Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Orion

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Orion
  • Откуда
    Vlg

Достижения Orion

  1. Добрый день. Скажите, на Али ничего нового для дальнего света не выходило? Хочу взять в пару к Convoy S2 + SST40
  2. Взял Convoy S2 + SST40 1800lm 5000mА , а к нему NCR18650B (LiitoKala 18650 Li-ion 3.7В 3400mAh). Поясните, как понять,что аккумулятор пора заменить в фонаре? Брать "средний" показатель в 1 час при использовании 30% режима? Верно ли,что использовать эти аккумуляторы на 100% мощности данного фонаря, как я понимаю, нельзя?
  3. Поздравляю! Здоровья, хорошего настроения Вам и Вашим близким!
  4. Добрый день! Скажите, возможно ли поставить палатку недалеко от Волги в границах турбаз "Рублевка" и "Бакалда" или там все огорожено заборами и кучей отдыхающих? Понимаю,что место "так себе", но дальше в пойму уехать не смогу
  5. @PSV, Да я и не пугаю, т.к. покос травы относится к пешеходной части моста. Об этом был пост, но в другой теме.
  6. На мосту опять покос устроили + поспел новый урожай колючек. Весной было проще после первого покоса, но вчера там был адешник.
  7. Я, видимо, ввел в заблуждение тем,что еду с детьми, но основная задача, это найти маршрут и место для новичков (с учетом вводных данных), т.к. я не могу понять куда нам ехать. Если написал не в ту тему, то прошу не кидать тапками Думали о таком варианте, но Крит уже поднадоел, да и народу там много. Про глубину тоже соглшасен. , Спасибо
  8. @mtigerpr, Так там тема про поход, а у меня просто ПВД и непонятно куда ехать. Я ,собственно, в контексте той темы и хочу выбраться, да и просто начать уже выезжать с палаткой надо (до это никогда не выезжал). Поэтому буду рад советам.
  9. Добрый день! Подскажите, куда можно поехать на ночевку с детьми если выезжать утром? Километров 15-20 мои должны выдержать, а если с остановками, то и дальше. В приоритете близость воды и удаленность от людей (дорог). Тут советовали пойму за Тумаком, но когда речь идет о первом походе с детьми в местность где никогда не был (дорогу от Ям до Тумака знаю), то невольно начинаешь сомневаться в маршруте, т.к. поиск места может затянуться, а детям свойственно уставать раньше родителей. Еще советуют Пахотный, но там, по-моему, очень злачное место и много людей (был у истока(?) Пахотного где Ахтуба). Может есть у кого трек куда можно поехать? Понимаю, что «свои» места показывать интереса нет, но хотя бы примерное направление, т.к. ехать по новым местам без навигации с детьми довольно сложно. Буду благодарен за советы.
  10. +1 (желательно без песков в песочнице)
×
×
  • Создать...