Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велодорожкам быть.


АЖУР

Рекомендуемые сообщения

насколько помню по дорожкам было три варианта, и как раз один из них, самый легкий и простой, было нанесение разметки.что наша власть и сделала, видимо пришло время отчитаться и выбрали самый простой и быстрый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость в тему https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=volgograd-times.ru/stories/5454&lang=ru&lr=38 скоро как писала gven и на памятник Хользунову нанесут )))

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Волгоградское ГАИ посмеялось при моём "неофициальном" обращении по поводу разметки велодорожки. "Пусть город хоть Пушкина на пешеходной территории нарисует. Мы к этому не имеем никакого отношения".

Насколько понимаю, гайцы действительно не имеют отношения к установке знаков и разметке. А уж тем более на пещеходных территориях.

Я обращался два раза официально, через ящик для доносов форму на оф. сайте ГИБДД. Именно по косякам со знаками и разметкой. Оба раз мне официально разъясняли, что это не их зона ответственности, а вовсе даже дорожных служб. И гайцовые чиновники могут лишь обратиться к этим службам с официальной просьбой, что они и сделали, предоставив мне копии писем.

 

 

 


За зиму смоет ее, че фарс поднимать...

Полиуретановую краску? Хрен там, десятилетиями будет держаться. И растворитель ее никакой не берет. Вы не путайте пешеходную часть и проезжую, там машины сдирают ее чисто механическим воздействием. Вместе с верхним слоем асфальта.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я этого активиста в вк. А этот хрюндель Нарсия отключил каменты и прикрыл страницу, письмецо ему не напишешь.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Насколько понимаю, гайцы действительно не имеют отношения к установке знаков и разметке. А уж тем более на пещеходных территориях.

а к закрашеной черной краской  пешеходной зебре  при  наличии знаков пешеходный переход

они тоже отношения не  имеют?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за что вообще стоит переживать? пока не трогают памятники, пусть берут сколько хотят. лишь бы однажды знак не воткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нашел я этого активиста в вк. А этот хрюндель Нарсия отключил каменты и прикрыл страницу, письмецо ему не напишешь.
слишком много тех кто "против велокультуры" начали ему писать, видимо. Ибо по всем порталам всплыл его пилёж и очередной выкидыш.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за памятник испорченный может ответить. Не его, так его работников привлекут.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост в рамку и на стену  :rofl:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как маленькие прям. Чо, серьезно думаете, что прокуратура эта ваша кому-то там в администрации сделает ай-яй-яй за велодорожку?  :rofl:  Да узбагойтесь, из тех 4 миллионов 50 тыщ ушло на краску и двух джамшутов, остальное расползлось по всем_нужным карманам.

 

Кроме того,

Председатель комитета культуры администрации Волгоградской области Виктор Гепфнер заявил о том, что формально нарушения закона в проложенной по территории памятника велодорожке нет.

Понятно?

 

По факту, к сирго особых претензий нет, его мотив предельно ясен, он пиараст обычный околополитический, основная же часть вины за произошедшее, имхо, лежит на вот этом вот стаде тупорогих баранов - участников велопарадов "каждый последний четверг месяца в 19.00". Тупоголовым баранам не пришло в голову не то что поинтересоваться, а хотя бы просто задать себе вопросы, типа: с какой конкретно целью их собирают на эти парады? Кто конкретно их организует? Какие именно задачи эти люди решают с помощью данного блеющего стада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а хотя бы просто задать себе вопросы, типа: с какой конкретно целью их собирают на эти парады? Кто конкретно их организует? Какие именно задачи он решает с помощью данного блеющего стада?
после того, как к параду стали подключаться полит. партии и стали раздавать футболки и магнитики с их логотипами - имхо, должно было уже стать понятным... но нет. Кстати, когда меня спрашивают, почему я не принимаю участия в парадах и я отвечаю, что я против политики, многие делают круглые глаза и спрашивают "Какая политика?". Так что, многие не знают. Изначальные порывы, аля - показать сколько велосипедистов, добиться уважения у автомобилистов (проездами на красный свет, по 3-4 в ряд, без организации, с выездами на 2-3 полосы, как у многих участников парада, наверно) - мб и прекрасны и наивны, но как всегда прекрасные порывы перерастают в фарс. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серго же кандидат в депутаты гор думы. Вот и пиарится как может.

...походу, денех на то, чтобы купить это место у него нету.  Чож, каждый рвется к власти как может.

Думаю, я приму участие в следующем велопараде, если конечно таковой будет организованэтим Серго. Кто со мной? От нас он точно далеко не уедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если конечно таковой будет организованэтим Серго

Организует велопарады не он, он просто удачно влился в струю. Сергуня у нас на "велоконтроле" с депутатами специализируется и на прочей околополитической хреноте.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кандидат в депутаты гор думы

 

таких не берут в космонавты)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Организует велопарады не он, он просто удачно влился в струю. Сергуня у нас на "велоконтроле" с депутатами специализируется и на прочей околополитической хреноте.

ну,вот.так я на велопарад и не попаду никогда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...