколько раз было - от осколка какого-то санфаянса - до тонкого куска металла длиной примерно сантиметр. А насчёт работы герметика - вчера, переобуваясь в зимнюю резину - обнаружил в "летних" шинах (в одной из) 2 куска проволоки, которые никак не влияли на давление и с которыми хз, сколько ездил.
  3. зависть. и зависть злобная. К тому, кто больше зарабатывает, не синячит каждый день, кто пробку на велосипеде объезжает, кто критически мыслит, а не цитирует и думает, как в ящике сказали... да мало ли ещё к чему...
  4. Отдаю велик. Мне за него ничего не надо. Более того, я даже не хочу знать, кто его заберёт. Выкатил его на улицу - находится на южном торце дома 30 б по 51-й Гвардейской. Так что; кто успеет, возможно, его там уже нет ))) Обслужен, накачан, готов ехать. Всё на фото.
  5. забрал бы завтра. а лучше - в понедельник вечером - буду на веле ехать мимо. а подтекает по дну, где контакт?
  6. не от этого, просто ездют всякие из региона в регион и переносют
  7. я тогда лет 10 как должен дома сидеть безвылазно)))
  8. А дом какого типа? Я прочитал, что брежневка, но вот в стандартных панельках тех лет конструктивно предусмотрены т.н. "колясочные" на первых этажах. Часть их выполняли функции лифтёрных, слесарок и т.п. Это всё в подавляющем большинстве случаев, выкупили, приватизировали и используют. Но остались электрощитовые, которые никуда не делись и в современных домах тоже существуют. Осталось тебе закорешиться с энергетиком твоей УК, доказать ему, что ты всё знаешь про опасность электричества (а я в тебя верю) - и вот тебе прекрасное отапливаемое помещение на первом этаже (возможно, конечно, не в твоём подъезде) площадью 10-11 м2!
  9. так а сколько наездил? важнО же "удельное" количество проколов/на километры
  10. Итак, дамы и господа - наступает новый мокрый/грязный/холодный сезон и я вновь предлагаю услугу по зимнему (и осенне-весеннему) хранению велосипедов. Условия прежние - как со способами хранения, так и с ценой - 1000 за весь период стоянки. А в связи с последними событиями - суперпредложение - хранение велосипеда на время нахождения владельца в рядах вооружённых сил.
  11. Про кустики вспомнился анекдот: В пожарную часть поступает звонок: - Здравствуйте. Я проживаю в пятиэтажке на четвёртом этаже. Я люблю курнуть травы с такими же старыми хипарями, как и я и вспомнить былые годы... - Это пожарная часть! Перестаньте хулиганить! И вешают трубку. Через полчаса звонок: - Вы не дослушали, а я вам хотел рассказать, что этой весной мой друг Федя ездил в Таджикистан и привёз оттуда семена... - Перестань сюда звонить! И вешают трубку. Через полчаса звонок: - Так вот, я посадил их у себя на балконе, и трава выросла, но нихера не вставляет! Но несколько семян упали с балкона, проросли, и вот как раз трава с тех кустиков - отлично вставляет! Такой кумар, что... - Не звони больше сюда, придурок! И вешают трубку. Через полчаса звонок: - Ребята, вы не ругайтесь. Я чё звоню-то - у нас тут соседняя квартира горит, так вы когда приедете, ребятки, не потопчите кустики под окнами!
  12. какая прочность рамы?! какие расчёты?! речь - про ашанбайк!
  13. а я чё, я ничё... разъехались, наверное, все - кто по марафонам, кто по походам... остальные - да - видимо, отмывают)))
×
×
  • Создать...