Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

К этому времени думается мне мы будем уже или подкатывать к Репино или закупаться там в магазинчике. Номер мой (в ЛС) сохрани в мобилке и если чего то набирай. Возможно проще будет словиться или в Репино или как с асфальта уходить где крест на Барбаши к монастырю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ловлю в ЛС,  и если не затруднит скинь маршрут планируемый (до конченого пункта), а то я понял где всё это находиться, а где вас ловить смутно представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, проще "словиться" на стоянке (месте изготовления стейка из говядины мраморной зернового откорма, средней прожарки).

Там по запаху это будет легко сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ловлю в ЛС, и если не затруднит скинь маршрут планируемый (до конченого пункта), а то я понял где всё это находиться, а где вас ловить смутно представляю)

Сегодня не уверен что успею скинуть ибо катать увеюсь, а завтра вечерком точно сброшу.

Константин, проще "словиться" на стоянке (месте изготовления стейка из говядины мраморной зернового откорма, средней прожарки).

Там по запаху это будет легко сделать.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожим мальца:

Завтра катим на пляж на Барбаши на весь день. Сбор на Европе к 8:00. Обратка к Европе примерно к 17:00-18:00. В Репино пополнение провианта и далее привал на пляже. Костровые, котелок, горелку/газ я беру. Репеленты не забываем с собой прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин_VLG, если не затруднит, можешь снимок спутника с маршрутом выложить? Собственно интересует наикратчайший вариант от Сахарного до начала Репинского вала (Журавушка). Поехать хочется, но боюсь к 8-00 не раскачаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин_VLG, если не затруднит, можешь снимок спутника с маршрутом выложить? Собственно интересует наикратчайший вариант от Сахарного до начала Репинского вала (Журавушка). Поехать хочется, но боюсь к 8-00 не раскачаюсь))

Ответил в ЛС, указав нашу завтрашнюю нитку до Репино. Мы покатим созерцательно так что легко можно нас нагнать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покатим созерцательно

это с какой скоростью? спрашиваю я из расчета внезапно освободившейся субботы

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы покатим созерцательно

 

это с какой скоростью?
Это пичально и уныло:D

Чёт я очкую скорость озвучивать ибо все ее по разному воспринимают :D

Скажем так что темп будет сродни песочному иногда, а иногда мальца пободрей, по факту и составу участников в общем :)

Желающие "навалить" и знающие конечную точку и нитку до нее могут невозбранно это совершить отдельно от основного состава ;)

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это с какой скоростью?
Скорость это одно.Здесь Света нужно учесть еще и расстояние.Хотя дистанцию можно и сократить на треть.После Прыщеки гайцы могут уйти на Репино,а другие срезать через Щучий -Кривушу на Барбаши.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя дистанцию можно и сократить на треть.После Прыщеки гайцы могут уйти на Репино,а другие срезать через Щучий -Кривушу на Барбаши.

Хм, я собираюсь до Репино проехать верхами не ближе к Волги. Вот трек на Громки (gpsies.com/map.do?fileId=sekxdmjfiwnrhaau) по нему хочу проскочить до Репино, а там после закупки в магазине уже скатиться по трассе на поворот к Барбашам. Обратно по этому же треку от Барбашей ближе к Волги на Европу вернуться;)

ЗЫ в ссылке на трек в начале добавьте www. :D

Не стал вставлять трек в просмотр-версии :)

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Крайне заманчиво, но пока опасаюсь стать обузой на обратной дороге. Воздержусь, но морально буду с вами.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли желающих покатать завтра, в субботу, часиков после 16:00 по ближней пойме, в созерцательном темпе? Куда-нибудь не дальше Сахарного/Старенького?

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldo,

Я бы поехала) с привалом?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, конечно, где-нибудь на бережку. Можно в районе турбазы "Волга". В общем, где комариков поменьше.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С казинаками?)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Крайне заманчиво, но пока опасаюсь стать обузой на обратной дороге. Воздержусь, но морально буду с вами.

Жаль...
Андоюха Кампас с сыном катит, так что у страха глаза великИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, ага, с казинаками, с блек-джеком... :) В общем, в окрестных магазинах добудем к чаю чего-нибудь.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


gven на завтра уже утвержден оригинальный сценарий всего дня ------кто не снами -----тот будет слюнки глотать ----после отчета о поездке выходного дня..

 

это врядли ;) слюнки глатать будут те кто испугался Дона и мошкары

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


это врядли слюнки глатать будут те кто испугался Дона и мошкары

А это здесь каким боком?
Я кажется прямо сказал, что дела на воскресенье домашние и поэтому с ночевой не могу катнуть.

Так что не надо вымышленное тут приплетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тот  будет  слюнки  глотать

Да ладно. Насчет поесть, это мы мимо не пройдем, даже если не с вами.


 

 


мошкары

у которой свои слюнки на группу молодых откормленных (читать как со свежей кровью) туристов :D  


Насчет поездки, пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...