Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

@Amanita muscaria, в прошлом году этого не было. У нас на работе есть заядлые дачники и хай они в ВК вот сегодня вечером подняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напомнили про зимний велоконгресс февральский, прошедший. Смотрел программу и обнаружил там: 

 

Опыт самого депрессивного города России
Михаил Соломонов, руководитель проекта «Урбан Байк», Волгоград, Россия

 

Это типа муж нарсии? Его выступления не нашёл, только в чьем-то другом докладе видел как он вмешивался в чужое выступление и истерично орал про велополосы по пр.Жукова вдоль монастыря. А интернет показывает только его старую активность в 2014 году, на вэб-сми волгоградском, где он пускает слюни по поводу сбитого ДТП с участием велосипедиста.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это типа муж

энергично открещивается

не вижу ничего необычного. У супругов так бывает. Особенно у бывших)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, у них разные цели и пути решения. Поищи его в вк. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, а зачем?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, затем, чтобы город не превратился в одну сплошную трассу без пешеходных переходов и тротуаров

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, так растёт благосостояние населения, многие уже могут себе позволить автомобиль. Пешком сейчас и не увидишь никого, троллейбусы пустые ходят, можно тоже подсократить. Раньше идёшь и мусор вдоль дорог рассматриваешь, а теперь всё занято машинами припарковаными, иномарочками и нашими современными.

Да, пока мало парковок, например, за площадью демонстраций можно было бы сделать 3-4х уровневую подземную парковку для народа, под храмом. И часть бомбоубежищь ГО переформатировать в паркинги. Но пока хоть делают безсветофорные дороги, убирая пешеходов в подземные переходы. Но это уже в соседнюю тему про позитив.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста. Только не давно переехали в город. и вот хотелось бы знать информацию о центре амакидс. До переезда занимались там постоянно с дочерью,хотелось бы продолжить курс. Вот узнали что есть центр на ул. академика богомольца. хотелось бы знать занимается там кто? как там вообще преподаватели и т.д. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там вгоняют в уныние и тоску-вопрос по теме.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Титове.

Рекламка у него  была отпадная. Испытал приступ гомерического смеха. Интересно, он сам-то понял, на какой электорат это могло сработать? На тот незамутненный воспитанием разум, который на замечание «что ж ты делаешь, паразит» отвечает классическим ублюдочным «а чо?»

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давно уже с чайником попрощался. У них цены какие-то конские. С такими бесплатная доставка должна быть от 1 евро, а то по 5-10 евро с позиции наваривают, что иногда выгоднее в одного с БД заказывать. Да ещё за те же деньги можно получше запчасти выбрать и всё в наличии, а не полупустые полки чайника.

 

 


Ну так заказывай. Че ты здесь то трешься?

 

 


Давай я тебе сейчас ссылок накидываю и ты их заказываешь на 5 евро дешевле. Те что на 10 евро дешевле тебе в карман идут.

 

 


Ой-ой-ой, чайничек обругали  

Участнику вынесено  предупреждение. п. 3.1.11 - пустой трёп. Сообщение отредактировал karavai4eg: Сегодня, 06:02

 

Легкоход совсем сдулся. PSV-младший прям нарисовался.

:facepalm:

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец, ни в коем случае не переживай из-за модерского "произвола". Ты бесишь очень многих! Я близка к личной благодарности каравайчегу. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с ним явно что-то не в порядке. Создал тему с названием, привлекающим внимание, я там ответил. И даже я с ним согласен по ключевым пунктам, что чейн уже не радует. А в ответ мне сыплются оскорбления, претензии и даже кнопки свои модерские натыкал. У человека явный недокат по велосипедной части.

 

Офтоп, который должен быть в Позитиве: Я вот чтоб такого не было, планирую выезд в эти выходные км 70-90 в поля и степи. Надо раскатываться перед походом.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый случай

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, предупреждение тоже справедливое, так как в теме про закупки идут закупки, а не личное отношение к ресурсу, тем более, что ты не являешься созакупщиком, а просто мимокрокодил.  :pardon:  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, не очень спарведливо. Ведь себе он не выдал предупреждение за пустой трёп и оскорбления. Посмотрим, проглотит ли @nader такое поведение подчинённого.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с пенным перебор

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, троллинг конём?  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проглотит ли nader такое поведение подчинённогоя

nader сначала добавит за плохое знание Правил. А потом будет разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев,который увидел некоторое дерьмо на чайнике.

149482235716057051.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал: перебор с пенным

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...