Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велодорожкам быть.


АЖУР

Рекомендуемые сообщения

для начала - хулиганство (формулировку в УК РФ очень широко можно толковать), ущерб припишут - за работу по малеванию ведь деньги плачены. ну а там и до обвинений в оскорблении президента и призывов к свержению существующего строя недалеко... :)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хулиганство

 

кстати да. п. "б" ч. 1 ст. 213 УК РФ.

- по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
 
мы же социальная группа ;)
Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А самое лучшее, что вы могли бы придумать, не петиции сочинять, а организовать субботник из неравнодушных, да счистить эту краску самим.
если скажете чем можно счистить подобную краску, то подорвусь.


Иными словами - всё как было в передвижении пешеходов и велосипедистов, так и осталось, разметка ничего не меняет. Разве что своим видом портит парк.

+1

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


п. "б" ч. 1 ст. 213 УК РФ
- да ещё и ч.2 "...совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой..."
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214-ю это, скорее, те самые "разметчики" устроили.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
@Бомбора, я так полагаю, вы вполне себе довольны ведущимися на набережной работами?

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилькоммен ту рашка)

Партия сказала, комсомол ответил. 

Деньги освоены, дорожка сделана.

За зиму смоет ее, че фарс поднимать...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, рашка - это ты, а наша страна Россия!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой..."

 

только их никто не видел, не говоря уж о том, чтоб снять на камеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


214-ю это, скорее, те самые "разметчики" устроили.
ну. я считаю что все же 243-ю. но это мое имхо. подождем ответ от тех, чье кого нельзя называть

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоется... но у товарища есть проекты велодорожек ещё. Причём, как я понимаю, велодорожки по проспекту Ленина будут не по проезжей части, а по дистрофичной пешеходке, которая и так не очень-то и большая, особенно от пл. Ленина до ЦПКиО и далее, где 3-е человек уже не могут идти в ряд. Основание делать именно там, а не на проежке - слишком "тонкие" дороги Волгограда. 
И, потом, по правилам, по проспекту нужно передвигаться именно по дорожке черепашьим темпом, объезжая пешиков, а не нормально по нормальной автомобильной. И это - развитие велоспорта и безопасности для велосипедистов! 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оказывается эта срань господня стоила 4 млн.

Вы же, надеюсь, не думали, что нарсия и причастные намалевали эту дрянь просто так, не попилив на этом бобла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается эта срань господня стоила 4 млн.

Слова Серго: "Там ещё ведутся работы!" 

 

То есть, надо ожидать нужного покрытия, съездов с бордюров, чёткой границы, срытых неровностей асфальта... Ну... я надеюсь. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Серго: "Там ещё ведутся работы!" 

еще не дошли просто до памятника Хользунову, велодорожка наверняка будет проходить и по нему.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо ожидать нужного покрытия, съездов с бордюров, чёткой границы, срытых неровностей асфальта

... поверх разметки :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,

 

Я не питал надежд о том что это альтруистический проект, но 4 млн за  гэ что они там намазали это перебор. + как говорилось выше нет никаких дорожных знаков обозначающих велодорожку. а значит что вся это мазня не более чем мазня и велодорожек нет,  а значит  все это попахивает мошенничеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


еще не дошли просто до памятника Хользунову, велодорожка наверняка будет проходить и по нему.
там рядом она, тоже по пешеходке, занимая всю ширину. 


... поверх разметки

это искизъ!

 

 


Я не питал надежд о том что это альтруистический проект, но 4 млн за  гэ что они там намазали это перебор. + как говорилось выше нет никаких дорожных знаков обозначающих велодорожку. а значит что вся это мазня не более чем мазня и велодорожек нет,  а значит  все это попахивает мошенничеством. 
В этот бюджет входит поднятие некоторых ливнёвок, которые есть на пути этой велодорожки. Я их насчитала 10, и только 4 отремонтированных. И знаки они поставят... грозится Серго, пугает...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

Если они поставят знаки то тогда им придется все согласовать с Гайцами. которые, я надеюсь, при рассмотрении выдавать или не выдавать разрешение на установку. будут руководствоваться буквой закона и ПДД. 

тем более после того как они памятник умудрились обмазать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградское ГАИ посмеялось при моём "неофициальном" обращении по поводу разметки велодорожки.

"Пусть город хоть Пушкина на пешеходной территории нарисует. Мы к этому не имеем никакого отношения".

Очень хотелось бы посмотреть на лист согласования проекта.

Изменено пользователем dimazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое подозрение что на этапе согласования проекта велодорожек с гаи, администрацию города завернули (о чем говорит абсолютное отсутствие разметки на дороге общего пользования)  и администрация города не нашла способа лучше как сделать данную мазню на своей территории и все это согласовала сама с собой. Вероятно получив за это хорошее вознаграждение.  

Данные "Велодорожки" очередной маркер жопорукости и тупоголовости городских исполнителей. 

 

Порыв был хороший и благородный, но денег нема и ума нема, а очень хочеца. Вот оно и слепило и с того что было . а потом что было то и попилило. 

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...