Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

TauRus

Пользователи
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент TauRus

  1. @gven, в майском пешем походе по Демерджи и Чатыр-Дагу отлично проявило себя приложение maps.me. Оно есть, и для Андроида, и для iOS. Главные преимущества: - нанесены грунтовые дороги, родники, пещеры, места стоянок и пр туристические радости - полностью офф-лайн режим (правда нужно закачать предварительно карту региона или обновить ее) - строит маршрут до точки грунтовками или тропами (есть вело режим, есть пеший, есть авто). В походе было 100% попадание, так как периодически сверялись с маршрутом в голове - можно предварительно загрузить треки в kml или kmz
  2. Перманентный эпатаж
  3. Не забудь одеть свой лучший прожжённый спортивный костюм)))
  4. Подготовка к 9.8.8. ver.2. Транспорт выбран. Осталось утрясти кое-какие детали вобщем как то криво фото загрузились, ссори, но концепция, думаю, понятна
  5. Пациент скорее жив, чем мертв)))
  6. Если захочешь повесить его в рамку на стену, как предмет гордости и напоминания о "приключении" - как вариант, можешь договориться потом со страховой о выкупе, подлежащего утилизации карбонового хлама. все вопросы пожалуйста к ТС темы. "Заметьте, не я это предложил" (я про 9.8.8) Кстати, Серег, у тебя случайно его номерок телефона не остался?
  7. у твоего карбона нет никакой амортизации) ни задней, ни передней Зато она есть у твоей кармы и твоей пробитой части филе)) это не обязательно, будь я на месте юриста этого водителя, обязательно бы навел о тебе справки и приобщил бы распечатки с этой темы. Тут много любопытного для смягчения вины водителя, суммы возмещения морального и материального вреда. Вон даже "любители сов и лис" легко смогли найти этот форум и идентифицировать "пьяных бабуинов")
  8. @Комедиант, ты успел не только заштопать ухо, но и сменить имя?)
  9. Кстати, слишком активное отрицание этой темы, тоже вызывает вопросы и может свидетельствовать о наличии признаков латентности)))))
  10. Дамы и гАспАда! Кто-то поддерживает Сергея, кто-то критикует, кто-то юморит и подтроливает, но переходить на личности, откровенно оскорблять человека - это за гранью. Узбогойтесь!
  11. Надеюсь врачи в ходе операции поменяли все местами и наконец поставили голову на место головы.... Здоровья!
  12. Моск не поврежден. Ввиду отсутствия оного
  13. теперь снова целый
  14. Самый вероятный исход - Петров Вал->электричка->Волгоград->пивная Мамон)) Но не исключаю, что расплачиваться в пивной будет водитель фуры))
  15. Уфф! Уфф! Серега, твои "безумия" приобретают с каждым комментом все более новые смыслы и оттенки))
  16. ну зачем сразу так!) слегка эротическое))
  17. Ой, всё! О ПОХОДЕ!))) Спешу разочаровать, в Калиниграде нет 4-х тысячников, недельной автономки с сублиматами... Можно ж расслабиться и поесть местной еды, иначе зачем вотэтовсе? А вообще, Свет, не слушай никого, особенно всех этих бессмысленных советчиков, которые сюда понабежали))
  18. вот так будет точнее, на мой взгляд: "Серега крупный специалист по ОТмороженому" во всех смыслах
  19. @Кубаноид, фура попкорна с трассы Саратов-Нижний подойдёт?)
  20. ну вот, а говоришь нет рационального объяснения. Я б порекомендовали Латвию или Литву, там ИМХО все это есть, но в гораздо более интересном виде и сочетании. Плюс другая культура и кухня. Ригу и Калининград я б не стал сравнивать вообще. Билет от 6 до 9 тр туда-обратно (Мск-Рига)
  21. я б добавил еще один пункт в этот список: 5. Большой черный целлофановый мешок. При удачном исходе - зашита от ветра и осадков. При менее удачном - облегчение работы соответствующим службам.
  22. @gven, а почему, именно, Калининград? Бюджет туда (дорогу имею ввиду) примерно, как в ближнее зарубежье (Турция, Латвия, Грузия). Что там есть такого, чего нет на Дону или в Ольховке?))
  23. и вообще поторопитесь, а то еще визы в Восточную Пруссию придется получать с биометрией в Ростове-на-Дону или в мск
×
×
  • Создать...