Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

nikolay

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolay

  1. У кого чего болит тот о том и говорит.
  2. nikolay

    Юмор

    Что такое рыбалка, та же самая пьянка только в сапогах, это летняя, а зимняя в валенках. Костя ты же против пьянок, а сам рекламируешь.
  3. nikolay

    Юмор

    Костя, а ты вообще молодец, юморист, сам замутишь и сам против себя выступаешь.
  4. Как Высоцкий пел, " о вкусах не спорят есть 1000 мнений, я этот закон на себе испытал", не судите и не судимы будите.
  5. nikolay

    Юмор

    Костя, ты же в армии служил, а там ты знаешь как, кто предложил тот и делает, ты проведи опыт, а потом напишешь.
  6. nikolay

    Юмор

    Костя, ты же электрик, должен знать, у нас крыса в рубильнике между зажимов попадала и происходило кз, тоже и с твоей сарделькой произойдёт.
  7. nikolay

    Юмор

    kest, ты знаешь, что электрик как и минёр, ошибается только один раз, ты что самоубийца?
  8. Проще надо быть и не ставить себя выше других, короче с вами всё ясно, проехали.
  9. О вкусах не спорят, есть 1000 мнений, если вам не нравится не отгадывайте, я же не лезу в другие темы, которые меня не интересуют и не критикую там.
  10. нет, но ты на истинном пути, подумай.
  11. gven, ты знала или сама угадала, тогда молодец, вот тебе ещё одна загадка тогда. В русском языке есть одно слово , существительное которое имеет несколько значений, женщинам нравится, солдаты ненавидят, а рабочие требуют, что это за слово?
  12. Приходит бабушка в страховую компанию и говорит: сыночек застрахеруй меня, а он ей, вы неправильно бабушка говорите, а она ему, а что разве лучше будет, если я скажу застрахуй. Отгадайте загадку, когда работает стоит, когда кончает клонится, на х называется из трёх букв состоит, не подумайте плохого, мне девушка её загадала, когда я учился в институте, я не угадал и сдался, она сказала ответ. Надо тему анекдотов открыть.
  13. Костя, истину говоришь, как в анекдоте, жена говорит любовнику, приходи ко мне сегодня, а он ей у тебя же муж дома, а она говорит, он будет в интернете. Я тоже бы с вами катал и хотел, а вы когда тепло было по ночам катали в рабочие дни, а по холоду мне не по кайфу, но как нибудь состыкуемся.
  14. Слышал, что японские рыбаки, когда начинают ругаться, переходят на русский мат, все понимают сразу без перевода, в их в языке нет таких резких выражений, к примеру самое резкое, уйдите пожалуйста. У нас в армии был азербайджанец, пастухом был в горах, так вот его выловили и загребли в армию, он русский вообще не знал, а матом скажешь сразу всё понимал. Русский мат самый резкий из всех языков, я считаю как английский язык обще принятый, это шутка. Как в армии у нас говорили, русская речь без мата, как борщ без томата.
  15. nikolay

    Юмор

    Это как в анекдоте. Двое сидят на зоне и один говорит: давай изучать теорию относительности Эйнштейна сидеть то ещё долго. Взяли книги стали изучать, но тот, который предложил спрашивает, понял чего нибудь, он говорит нет, но ты говорит и тупой, вот смотри, ты сидишь, а я стою, а на самом деле мы оба сидим.
  16. Слева пешиходка, ездите по ней, не испытывайте судьбу, если боитесь, жизнь даётся один раз.
  17. Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная. Муж приходит домой, а жена ему говорит, иди там мужики пиво с раками пьют, а он ей отвечает, дура это у них морды такие.
  18. С выздоровлением тебя Макс, наконец появился, а то без тебя всё затихло. Я бы с удовольствием приезжал бы по средам, но во-первых, на час игры, пилить со Спартановки и по темноте обратно мне не по кайфу, у нас здесь тоже пляж, 5 минут ходьбы и сетка весит до октября, мы там иногда играем, а во-вторых у меня турниры по средам по теннису, а если бы в выходные днём, как ты раньше писал, что со второй половины августа, будем днём по выходным играть, я буду только за. Кстати вам к сведению, я ездил позавчера в понедельник на Бобры прокатиться и поплавать днём, думал скем нибудь может в волейбол поиграть, народу мало, это хорошо, но и играть не с кем было, так вот где мы играли через сетку, всё распахали, столбы убрали и кучи песка, может будут делать площадки волейбольные, я не знаю и ещё, когда туда поехал по мосту, то справа, где мы ездим за полосой, идёт ремонт по всей длине до поворота на Бобры, пришлось ехать по пешеходке, что не удобно.
  19. А турниры по средам бывают в педе, а не горхозе, так что милости просим.
  20. На турнире по теннису, это ты Серёжа забросил теннис, а я ему не изменяю.
  21. Кто поедет туда в воскресенье с утра и без ночёвки, я бы присоединился?
  22. Я вам тоже расскажу одну интересную историю со мной. Работал у нас один товарищ, с которым мы играли в теннис и шахматы, так вот он делал всякие фокусы и поражал всех. Как то он мне говорит, хочешь я отгадаю число от 1 до 9, которое ты задумаешь и угадывал не только у меня, а чтобы без обмана, выйди говорит в другую комнату, напиши на бумаге это число, положи себе в карман и думай о нём и он угадывал, но один раз он меня убил наповал. Как то мы ехали с ним в такси, он сидел рядом с водителем, я сзади него и у водителя он тоже угадал число, так вот я ему говорю, а можешь сейчас угадать у меня число от 1 до 9, он сказал загадывай и думай о нём и я решил его обмануть и загадал 0 и думал о нём, он долго думал и сказал мне, что я темню, а я ему говорю, что нет как обычно задумал однозначное число от 1 до 9 и он мне отвечает, Коля а 0 мы с тобой не договаривались загадывать, только от 1 до 9, как он это узнал, я был в шоке. Он проделывал и другие фокусы, но это уже другая история. Я его спросил как ты это делаешь, на что он ответил это по наследству.
×
×
  • Создать...