Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Печалюшечка

Пользователи
  • Постов

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Центральный район
  • Велосипед
    Cannondale

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения Печалюшечка

  1. Продам Gigabyte GTX 1080 G1 Gaming Гарантия кончилась ~9 месяцев назад, всё исправно и работает (в идеале ТО провести с разбором, я не решился). Желаемая цена 23 000р с аргументированным торгом.
  2. Там только частично есть....а на BD - всё.... На следующей недели собирать буду, желающие в ЛС пишите, евро на 60-70 место точно будет. Доставка пропорционально сумме от общей цены заказа.
  3. Возьму в аренду на пару недель-пару месяцев директор-велотрежанер с поддержкой zSwift. Цена и условия обсуждаемы.
  4. Уточни, что ты хочешь от дизайн-проекта?) Если "красивую картинку, по которой хрен сделаешь" - могу дать контакты, если хочешь адекватный проект - могу дать контакт, к кому не обращаться)
  5. @pasha,с каких пор движение на велосипеде по пешеходным дорожкам стало "нормой" ? На сколько я знаю ПДД запрещает это действие в большинстве случаев и как следствие, почему о чем-то должен кто-то озаботиться?
  6. @karavai4eg, твои посты где? Что в моем вопросе не так? Я вижу о порогах и об указание "с начала календарного года" , но о том, что "с начала действия правил" ты где-то написал? Где-то в шапке указаны % скидок у людей и я такой невежа посмел задать вопрос? Карта с покупками на 3000р не даёт никакой скидки, на сколько я понимаю из твоей же таблички. @Tolibanych!!!, мне сказал продавец, что нужна карта, а не её номер... Как-то можно узнать, сколько у него?
  7. Был на днях в сплаве и там сказали, что скидка в ДР более не работает. Как узнать у кого сколько накопительной накоплено?
  8. @alex_47_2009, я не смог придумать там именно круг(!!!) на ~полтора часа. Хотя, мб и догадаюсь, как это сделать и начну там катать....
  9. https://www.endomondo.com/users/21855647/workouts/1155728285 Вот что в итоге получилось, много песка намело(приходилось спешиваться + быстрее 12-15 км/ч ехать было невозможно в половине грунтовки) + я подзабыл дорогу. Периодически буду по этому/подобному маршруту катать - желающие в ЛС/в тему пишите. Вместе с печалью всё веселей.
  10. Искренне надеюсь, что нет. Дамба должна уже быть проезжаема. В случае брода - будем обьезжать.
  11. Завтра, т.е. 10.07.2018 за волгу по маршруту: https://www.endomondo.com/users/21855647/workouts/959992590 Планируемый темп - 20-21 км/ч (придерживаться буду пульса). Без остановок и перерывов. Старт 17:45-17:50 с развязки моста на второй продольной. С собой иметь запаску + насос. Желающие - приветствуются.
×
×
  • Создать...