Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Это да. Бывает, м-м-м... (жмурится от сладостных воспоминаний)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Кристин, это цитата, причем классика! Но, говорят в психиатрии, кто первый халат одел, то и доктор! :) А с какой целью интересуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела встречный вопрос. Но, ладно, отвечу сразу. Слишком точные у вас умозаключения по поводу поведения других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Есть встречное предложение: идем параллельными  курсами, не пересекаясь постами.

P.S Мы с Толей в нормальных приятельских отношениях,и моё ЧЮ, уверен, его нисколько не обижает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guz-kristina,Есть встречное предложение: идем параллельными  курсами, не пересекаясь постами.

у меня ощущение, что скоро весь форум так будет общаться

Потерпите, до весны осталось всего ничего.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Жениться Вам барин надо!" :D

Вот есть же люди, которым плохо, когда тебе хорошо. © :да:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут увидела пожар между Бакалдой и Песчанкой на ггугл карте. Он там всегда был, или карта обновилась? 

 

FLumJGFa74w.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа себе писать и потом самостоятельно отвечать? Или как?

Ну да. Это особенно уныло, тоскливо и безнадёжно. Тема одиночества в городах вегда мрачняк.

Ну, судя по киношкам на эту тему всяким.

 

Кста, вот, как раз одна свежая вспомнилась внезапно:

https://www.youtube.com/watch?v=LVm2h7Z7Bb4

 

Есть на рутракере

 

 

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, Белк, расскажи мне, как надо жить, чтобы депрессухе специально предаваться через музыку и фильмы?  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдания очищают душу, это же понятно

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы противостоять депрессухе, надо брать и делать, но мы же все индивидуальные креативные и умные, мы не с толпой, а против нее. Вокруг одни дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,не, я не про противостояние, а про намерянный уход в неё через масс культуру. Что заставляет, почему. Это, скорее, вопрос из серии "как оно работает?" и мне больше именно ответ Серхея интересен. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы депрессухе специально предаваться через музыку и фильмы

Ну или наоборот: Почему интересные фильмы и интересная музыка внезапно депрессивны?

 

Может быть, некоторые авторы нарочно не используют хиханьки и хаханьки, и всякие свистульки и погремушки.

А, может, им тупо депрессивная колористика нравится.

А, может, что ещё, кто их, авторов знает?

 

И, кста, в фильмах про семью Адамсов из всех остальных и Адамсов тебе кто больше нравится?

 

 

 

мы не с толпой

Ну вот представь,  чукчи, толпа чукчей, почти  все они плотно сидят на оленях и тюленях, но некоторые научились заказывать пиццу, суши, роллы там всякие.

Они против толпы?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кста, в фильмах про семью Адамсов из всех остальных и Адамсов тебе кто больше нравится?

рука :3 Ну, или они её называют "Вещь" 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Постами не пересекаться - это типа себе писать и потом самостоятельно отвечать? Или как?
Кристин, я тебя очень прошу, ну не умничай, а?... Ну пожалуйста! Мне Маша (Аманита) недавно сказала очень простую, но офигенно правильную вещь: мы ведь в жизни совсем не такие, какими хотим казаться на форуме! Я вот просто уверен, ты, на самом деле, милая симпатяшная барышня, и отнюдь не раздраженная фурия! А твоя антипатия в мой адрес – думаю, результат моей неаккуратной фразы, скорее всего. И рожа моя на аватарке раздражает (надо, кстати, поменять!) наверное. Если все так, предлагаю тебе высказаться в личке. Буду согласен с доводами – извинюсь публично. Обещаю.

P.S Не боИсь, Лолита, я не Гумберт Гумберт. Просто будем считать, что я первый халат одел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не такие, какими хотим казаться на форуме!

очень многие да, но как ценно, когда человек одинаков везде :) и ничего из себя не строит

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ведь в жизни совсем не такие, какими хотим казаться на форуме!

Саня, по-моему, это не так. 

Человек такой, какой он есть. И в жизни, и на форуме, и в магазине и на велосипеде.

С одной поправкой - если он "по жизни" не артист. Но таких, лично я, встречал единицы.

Но существует особенность инета, конкретно форума, и она в том, что он (интернет) не всегда , в должной мере, передаёт реальный смысл написанного.

И возникает недопонимание... со всеми вытекающими...

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: буковки зло, надо чаще встречаться  :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нормально общаться и в инете, если следовать принципу: Не писать то, чего не сказал бы человеку в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырокол напал.

6A8F307C-2B58-442A-ADF8-2998E82413E0.jpeg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...