Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

пальто

 

пальта

 

 

Черт... Провокаторы.

 

 

 

Лучше мусорный стишок

наваять

Чем в ночи на нос смотреть,

горевать

Чем в глуши на нас смотреть

будет кто

Лучше я зароюсь в новое пальто

 

Лучше думать, что невесть,

про тебя

Чем в ночи проклятья плесть

на себя

Чем душить заклятьем месть

в никуда

Лучше я — в привычное ничто

 

В этом долбаном привычном

ничте

Я оставлю мысли о

пальте

Я заставлю мысли бечь

фуэте

 

Если не разбудит котэ.

 

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вспомнилось...
 

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
 
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
 
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иногда, когда я общаюсь с горячей линией Теле2, то хочется стать Анатолием... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, у меня со времён Смартса ещё, шлейфом тянулось то, что не было междугородних звонков на другие мобильные операторы. Это была особенность Смартса и тарифа. Она осталась в Ростелекоме и осталась в Теле2, так как они не меняют же дефолтные настройки абонента для выбранного им тарифа, а просто прикручивают другую копилку. Сегодня девушка мне доказывала что я не могу позвонить на астраханский МТС, потому что нахожусь в помещении, а в помещении уровень сигнала ниже и "Спасибо за обращение, это поможет в будущем улучшить нашу связь, чтобы прохождение было везде". И пофиг, что внутри сети я могу позвонить кому угодно из ВЛГ, проблема именно в междугородних. После чего мне сказали про то, что для междугородней связи другие волны и импульсы используются, потому они и не проходят когда я в помещении...  И это не первый мой звонок по данной проблеме. До этого мне говорили "Хорошо, мы разберёся с этим". У меня с ними были серьёзные разговоры по поводу интернета, что у меня телефон показывает что траффик не выработан, а у них - что уже в минус ушла. Тоже не переключили с ростелекомовских настроек. Действительно, зачем... Мне доказывали, что на телефоне траффик показывает не верно, верно только у них. Когда же я попросила посмотреть сколько же я за месяц выжрала Гб, долго отнекивались, мол, не в их компетенции. Хотя, когда надо втюхать мне новый тариф, они могут усмотреть с какого по какое я была в Краснодарском крае, когда выехала за границу и сколько сверх нормы переплатила за инет. 

 

И я понимаю откуда такая беда. Я вижу часто объявления о том, что в Теле2 нужны операторы горячей линии. Так обучали бы их хоть. И не по мониторинговой форме говорить, а понимать как работает система. Хотя бы поверхностно. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, 17 лет на номере и привязка к нему всех возможных карт, форумов, ресурсов мешают. Да и не особо проблема. Уже рассматриваю пчелиную жопку в альтернативу. Точке кипения надо было дойти до определённого момента. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас да. Что ещё больше толкает к пчелопопе.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас да. Что ещё больше толкает к пчелопопе.

При чём здесь байкпакинг?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, а ещё так называют многоразовые детские подгузники, ага... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже рассматриваю пчелиную жопку в альтернативу.

Если уж линять, то на мегафон, а не на худшего из всех доступных.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, хз, всегда казалось, что у них связь плохая, тем более за пределами города. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот как раз пчеложопу ещё поискать в закоулках нашей области, а к Матюгальнику в этом смысле претензий нет.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта общения с опсосами. Один и тот же оператор, но в разных городах - это большая разница. Теле2 Волгоград и Теле2 Архангельск небо и земля. Волгоградский и тарифы левые втихаря подключает и трафик зажимает, а Архангельский - ничего и никогда, плюс бонусом тариф лимит 4 Гб, но я не замечал, чтобы он и на 20 Гб резал мне скорость или деньги за это снимал и это тут, в Волгограде, а не на севере. А так, в целом, они все одинаковые. Мегафон Калининград до сих пор требует 2500 рублей, хотя прошло 10 лет и я отключил интернет в аэропорту и смс пришла подтверждающая, а он продолжал списывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот пообещал сам себе пошабашить на сегодня — в теме про разрыв цепей, кроме которых неча нам терять, как вспомнил, ептутыть.

Не, ну молодец, канешно, файло перенес, синхронизатор написал, обновлятор настроил, индексы разместил, и даже путя пропейсал верно все. Ну, почти все, уже увидел, поправил...

То есть, какбэ перенес этот маленький, но гордый тщательно проверяемый московитянами микросервис обязательных сведений о нас, бюджетных.

Со старого серванта и Б-гмерзкой винды на новый сервант, на православный и кошерный (одновременно) гну/линукс.

И даже почти все работает правильно, а как скорость синхронизатора радует — вместо типичных 95-100 секунд типично 9,5!

Ня.

И совсем уже было рассл... А ЛОКЕЙШЕНЫ НЖИНКСУ ПУШКИН ПРОПИСЫВАТЬ БУДЕТ?????777777

Йеооооо...

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в некоторые моменты внезапно понимаешь ценность и паходу неповторимость всей этой прошловековой, позапрошловековой и ещё более древней музыкальной классики.
Ушёл тупить в длинный клипак, где огромная змеюка пытается чувака захавать в самом начале, а три внезапные тёлки эту змеюку гасят.
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проехался сегодня в центр посмотреть на праздненства. На покатушки всё равно не попадал...

Ошибкой было съехать на проспект в районе 7-й Гвардейской - из-за шествия "Бессмертного полка" пересечь проспект Ленина получилось только после Мамаева.

Проехался по нулевой продольной, заехал в ЦПКО. Никаких халявных угощений не обнаружил; всё за деньги, ещё и очередь за шашлыком "из людей, пожалуй, ста".

Всё это пишу в УТБ, потому как:

- кругом спешно (а, стало быть, вряд ли качественно) идёт доделка к футболу;

- DSCN2571.JPG

- хорошая, наверное, идея "Бессмертного полка" проходит прям под конвоем - не войти, не выйти из колонны, не пересечь её - оцепление. Опоздавшие - исключаются;

- в районе Мамаева - туалеты - платные. Да ещё и 20 рублей... ЁВМ, да неужели даже СЕГОДНЯ надо на этом заработать?! Хотя, чё это я... Конешно, именно сегодня! Бабки ж нужны! Ведь, небось, на сопровождение шествия машиной "Большого брата" денех немало ушло, можно было бы на эти средства сотням людей бесплатно поссать! Вон он - ББ - слева белая машинка, вся в камерах и микрофонах

DSCN2559.JPG

...а в это время люди и животные на работу идут:

DSCN2581.JPG

...от народа скрывается произведение искусства (видно, время ещё не пришло).

DSCN2580.JPG

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...