Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

 

 


не...не хачу змеем. Чё я фсем яблоки раздавать должен буду?
Ну тогда Евой,другое будешь раздавать. :rofl:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чё я фсем яблоки раздавать должен буду?

Ну... не обязательно всем. Можно только самым достойным. Или наоборот - тем, кого не жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да, съездила покататься в субботку

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 таки расслабься и получай удовольствие.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


н-да, съездила покататься в субботку
Не принимай близко к сердцу.Мы все тебя любим и уважаем. :good:  В Comedy Club розыгрыши еще круче.Вот и мы играем свои роли,что бы не скучно было. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимай близко к сердцу.

еще чего)

я не обижаюсь, я лица запоминаю.

 

http://marinin.com.ua/lj/rdr/sh19.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,А муж у тебя не снайпер то же. :stars:

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан!С вами в покатушки ни разу не попадал, о чем очень жалею. все как то сам пойму осваиваю. Тут не так давно был в Лещевском заповеднике, на машине. Родилась мысль туда на велике катануть. Это граница с Ленинском районом. От моста почти сотка. По дороге, по лесам думаю меньше. Есть желающие тронуться в ту сторону? Дорогу не прощупывал. Но она есть. Один ехать очкую. Далеко не новичок, но и на профи не тяну. Мало ли что в дороге?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дорогу не прощупывал. Но она есть

Еще как есть. Уже лет 10 в "Лещевский" прогуливаемся. Но , в основном, по осени. В это время комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же чудестно! Я там в разлив был. Красиво до дрожи!

Если дорога известна, то погода не помеха. На сколько знаю, много мест где можно ополоснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу,опять я весь день под кварцем просидел-все лицо сгорел.

Насчет вас не знаю, а я лицо с боков и особенно скулы спалила уже по обратной дороге, ибо солнце низко и никак не прикроешь, надо или днем ехать, или после заката, или спиной к солнцу, или в тени деревьев. Лоб остался практически без изменений под козырьком.

госпыдя, 110 км,

так сколько вы км наездили? О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ехать

после заката

Мой формат. :good: Вот думаю в среду,во второй половине дня рвануть на Пахотный,а обратно после заката.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Лещевском заповеднике, на машине. Родилась мысль туда на велике катануть. Это граница с Ленинском районом.  Есть желающие тронуться в ту сторону?

С удовольствием составлю компанию через субботу (в ближайшую субботу на праздники уезжаю праздновать). :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра есть желающие? Можно стартовать после 15-00.

 

Завтра, вроде как не суббота… :nea:

А так, Костя (Константин_VLG) зовет 11/06/2015

в 18:00 от Европы:

Катим на Ахтубу, пить чай со сладостями и купаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко до Ахтубы ваще? 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней субботней покатушки на Каширу, привез домой брошенные кем то: ложку из нержи и белую пластиковую чашку. Хозяева отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


белую пластиковую чашку. Хозяева отзовитесь.

Добрый Человек! Пластиковая чашка моя. Верни за небольшое вознаграждение, помещающееся в нее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...