Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

В субботу (06/06/2015) собираюсь катнуть на пляж в районе Барбашей.

 

Старт от Европы в 8:00

Возвращение к Европе ориентировочно к 17:00-18:00

Пробег ~70±5км

 

Темп созерцательный.

 

Заинтересованные составить компанию в данной поездке - отписывайтесь, пожалуйста, заранее или отзванивайтесь.

 

PS: обязательное условие участия в поездки - исправный байк и наличие хорошего настроения!!!

 

http://cs624927.vk.me/v624927102/9a9/SgPqFKpU9tI.jpg

http://cs624927.vk.me/v624927102/9e8/IxxGgRrvxzY.jpg

http://cs624927.vk.me/v624927102/9b2/CX-UBTaQq9E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание катнуть туда и в этот же день обратно, никогда не был там и дорогу не знаю, а ехать через Красноармейский или через мост по пойме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возвращение к Европе ориентировочно к 17:00-18:00
А позже вернутся можно?Что бы получить полное удовольствие от вечерней прохлады. :good: А не сдохнуть при жаре +38? :stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание катнуть туда и в этот же день обратно, никогда не был там и дорогу не знаю, а ехать через Красноармейский или через мост по пойме?

Естественно по пойме. Через мост от Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возвращение к Европе ориентировочно к 17:00-18:00

 

А позже вернутся можно?Что бы получить полное удовольствие от вечерней прохлады. :good: А не сдохнуть при жаре +38? :stars:
Какая жара? На субботу 22-24 облачно. И кто мешает тем кто хочет поехать позже в обратку? Я указал то время на которое я расчитываю в этот день. На всех по времени старта и возвращения не угодишь :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу 22-24 облачно.

А у меня солнечно,24 в тени,а на солнце еще больше.

 

И кто мешает тем кто хочет поехать позже в обратку?

Значит будет вторая группа, которая поедет домой вечером.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если верить суперсиноптикам с волгоградского тв то на субботу еще местами и дождики :D

В общем катим дружно от Европы, а с обраткой порешаем на месте ;)

Кста, хочу туда катнуть через репинский вал, авось черепах понаблюдать получится, заодно в Репино магазинчик посетить если че докупить из еды, а обратно низами поехать вдоль Волги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

туда катнуть через репинский вал

 

а это удлинит маршрут? или километраж тот же остается?
Километраж тот что я указал в анонсе. Глобальных удлинений нет. Если нужно с точностью до ста метров цифру анонсировать то могу сегодня просчитать и озвучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время устраивает. Настроение устраивает. Направление устраивает.

 

Ежели я правильно понял, то еды :popcorn:  с собой, акромя воды, не брать, а затариваться провиантом будем в Репино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время устраивает. Настроение устраивает. Направление устраивает.

 

Ежели я правильно понял, то еды :popcorn: с собой, акромя воды, не брать, а затариваться провиантом будем в Репино?

Почему не брать? Брать. В Репино докупим мелочь типа хлеб, к чаю, ну и прочее не первостепенное ;)

Пересчитал пробег, потолок по карте вышел 78. Не сложней чем до поляны открытия было ;) к тому же катим неспешно, созерцательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со временем сложится - поддержу.

Только по данному маршруту километраж может выйти "85+". Но для целого дня это совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со временем сложится - поддержу.

Только по данному маршруту километраж может выйти "85+". Но для целого дня это совсем немного.

Если сложится то будет хорошо, а то давно не виделись:)

Я вроде по максимуму накидывал нитку когда вышло 77/78 пробега. Туда верхами так сказать, а обратно низами:)

А так я полностью согласен, что пробег на весь день с большим привалом и обедом незначительный и проходится незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не брать? Брать

:) Колбаски гриль? Шашлык из свинины? Шашлык из курицы?  -  какой из вариантов предпочтительнее?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаски гриль? Шашлык из свинины? Шашлык из курицы? 

 

С таким выбором впору дальше Бобров не ехать, чтоб слюной не захлебнуться :D

Все намного проще, зацеплю с дома копченой колбаски на бутеры, да на первое прихвачу банку борща  :crazy: а то порой так на первое тянет на привале :popcorn: 

А вот мелочевку типа хлеба и чего нибудь к чаю думаю на пути в магазине в Репино прихватить :)   

Кстати если у кого в планах кого-либо что-либо зажарить, то маякните брать ли мне костровые или нет ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Колбаски гриль? Шашлык из свинины? Шашлык из курицы?  -  какой из вариантов предпочтительнее?

Стейк из говядины средней прожарки ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki,

После такого заказа ты просто обязан на привале невозмутимо достать костюм, столовые приборы и предложить джентльменам уипить)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли будет вас найти, если я буду выезжать позже, к примеру в 10 с Титова? (ну ооочень лениво к 8ти катить к Европе)
Примерное местоположение я понял)

Изменено пользователем Печалюшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...