Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

@sergun,@Ира, цель поездки какую преследуете - чисто на пляж и хорош или покататься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впишусь в любую поездку, даже +100 по пойме, но до 19 часов старта

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по ближней пойме немного поколесить, а потом через Старенький на релакс... В 16:30-17:00 буду возле Европы!

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,

Я вчера приехала домой настолько грязная и мокрая, что муж даже немного размышлял, как проще - меня отмыть или завести новую жену.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на красном дождь( хотя уже прошел) в-общем, я не знаю-ехать-нет. знатоки погоды подскажите) тоже вчера как свинья домой приехала

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вчера приехала домой настолько грязная и мокрая...

Позаботься о своем двухколесном друге. Вероятно, у тебя забиты грязью цепь и передний переключатель.

Если есть возможность помыть вел струей воды из шланга, то включи впереди маленькую звезду и направь струю воды с небольшим напром на передний переключатель. Пошевели его рукой внутрь-наружу, чтобы вымыть грязь из шарниров.

 

Цепь советую тоже промыть водой, вращая педали назад и направив струю воды на бегущую цепь. Шланг можно зажать, чтобы струйка воды била  в цепь с силой. Можно воспользоваться щеткой или кусочком поролона - скажем, старой губкой для мытья посуды.

После мытья перекинуть цепь на большую звезду впереди и покрутить на скорости, чтобы бОльшая часть воды вылетела из нее. Подождать, чтобы цепь высохла, и смазать ее.

 

Шарниры переднего переключателя тоже просушить и смазать капельками масла в щели между подвижными и неподвижными деталями, потом пошевелить его, чтобы масло по возможности ушло внутрь шарниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам-кто не испугался дождя и присоединился-респект) Поплутали пару часиков по ближней пойме, остановились на релаксе, видели сразу 2 радуги-зрелище завораживающее, под дождь так и не попали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 9-00 от Е в сторону лагеря Политеха (берег Волги). 

Пробег Е-Е - 50-60 км. 

Время возврата около 14-00 (после обеда и вечером запланирован дождь :)).

Стоянка на месте короткая - 30-60 мин.

Планировал проехать один (с целью сам-го ориентирования), но буду не против, если присоединится кто-то, кто сможет терпеть мои периодические подтупливания на маршруте (еду туда в первый раз).

 

p.s. Буду благодарен за трек до лагеря Политеха (если есть, то желательно кольцом). 

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: если кто часов в 13-14 едет от Европы в сторону Средней Ахтубы - буду рада компании (сама выдвигаюсь в Ленинск). Особенно, если кто знает короткие пути

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...