Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

 

 


Причем

Ладно, про соревнования по женской логике и рандомный генератор писать не буду. Вы свое сообщение выше почитайте.

Обычно пишут про кусание локтей в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в окрестных магазинах добудем к чаю чего-нибудь.

давайте уже напьемся, а то локти же покусанные будут от неприсутствия на барбашах и дону..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нет ли желающих покатать завтра, в субботу, часиков после 16:00

Я бы с удовольствием. Если фигню на ж. подлечу.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит в 16:00 у "Европы". Если кто будет опаздывать - звоните, подождем.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давайте уже напьемся, а то локти же покусанные будут от неприсутствия на барбашах и дону..

Если смогу приехать, могу поблудить вас там же неподалеку, где Миша хочет, но там, где вы никогда не были. И врядли на регулярных покатушках попадете. По вкусным закоулочкам. Пока обстановка позволяет — в смысле этот аномальный год насекомым крайне не в жилу пришелся. Можно забраться в травянистые свежие пахучие кущеря, и тебя за это не обглодают до костей за 45 секунд.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье работаю, соответственно, дон и мошкара отпадают (неприятно и приятно соответственно).

Барбаши с утра до 17.00 – 18.00 как- то душевнее, и вкуснее что ли… :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локти же покусанные будут от неприсутствия на барбашах и дону..

Да ладно, съездим как-нить. На/за Барбаши так совсем нет ничего, если с ночевкой — километров 35-40 от Е. Можно даже героически напиться, дистанция маленькая, а дороги там обычно от хороших до отличных. С редкими вкраплениями.

А что за мошкара такая на Дону? Мошка, может? Реальные данные есть? По текущей обстановке.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, посмотрел твой трек, там перед выездом на асфальт на обратном пути есть очень вкусная дорожка на пару километров. И после выезда оттуда можно сразу срулить вправо и объехать по лесу противный кусок асфальта до въезда на Прыщевский вал. Если надо, нарисую.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давайте уже напьемся

Если реально предлагаете, то с Вас коньяк. Предпочтительно лезгинка или ной пятерочка с ароматного миру  :пишу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Асфальт объехать - святое дело

Именно так была введена в постоянную эксплуатацию Пьяная дорога. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16:00 - все в силе. Собирается довольно большая группа. Если подъедет Анатолий (@027), можно будет даже разделиться на две группы, кому какой маршрут больше нравится. А можно и не делиться - обсудим на месте. У меня будет возможность вскипятить воду на привале, если у кого есть хороший чай или травы - можно взять с собой.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до Барбашей, но увы не нашёл никого там из данных собирающихся ребят (искал в районе обозначенным треком).
У г-н Константин_VLG телефон был "абонент выключен или находится вне зоны действия сети", дозвонившись товарищу doc'у (на авось) попала инфа, что где-то возле ерика люди осели.
Увы буду знать, что стоит ездить самому, а не рассчитывать на текущие маршруты и людей на них(выезжать в 8 утра нету возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботняя покатушка  удалась, но не для всех (так и не понял что в начале перекрестка произошло и несколько участников дали обратный ход)

К Европе вернулся со своей подгруппой к 17:30


приехав домой, вытащил из заднего колеса это

"герметик помог"

20150606_094945.jpg

20150606_095058.jpg

20150606_095221.jpg

20150606_133406.jpg

20150606_133648.jpg

20150606_134744.jpg

20150606_150037.jpg

20150606_150103.jpg

20150606_095149.jpg

20150606_133708.jpg

20150606_191056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У г-н Константин_VLG телефон был "абонент выключен или находится вне зоны действия сети", дозвонившись товарищу doc'у (на авось) попала инфа, что где-то возле ерика люди осели.

 

Увы не везде есть покрытие сотового оператора, тут нет моей вины если уж чего.

В начале маршрута некоторые сошли с дистанции и в итоге ориентируясь на оставшийся состав мы поехали треком что я и говорил но в обратной последовательности - от Европы низами до Барбашей, там порешили что вода потеплей в Кашире и поэтому на привал погнали туда через Репино. Информироваться на форуме о смене маршрута увы нет возможности на ходу, пардон. Если б у меня был ваш мобильный номер и если б была инфа что вы 100% едите, то перезвонил бы при наличии покрытия сотового оператора, а так извиняйте. К тому же мы катили созерцательно и нас можно было легко нагнать. На Барбашах были в 11:00-11:15.

Пробег вышел мальца больше ожидаемого, Европа-Европа = 84км.

Андрюшкин сынуля просто красава, весь путь прошел, считай от дома до дома у него сотка. Респект!!!

Всем участникам поездки спасибо за прекрасно проведенный в дружном коллективчике денек.

Ждем фотоотчет от нашего мастера этого дела.

Ну и пару кадров с маршрута с аймобилки

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...