Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

nader

Модераторы
  • Постов

    6 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

nader стал победителем дня 17 июня 2023

nader имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о nader

Контакты

  • Телефон
    905-336-43-36

Информация

  • Имя
    Борис
  • Откуда
    Дзержинский район, Семь Ветров

Посетители профиля

2 634 просмотра профиля

Достижения nader

  1. По погодным условиям гонка переносится на 1 июля (предварительно).
  2. В данном (первом) сообщении темы будет содержаться вся официальная и необходимая информация. Кросс-кантрийная гонка "Зенитка", приуроченная к дню молодежи, будет проводится в Городище 24 июня 2023 года. Программа соревнований: 09:00-10:00 Сбор и регистрация участников соревнований 10:00 - Старт участников 12:00 - Награждение участников по категориям Категории участников: 1. Мужчины до 45 лет (3 круга * 3 км) 2. Мужчины старше 45 лет (3 круга * 3 км) 3. Женщины (3 круга * 2 км) 4. Дети до 14-ти лет включительно (3 круга * 2 км) Старт категорий - раздельный: женщины и дети, затем после их финиша - мужчины. Шлем строго обязателен. Главный судья - Медведев Владимир Анатольевич. Если у вас есть желание поучаствовать в кросс-кантри, тогда, пожалуйста, оставляйте здесь свои данные в следующем формате: Фамилия, Имя, год рождения, номер мобильного телефона. Также все желающие приглашаются в качестве зрителей
  3. Велодорожка поперек дороги тоже как бы не украшает. У нас, по крайней мере, велодорожки на перекрестках прерываются. Это практически везде так. Кстати, похожий случай был у нас на Джанибековской. Без велодорожки обошлись.
  4. Авто трогалось, когда курьер еще был на подъезде. Время на таймере 0,09. КМК водитель пытался проехать до зеленого велика и смотрел в ту сторону. ПС: велодорожки - зло!
  5. Машина стоит в этот момент. Хотя да, все равно очково
  6. Осталось найти в свободном доступе аэродинамическую трубу Хотя вон немцы кого-то из гонщиков продували - результаты странные
  7. Он и уступил дорогу. Товарищ в розовом вылетел, когда машина уже тронулась. Тут соглашусь. Хотя розовый это место уже тоже покинул. Второй курьер сам сдал назад. Интересно, они эту запись смотрели? Хотя оставление места - это уже достаточный косяк.
  8. @andrey_9999, аналогия с ростом некорректная. Эти самые биоритмы спокойно подстраиваются под внешние обстоятельства, в отличие от.
  9. О чем и пишу (и говорю) постоянно: давайте начинать с себя любимых, а не рассказывать, где какие козлы водятся
  10. Мне кажется, что она просто боится У моих родственников примерно в тех же местах подобных проблем нет. Возможно их там меньше гоняют, как и у нас. Плюс странные европейские заскоки по части разных прав всех кого ни попадя. Ну не сказал бы. Если не считать откровенного хамства. По мне, так основное неудобство - не включают поворотники или включают не в ту сторону. В последнее время это прям массово пошло. Но мы всё-таки уходим от заявленной темы
  11. И наказывают за них сейчас тоже по разному. За газон - никак. На Жукова возле госпиталя и на Невской возле "Родины" вся правая "автобусная" полоса и половина второй заняты припаркованными автомобилями. Потому радуюсь каждому приезду высоких гостей из Москвы. Поживем - увидим. Пока что тенденция не радует.
×
×
  • Создать...