Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

aloiz34

Пользователи
  • Постов

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aloiz34

  1. Спасибо! Ваши слова как бальзам, возвращающий к жизни. И за то что вопрос в соответствующую тему перенесли тоже спасибо)).
  2. Подскажите люди добрые! В пойме очень грязно сейчас? Вокруг верблюда, скажем, проехать можно более менее нормально?
  3. Спасибо большое! Направления есть, теперь не потеряюсь. )
  4. Добрый вечер. Собираюсь к приятелю доехать в Красный сад, это в районе Куйбышев Первомайский на Ахтубе. По автотрассе ехать не очень хочется. Может кто знает маршрут, по возможности в стороне от автодорог. До поворота на Лебяжью поляну я знаю как доехать, а вот по ту сторону трассы для меня темная территория(
  5. А как звук у них? Музыку слушать. Если с сенхайзер сх 300 ll сравнить.
  6. Алекс, спасибо. Пересмотрел кучу роликов по ремонту на ютубе. Насколько понял, на али можно купить крепкие провода. Решил купить такие же уши как и до этого, сенхи сх 300 ll и провода на али. Попробую отремонтировать старые, не смотря на рукожопоость.
  7. Беспроводные в мороз наверное садиться очень быстро будут. Может кто опытом их использования зимой поделится.
  8. Переломился провод у наушников. Звук нравится, новые покупать неохота. Может возможно отремонтировать? Никто не сталкивался с таким?
  9. Свернул таки в бобрах. Проехал прошёл пьяную. Где труба метров тридцать брод по колено и перед ним метров триста грязи. Не рекомендую.
  10. Про пьяную нет информации? С моста видно что вода ушла, но насколько и возможен ли сквозной проезд, не ясно.
  11. В автомагазе на Хользунова (красноокт. р-он) Хай гир тайр док 480 мл 760 р. в наличии. В Квадрате на Чуйкова - Рефтамид 112 и 120 р.
  12. У Женька в декабре Рокет рон перед зад в зиму взял. Для лета назад понакатистей хочется, да и зимние тереть не охота. Вот и думаю для лета отдельный комплект взять. По ощущениям на рокет рон перед зад, накат получше чем на Максис кроссмарк сзади.
  13. Такое никто не пробовал? Написано от примерзания резиновых уплотнителей. Жидкая прозрачная. В соседнем отделе 220 р. Автомагазин на 2й продольной на красном где Хользунова.
  14. 90% пробега по пойме. Вперёд думаю континенталь х-кинг. Сзади сейчас Максис кроссмарк, есть желание попробовать что то другое. Про Континенталь Рэйсинг кинг кто-нибудь может что сказать? Да и вообще буду рад любой инфе на эту тему.
  15. Сейчас из поймы. Комаров много и днём и вечером, но рефтамид рулит - не покусали даже на остановках. Пофиг на миллионы, стадион на четыре игры построили и норм
  16. Жень, 26х2,1 на заднее есть что-нибудь? Чтоб именно под зиму, лед, снег, грязь и в то же время по асфальту накат оставался. Или посоветуй плиз, какие лучше, пока заказ на БК формируют, все равно Айс спайкер там заказывать буду. А шипованных на 26 шире чем 2,1 к сожалению нигде нет((
  17. На кроссмарке сзади две зимы проездил, вроде ничего, хотя сравнивать в общем то не с чем. Впереди корратек граунд грип стоковые стоят дубовые со злым протектором, но на льду говно полное, вообще не держат. Вперед точно шипы мне нужны. По поводу ширины (перед, зад) посоветуйте.
  18. Прошу поделиться опытом, ощущениями. Для поездок в пойму, т.е. снег, ледяные колеи и лужи имеют место. Буду благодарен любой информации. Сам подумываю купить на зад - http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-maxxis-crossmark/rp-prod17333 см. первый отзыв. Не определюсь только, какая толщина предпочтительней, 2,1 или потолще что? На перед швальбу с 361 шипом. Размер 2,3 или может еще пошире имеет смысл?
  19. Благодарность всем пишущим содержательные посты на форуме. Тоже давно читаю форум и из него получил массу полезной информации о велосипеде вообще и о маршрутах и направлениях для поездок в частности, смотрю яндекс карты и катаю в основном один, т.к. собираюсь как правило спонтанно, в этом есть определенная прелесть. Сегодня посветлу пролетел пьяную, как проспект накатана. Возможно в темноте неровности дороги видятся большими чем есть на самом деле. Кстати, кто знает подскажите, есть ли сейчас альтернатива коровьему броду? Сам в темноте что-то не смог найти везде вода.
  20. Литые грипсы с рогами "Вело", купленные во Фрирайде, пробки есть и зеркало нормально стоит.
  21. Примерно в какие края планируете поехать? Вверх или вниз по Волге?
  22. Друг, по собственной инициативе, решил помочь собрать горелку и потерял рассекатель. Кто-нибудь знает, их отдельно где-нибудь продают? Хоть какой-нибудь, а напильник и умеренно кривые руки есть.
×
×
  • Создать...