Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Ира

Пользователи
  • Постов

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Ира стал победителем дня 3 августа 2019

Ира имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Ира

  • День рождения 20.12.1982

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id191154393
  • Телефон
    9616647964

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Откуда
    красный
  • Интересы
    путешествия и все, что приносит кайф) люблю жизнь во всех ее проявлениях!

Достижения Ира

  1. @mshk, у меня вопрос-вы брали путевку у турфирмы и летели из Волгограда? В этом году у нас не получилось, на следующий год уже взяли билеты через Москву, получилось 12 тыс туда-обратно самолет. Время конец-апреля-начало мая. И я вот сейчас думаю, а может выгодней из Волгограда. И еще-там реально заблудиться или это, практически, невозможно?) Читала много отчетов-везде пишут о змеях и ядовитых насекомых, что-то попадалось? я их очень боюсь
  2. @Mizantrop, а рассказ о походе будет? из первых уст)
  3. Вот так это выглядело) А еще мы там познакомились с Ольгой, она из Питера и 14 дней путешествовала соло. Вызвала смесь удивления с восхищением)
  4. Подождите меня, пожалуйста. Могу опоздать минут на 5-7
  5. Так как Света, практически, облекла все мои мысли в слова, то у меня будут просто путевые заметки, о которых не было сказано. Как я уже выше писала, это поездка была для меня в высшей степени комфортна. Соответственно, все, что происходило-не вызывало никаких разногласий. Вообще, этот год у меня выдался туристическим. В мае я сходила в пешку по Севастопольской тропе и вот в июле Калининград. Если сравнивать, то ехать на веле с баулом гораздо комфортнее, чем переть все на себе) За время поездки пришлось понервничать лишь раз, когда не рассчитав километраж до аэропорта, у нас осталось мало времени на сборы, а сотрудники Аэрофлота придрались к габаритам багажа, да и перевес у нас был приличный. Каким-то чудом, все утряслось, но Скаю пришлось заплатить за перевес. Это было, единственное, досадное событие. Из мест, которые не были упомянуты-Синявинское озеро, а если точнее, то карьер, в котором раньше добывали янтарь. Вода настолько чистая, что это место облюбовали дайвингисты. А еще это место очень популярное) за ночь я прослушала весь репертуар попмузыки местной молодежи, а с утра "ты меня уважаешь", ну и т.д. Как оказалось, так отдыхали местные футболисты, ничего удивительного) А на следующий день, наконец-то, появилась возможность поплавать в прохладных водах Балтики) И сделали мы это в очень красивом месте-Филинской бухте. Путь туда был тернист, так как наши грунты и Калининградские-это очень разные понятия. Их грунты, большей частью, заросшие травой и с колеёй. Зато, когда в них падаешь, то прямиком в заросли малины) А еще из интересного-заехали посмотреть на самый маленький раздвижной мост в Европе, ныне не работающий В-общем, еще раз хочу сказать спасибо своим спутникам-это было классно, душевно и весело! Света, сушка, особенно гречка с мясом, бесподобна) 5 дней я ее ела и она мне не надоела) А всем остальным желаю классных путешествий, с близкими по духу людьми!
  6. Да и зачем нам тушенка) Ведь у нас был шикарный борщ и гречка с мясом!
  7. Завтра хотим поехать на Кувшин. Можем совместить с песочницей, если не найдется вождь.
  8. Наш поход, благополучно, завершен) Думаю, что каждый из нас оставит здесь свои впечатления. Но хотелось бы сказать о главном-не важно куда ты едешь, а с кем. Именно коллектив создает ту, необходимую, атмосферу. Хотелось бы сказать спасибо Светлане за большую проделанную работу по подготовке к поездке. И, знаю, что ты не любишь это слово, но ты молодец) Володя-мужчина нашего похода, помощник, на которого всегда можно было положиться! Ну а Калининград и область-это места, которые стоит посетить. У меня только положительные впечатления, сейчас пытаюсь разложить их по полочкам)
  9. Когда идет дождь-я уже знаю кто, по расписанию, ведет песочницу)
  10. Красивые фото, особенно, первое!
  11. Подтверждаю, кущери присутствовали в полном объёме) Вообще, каждый раз удивляюсь, вроде бы ездим, плюс-минус, по одним и тем же местам, а находятся неизведанные тропки.За смородину и тутовник-отдельный плюс. Алексей, за маршрут спасибо!
  12. https://www.momondo.ru/kuda-poehat/post/velosipednye-marshruty Для вдохновения! Хотелось бы проехать Камино-де-Сантьяго
  13. Мне понравились местные ребята с хутора, которые сидели наверху и ели тутовник, говоря, что там он намного вкуснее) Самый зачетный тутовник в этом году-сочный, большой, сладкий!
  14. Про меня можно сказать-этот пользователь влюблен в закаты) Поэтому много заката, ну и нас на фоне заката! Покатались классно, Катя полна спонтанности) Даша, приятно, удивила.
×
×
  • Создать...