Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велодорожкам быть.


АЖУР

Рекомендуемые сообщения

, он хоть и не организатор, но на велопарадах постоянно присутствует и рядом с оргами трётся)) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом конце - Заработать денег. Так вот ты такой - терминатор.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Подробно ознакомился с его сайтом. Соприкосновение его с велосипедом - только способ достижения своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмывает позвонить в те детские учреждения про которые он писал, что что-то там добивался для них и спросить чем у них там дело всё закончилось. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соприкосновение его с велосипедом - только способ достижения своих целей.

Как так? Он же с каким-то товарищем больше всех присутствующих развивает кросс-кантри! Даже проект трассы разработали! :D  :D  :D 
Дерьмо, правда, полное, ибо в глаза ни разу не видели ни трасс, ни соревнований по КК. Но зато уже знают, как должно быть))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо по этим велодорожкам ездить, звонить зевающим пешеходам и орать:"СЪ... НА..! Мой кандидат Лумумба парсия!"

Поставят велосипедистам кружки красные по всей набережной ))) я за, редко там катаю

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, шутишь что-ли?)) Зачем людям, которые, судя по всему, "знают всё" про КК какие-то консультации по организации трассы?))
Я искренне хотел, чтобы эти товарищи хотя бы кружок по нормальной трассе прокатились, для осознания того, что весь их проект трассы лежит в совершенно другой плоскости от того, что должно быть (для тех, кто не смотрел - там плоскач по дорогам/тропинкам в пойме Царицы. При этом, товарисчи хотят сделать трассу, которую можно будет использовать для велосипедов, мотоциклов, а зимой и для лыж/сноубордов) :D 
 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...и многое сотворил."

Эт-точно.

А парадов, наверное, до весны не быть...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче говоря, как будет очередной велопарад, маякните плз.
на машине проедешь? 

 

 


а зимой и для лыж/сноубордов)  
для сноубордов? Плоскач? Для лыж ладно, есть беговые...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Гепфнер попросил убрать велодорожку с территории памятника

Председатель областного комитета культуры Виктор Гепфнер обратился к генеральному директору ЗАО «Компания "ДОРИС"» Олегу Аданкину и сити-менеджеру Волгограда Александру Чунакову с письмом, в котором заявил о необходимости скорректировать маршрут велодорожки на центральной набережной областной столицы.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/101057959284736.html

 

Ну вот, собсна, что и требовалось доказать. Некто Гепфнер, ранее согласовавший эту самую велодорожку, теперь хочет ее убрать. Итого, что имеем:

 

1. Бобло освоено. 

2. Дорожку в скором времени выпилят.

3. Негодующие граждане довольны, таки добились пгавды и справедливости.

 

Прокуратура, говорите? Ну-ну.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/2/5557202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narsia.livejournal.com/вот это достижения

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А парадов, наверное, до весны не быть...

Да не, они-таки и зимой ездят. Там даже есть адекватные люди, приезжающие туда просто как на массовую покатушку ради фана.


для сноубордов? Плоскач? Для лыж ладно, есть беговые...


Ну там штуки две-три съезжалки со склона планируется сделать. Но только съезжалки, в одну сторону, что для КК (которое - основная дисциплина для трассы) не особо применимо, ибо ещё и заезжать надо) По ссылке там у них есть схема, нарисованная в пэйнте))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой-ё! Амбиций-то, амбиций...

 

 

 


вот это достижения

 

Походу все что в городе шевелится так или иначе теребил Нарсия? И кино, и танцы,  радио,  дороги, знаки, дебаты, митинги собрания. Сложилось впечатление, что если соберется два человека - третьим будет он :):):):):):)

  •  — И когда только ты, Борщов, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это достижения

 

2013 восстановлен мост.

 

Ну вы понели, в общем, кто у нас ответственный за состояние мостов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть то что скрыто под спойлером урезано... если интересно жмите! ) там ваще...

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почитал про достижения - в основном шоу бизнес.

 

а твое любимое радио он открыл в ВЛГ

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, оттуда же, http://narsia.livejournal.com/31058.html пишет про чужие опечатки и ошибки, сам на этой же своей странице их допуская, например отсутствие пробела в названии района города и "пожно", на других страницах тоже, даже на своем сайте в "проектах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну там штуки две-три съезжалки со склона планируется сделать.
Там склон небольшой. Вообще, могли бы пригласить чуваков с Куршавельчика. У них в первый год строительства много косяков вылезло и они потом это устраняли. И это у опытных бордеров.



Тут такое дело. Можно его сколько угодно чмырить, обсуждать и обвинять, но таки надо что-то с этим делать, ибо мы пока подобны мухам жужжащим над быком. Он нас отгоняет, но не останавливается жевать и гадить.

Вот проект новых велодорожек. Рабочая группа уже распущена к сожалению. Есть у меня мысль пройтись по тем местам, где будут пролегать дорожки, измерить, зафоткать и таки спросить как они намериваются прокладывать дороги по узким пешеходкам. Кто хочет помочь из Кировского и Красноармейского - велкам! Я смогу только по Центральному и Ворошиловскому. Серго сам отписал кому можно отправить письмо с жалобами и предложениями. Думаю, если я буду не одна, а нас будет хотя бы человек 10 (как та его рабочая группа формальных велоактивистов), то это уже будет хоть что-то. Мб задумаются. + Кто поможет составить письма в гордуму хорошим канцелярским языком? 
https://www.google.com/maps/d/u/1/viewer?hl=ru&authuser=1&mid=z77d7mrVVfo8.kXSGPN9hYCd0

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...