Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

в общем  ничо интересного - меня тут закидают огрызками  старожилы  форума  т.к. от Приканального я  передвигалась исключительно по асфальту: Приканальный -  Лебяжка - Ахтуба- кировец_ третья карта - кр буксир.  И назад  , уже подгоняемая тучками я не рискнула искать дороги на  Старенький через Тырлы  т.к. плохо  представляла, где они находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в общем  ничо интересного - меня тут закидают огрызками  старожилы  форума  т.к. от Приканального я  передвигалась исключительно по асфальту
Наоборот, хотим похвалить за смелость поехать одной. :good: Откуда такая предвзятость? :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kod,Это же не Ливия  :D .  Я в прошлом году  много каталась одна этим маршрутом. Редкие  авто  на этих трассах- выглядят  дружелюбными.

То,что не задавили на трассе Ср Ахтуба - Волгоград - это  удача. :) . Надо освоить маршрут через Тырлы  или   Зональный.( я подозреваю, там тоже  есть выходы) - на Старенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо освоить маршрут через Тырлы  или   Зональный.( я подозреваю, там тоже  есть выходы) - на Старенький 
С 24 на 25 июля будем осваивать этот маршрут с девчатами,когда поедем с палатками на сутки, отдыхать на Пахотный.Хочешь присоединяйся.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил и палатку и багажник и коврик но в след. Выходные улетаю( а то бы обязательно присоединился. Но может через выходнве еще соберетесь и тогда ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже  хочу

Следи за темой в " Северных покатушках".Если погода будет нормальная,то едем.Девчата уже то же "стоят на взводе". :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не побоялся сводок  и предпочел поездку
мы вот тоже не побоялись, поехали вдвоем с Еленой позагорать, только время выбрали неверно-14.00. Как итог-позагорали под проливным дождем на мосту, возвращаясь обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы вот тоже не побоялись, поехали вдвоем с Еленой
И правильно делаете.Нас мужиков пока дождешься... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек нормально скачивается прямо отсюда тоже

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо освоить маршрут через Тырлы или Зональный.( я подозреваю, там тоже есть выходы) - на Старенький
Но самый короткий путь - напрямик ) Подсказываю - грунтовка

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рискнула искать дороги на Старенький через Тырлы т.к. плохо представляла, где они находятся.

...

Надо освоить маршрут через Тырлы  или   Зональный.( я подозреваю, там тоже  есть выходы) - на Старенький

 

 

 

От Красного Буксира на Старенький проще всего проехать через поле и по Лебяжьему асфальту (желтый трек).

Есть еще вариант через Морозкино и Морозкин брод, но он сложнее в ориентировании. Зато интереснее, КМК.

 

Можно еще ехать через Тырлы, но это - крюк. Доехать до Третьей Карты, там уйти влево на Тырлы - и в итоге выскочить на тот же Лебяжий асфальт, и в том же месте, куда попадаешь через поле.

 

Других выходов от Зонального (или от Красного Буксира) на Старенький сейчас я не знаю. Старенький от Зонального отрезан ериком Гнилой, и воды в том ерике сейчас - как сразу после разлива. Даже если где и есть броды - они, скорее всего, залиты так, что надо плыть.

 

Два варианта: либо через Морозкино и брод, либо по Лебяжьему асфальту, а к нему - через поле или через Тырлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький от Зонального отрезан ериком Гнилой

Раньше часто гонял от Старенького через Приканальный, и вдоль берега Гнилого через лесок, как раз выходил в тыл Зонального.Но сейчас там арендаторы в одном месте перекопали дорогу.В связи с чем она сильно заросла.Плюс еще собаки ихние нападают.Но при сильном желании проехать можно.

Перекоп.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, Да..  я уже  всю карту  излазила. Гнилой  везде мешает дороге. Но, почему-то из форумов  Зональный  запомнился т.к. упоминался регулярно. Спасибо! Вы  ответили на мой  вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...