Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Che_Guevara

Пользователи
  • Постов

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Che_Guevara стал победителем дня 19 августа 2016

Che_Guevara имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Che_Guevara

  • День рождения 02.03.1967

Контакты

  • Телефон
    961ноль-восемь-пять19двадцать девять

Информация

  • Имя
    Макс
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    merida
  • Интересы
    горные лыжи, роликовые коньки, водный мотоспорт, снорклинг, фотография

Посетители профиля

864 просмотра профиля

Достижения Che_Guevara

  1. Я люблю детей, и весьма уважаю взрослых, кто обеспечивают им достойные веловыходные . Так что, как говорится, «дело чести» поддержать ребят в первой половине нашей покатушки. Если точкой первоначального сбора обозначена Европа в 10.00, то прибытие на ерик Каширин близь Стахановца +4 часа ориентировочно. В качестве инвентаря при себе иметь велосипед и плавки. А далее - все что позволит твоя фантазия. PS: Ежели кто придумает, что взять для детей в качестве подарков в конкурсах - берите. Я захвачу что-то вроде сникерсов, марсов или милки.
  2. Завтра в субботу 20.08 в 10.00 планируется старт от Европы на забавную покатушку : зарулить на Пахотный, дабы засвидетельствовать свое почтение gven и компании, доставить подарки детям для призов на конкурсах , а затем, через Красный Буксир, Третий Решающий, Великий Октябрь и Вязовку прибыть на место стоянки на ерик Каширин близь Стахановца . Во «взрослом» формате сурово пожарить стейки, «серьезно» искупаться и насладиться тишиной . Возвращение вечерком по прохладе.
  3. Всем привет! Закончив с делами праведными, понял, как соскучился по катанию в нашей пойме любимой. Осознал и явную нехватку положительных эмоций от вкушения поджаренных на туристическом костре стейков со всем предлагающимся. И наличия друзей-соратников рядом. Может, кто из добрых людей подскажет, куда в субботу 20.08 от Европы утречком лучше двинуться, чтобы вечерком по прохладе вернуться?
  4. На веле по грунтам, или как, и что, собственно, представляет собой переправа?
  5. Стартовал я от Европы, но оказала в месте далеком от поймы. Оа́зис — расположенный около естественного водоёма островок растительности в пустыне (полупустыне). Оазисы образуются благодаря подземным рекам или водоёмам, вода в которых способна достичь поверхности земли вследствие достаточного собственного давления. В свою очередь, растительность появляется у оазисов благодаря мигрирующим птицам, которые оставляют после посещения водоема семена. Хвала тем птичкам и нашей природе, которая средь засушливых степей сумела создать ложбинку с растительностью, характерную по содержанию для нашей местности, но тропическою по виду! Спасибо холодному ручейку, который бежит вдоль лощины с кристально чистой водой. И спасибо тому климату, который не позволяет появляться (по крайней мере сейчас) в этом оазисе прохлады и красоты ни мошкаре, ни комарам. Оазис под Каменкой. Вряд ли удастся найти сейчас уединённое место среди степей, где настолько хорошо бы сочетался благоприятный климат, бурная и живописная растительность и приехавшие на стоянку велосипедисты. И не нашли бы мы сроду такую прелесть, ежели не оказались бы эти места вотчиной kestа , чья юность оказалась связанной с этими землями. Я был приятно поражен, как путник в пустыне, внезапно спускающийся в райский оазис, и обнаруживающий, что слышно как журчит речей, потрескивают угли костра и раздается мерное постукивание ложки kestа о стенки банки с фасолью. Я былудивлен, с какими баулами ребята отправились в ПВД. Ладно Костя и Рома, но как Вике и Лене удавалось управляться с таким грузом на багажниках при совсем непростой дороге, для меня останется тайной. На стоянке мы смогли насладиться удивительным зрелищем купания kestа. Оказывается, что ручеёк глубиной сантиметров в тридцать вполне подходит для водных процедур, несмотря на то, что он очень холодный. Ключом к разгадке оказалась чайная кружка kestа, с помощью которой он как из ведерка, поливал себя, демонстрируя здоровый образ жизни. Остальные же ограничились сим великолепным зрелищем и хвалой всевышнему, что он позволил нам насладиться увиденным. Мы успели провести успешный эксперимент с копчением и употреблением куриного филе, так что встряли кто заподозрит нас в поедании исключительно полуфабрикатов . Искренне завидуя друзьям, и оставив их с ночевкой в райском месте, мы с Костей VLG вечером отправились в обратный путь, поскольку для нас это была субботняя покатушка одного дня. Избрав для разнообразия трассу, как средство возвращения домой, успешно ее преодолели. От дома до дома у меня вышло 75,7. Продолжение смотрите в постах темы «С 11 по 13 июня под Каменку» (в ПВД).
  6. Да не! Этот я знаю! Мне бы такой, чтоб под Каменку доехать, с шиком, так сказать, на броне! А этот толкать надо, или на тросе тащить. Боюсь на веле, не сдюжу…
  7. Теперь главное танк найти!
  8. УХ! Куда меня занесло! А здесь катают?
  9. Вот! С радостью нашел твой анонс. Брось сообщение в другие темы, а то я пока не догадался ( в силу малого освоения форума) залезть в ПВД, так бы и ждал сообщения в разделе «покатушки».
  10. А гуугл или яндекс карты не снились, чтобы крестиком место указать, или там дальше сплошная эротика?! :D
  11. Kest! Так тебе все это приснилось, оказывается!!! То-то я смотрю, фотки какие-то не локализованные.
  12. На прошлой неделе около левого берега Волги была замечена, по слухам местных жителей, была замечена золотая рыбка. В связи с этим, а также кризисом, несмотря на запрет ловли, многие бросились тягать с левого берега любую рыбу, надеясь, что обернется она золотой. Думаю, что перечитав сказания русских писателей и по мере схождения паводка добрые рыбаки, вновь освободят пляжные места и золотые рыбки вдоволь смогут наплаваться.
×
×
  • Создать...