Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Andrey_VLG

Пользователи
  • Постов

    970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Andrey_VLG

  1. Действительно, переходить рано и тройники с мех. тормозами ни в коем случае не трогать, как диды завещали.
  2. Окунек, пойман на Иловле.
  3. За Калачем (Песковатка, Рюмино) есть отличные места с сосновыми лесками, песком и прочим необходимым для фэт развлечений атрибутами. В пойме и на агаре тоже можно найти, при желании.
  4. Осторожнее с чужими треками
  5. Дабы занять себя во время дождя, прогулялись по этой тропинке туда-обратно, но лучший вид на балку, с противоположного холма. Панорама с потрясающим видом, к сожалению, фото не передает этот эффект. Под холмом несколько разрушенных зданий:
  6. С помощью ультразвука не очищалась?
  7. Возьмем пример ТС. С его применением байка есть какая-то ясность?... туманно, но есть отзыв о ненадежности, дороговизне и нецелесообразности переделки-замены. Логично отнести его к группе: "потому-что нравится как выглядит" Тогда все нормально, купил макет, попробовал.. макет не едет и разваливается. Но тем не менее нравится Согласен, группу бегущих по граблям не остановить.
  8. Можно годами катать и что-то менять, но концепция правильного байка, не зависит от его типа. Большая часть титановых и хромолевых байков соответствуют этому стандарту, именитые производители такие как Chris King, Cane Creek и пр, выпускают под них свою продукцию. Реализация любого узла в "ашане", с большой вероятностью будет сделана криво. Вывод - не берите "ашан", а если взяли не надо апгрейдить, а если сделали апгрейд... ну ты понял
  9. Для меня, явное: простота обслуживания (исключая амортизационную вилку), надежность, прочность, универсальность. Странно, мне пока хватает. Хотя, тем кто их не эксплуатирует, конечно виднее.
  10. п1. Сие справедливо для любого "ашана". Апгрейд бессмыслен и беспощаден, но весьма увлекателен. п2. Не согласен, переходник поможет, другой вопрос зачем... имеем отсылку к п1. п3. Не согласен. Это идеальный вариант постройки байка под себя. А знакомиться с фэтом на примере "ашана", нежелательно, о чем изначально говорили, в твой теме выбора.
  11. Основная причина неперехода на 1х - нехватка диапазона, стоимость перехода и эксплуатации, а теперь еще и байки из.
  12. @Olegator, Зимой рыбок с рынка удобно перевозить Еще была модель которая шла с тракторами к комплекте, вещь!
  13. Stanley, 2й год пошел, отличное качество. До этого наши - Амет, более громоздкие со временем проблемы с уплотнительными резинками.
  14. Актуально? Есть такая https://www.bike24.com/p2177712.html?q=salomon
  15. Можно перевести? А,все,нашел тут: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5566-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%82%D0%B4/page-29
  16. Ресурсное испытание? Для целостности не хватает системы, 1х,2х,3х? Хотя, все это филькина грамота, ИМХО, имеет смысл сравнить со своим же результатами, например на масле, в тех же условиях эксплуатации.
  17. Савеко Полина, судя по времени, терминатор детектед
  18. Я так и не понял, будешь возить запасную камеру или нет?
  19. Вполне, на одном из слоев в проге сов. воен карты, обратил внимание на добавление со временем "малоезженных" тропинок. Видимо есть какой-то механизм, который на основе треков пользователей, вносит изменения.
×
×
  • Создать...