Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

027

Пользователи
  • Постов

    8 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

027 стал победителем дня 20 марта 2021

027 имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о 027

  • День рождения 10.07.1960

Контакты

  • Телефон
    +7(902)364-54-73

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Откуда
    Петров, деревня среди города
  • Велосипед
    есть

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля

Достижения 027

  1. Неправильно https://ru.nkon.nl/rechargeable/li-ion/26650/keeppower-imr26650-5500mah-15a.html— язык английский, цена всё те же €7.50 И то же самое, если на основном сайте www.nkon.nl выбрать русский язык — цена показывается ниже. Вот этого я не знал, давно туда не заходил, а за это время Арьян свой сайт переделал. А если на ru.nkon.nl выбрать язык RU, попадешь внезапно на www.nkon.nl/ru/
  2. Уж не знаю, как вы смотрите, у меня очень даже меняется. Конкретную ссылку можно?
  3. Смотреть надо не на www.nkon.nl, а на ru.nkon.nl При продаже за границу ЕС не платится налог WAT (типа нашего НДС), а в цены на www.nkon.nl этот налог включен. Я бы тоже поучаствовал, если найдется паровоз. Вряд ли у кого то здесь есть фонари на 26650.
  4. Превед, аборигены. Ссылка Диаметр 32, материал — медь, латуний, люминий. С производителем немножко знаком по переписке. См. в ютубе Кузница Вёланда. Другие кованые штуки, может кому интересно. Upd. Вот так лучше смотреть весь список. Паровозю.
  5. Узнаю! Узнаю брата Колю! © Ильф и Петров
  6. Вся бабская суть в одном мгновении. Рысь Умка (самка) очень не любит пуму Пумыча (самец). При каждой прогулке, традиционно, пытается выдать ему люлей.
  7. Ну, как бы Леха потом не отписался. Ну, для тупых. Не, ну так-то я верю, но тревожусь. Очень уж затейливо для просто пошутил.
  8. Интересная интерпретация старого советского фильма «Большая перемена».
  9. Я чота не понЕл, это у меркуззо крыша поехала, или я, опять же, чота не понял? Не хотелось бы, чтобы у Лехи нас тупилло. Пусть лучше будет у меня.
  10. Мне уже надо впрягаться, кряхтя и попердывая, или таки админ самостоятельно будет шишки набивать?
  11. Угу-мс. А гильотинирование — всего лишь один из способов усекновения главы. *** Вернемся, все же, к теме.
  12. Андрей. На той неделе я на тебя наехал, не разобравшись. Тяжелый был день. К концу дня мне казалось, что все идиоты мира собрались поиздеваться — в рабочую почту, в личку, в телефон, с обещаниями разобраться и принять меры. И вот, в конце концов, забил на работу (ибо скольно можно!), поперся читать каменты. Ты просто попал под раздачу. Прости меня.
  13. 027

    Юмор

    Мои «наезды» и твои «цитаты». Тебе про Фому, ты про Ерему. Все, что неприятно слышать — флуд. Отсылки к героиновой «субкультуре», а попросту к деградантам наркоманам. Ок, надо запомнить — паренек становится совсем уже невменяемым.
×
×
  • Создать...