Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Неизвестный

Пользователи
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Неизвестный

  • День рождения 22.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/dmitryneizvestny
  • Телефон
    8-906-401-65-83

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Камыщиг
  • Велосипед
    Univega HT-5400 Sram 3/5/7/9
  • Интересы
    .....

Достижения Неизвестный

  1. Давеча видел в Камышинском "Профи" в отделе с различными скотчами и лёнтами красно-белую светоотражайку (на манер той, что клеют на бампера грузовиков) в виде клейкой ленты. Проверил при помощи имевшегося под рукой налобника Петзл и субъективно проигрывает по "светимости" плёнке Кевалайт, что у меня на велосипеде. Где в ВЛГ такое раздобыть - даже не представляю. Но как справка - есть и такая приблуда, а я и не думал что у нас такое производят и продают
  2. В Милене есть такая лента. Двух-трёх калибров. Стоит копейки. А самоклейка в ВМТ-Волгоград продётся кратно 5см с рулонов, шириной 120см один такой минимальный кусочек порядка 30-40 рублей будет стоить. За сотню велосипед можно полностью покрыть.
  3. Гармин не производят велокомпьютеры в классическом понимании этого слова - секундомер со счётчиком. Начальные цены в 7к за модель которая ничего особенного-то и не умеет (топовые модели от VDO стоят порядка 3к и единственное что живут дольше на батарейке да трэк не пишут). Это просто дорогой фетиш.
  4. Были там 1го сентября. Ни одной колючки не поймали. Кататься лучше с тем,кто остров знает,бо дорожек много и найти по-настоящему красивые места не так просто. Если кто поедет с навигатором - я давеча обвёл почти что все дороги на OSM И если трэк будет - поделитесь непременно - карта станет подробнее. За подробностями - в личку.
  5. Оффтопик Чрезвычайно радует что на нашем форуме начали проявляться представители иных велосипедных направлений ,нежели шоссейные гонки,категорийный туризм или покуташки различной дальности на MTB велосипедах. Радует что такие люди появились,и что они спрашивают и получают адекватную помощь,не сталкиваясь со стеной снобизма и вообще находясь в стороне от холиваров "настоящих спортсменов".
  6. Уже неоднократно ссылался на форуме на контору ВМТ-Волгоград,что на Землянского,как наилучший источник светоотражающей самоклейки. Давеча ВК увидел у френда фигурный рисунок,вырезанный специальным плоттером , из такой плёнки. Со слов товарища находится данное устройство в конторе за библиотекой Горького. В доме архитекторов в подвале находится филиал другой фирмы,которые печатают что угодно и на чём угодно(кроме,наверное,баннеров). Есть у них и атмосферостойкая самоклейка,на которой можно нанести полноцветную печать. Видели рекламы на газелях? Вот это они делают. Могут вырезать самоклейку и фигурно. Лист А3 стоит порядка 200р. (это велосипед полностью можно наклейками фирменными покрыть).
  7. Есть у меня такой самодельный ключ. Могу дать поработать если кому нужно При попытке выкрутить кардридж он лопнул внутри корпуса педали,так что она теперь неразборная. Шлицы не пострадали. Съёмник в МСК стоит порядка 50р. Влад почему-то их не возит. http://velosiped.com/product_images/Y42A09000.jpg
  8. На 3ей фотографии такое ощущение что пятка должна землю цеплять. Лигерад когда будет?????
  9. Так напоказательной гонки не будет? Предлагают же гоняться даже не с крокодалами стальными или шоссерами. И даже не с гибридами на сликах,а вовсе с двухподвесами на настоящей грунтовке. Можно было бы заснять видео в стиле "Разрушители легенд" - ютьюб бы нас не забыл.
  10. Вот почему важно делать качественные макрофото по ходу работы. Сейчас было бы куда как понятнее. Ну и фотографии светового пятна нас, несомненно, очень интересуют.
  11. У нас в общаге на стойке флаеры выложили для бесплатного проход (50р.) Надеюсь там будут настоящие сезонные распродажи снаряги.
  12. В воскресенье в секонде на пересечении КИМ и Рабоче-Крестьянской были обнаружены новый трушный дошжевик размера L с проклееными швами (350р.) и т.п. и ветровка фирмы nature trail вся такая из себя с карманами и капюшоном из рипстопа.Пострадали в ходе эксплуатации молнии - некогда они, видимо были покрыты слоем типа водозащиты. размера M (650р.) в данный момент там скидки порядка 20%, и будут ещё больше. Просьба купившим отписаться модератору,чтобы данный пост удалили.
  13. Эм-м-м-м-м.....29го...сентября,верно я понял? Иначе посреди недели получается. Да и информированность никакая, если объявлять за пару дней до соревнования. Крайне заинтересован как участник и помогу чем смогу как волонтёр.
  14. Когда петух не съёмный - значит рама старая, или велосипед дешевый. В случае попадания чего-либо в переклюк варится рама, а не заменяется эта деталюшка.Сие есть ярчайший пример такого термина как КОСТЫЛЬ, с технической точки зрения.
  15. Странно что я ничего об этих веществах не слышал..... И никакой волны спам-рассылки ВК об опасности данных веществ, или же предложения их приобрести - тоже не видел. Так что как-то слабо мне верится в эти "соли".
×
×
  • Создать...