Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велодорожкам быть.


АЖУР

Рекомендуемые сообщения

Кажись сейчас я стал первым открывателем "Аллеи звезд"-

-В этом месте-

Правда понял это когда у меня побелели покрышки. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если я буду не одна, а нас будет хотя бы человек 10

 

думаю, смогу присоединиться

@kest, так белое - это что? По фото как будто крошки насыпаны О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я, читая его фамилию, непроизвольно путаю буквы?.. видимо это от количества написанного (или...) им о себе и своих "достижениях", а самое главное, о их качестве... 


и еще... девушкам с форума на заметку :D

kEJQrZeQKw8.jpg

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы много об этом пустозвоне пишете.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал щас по новой "велодорожке" на шоссейнике. Там где наляпали 20м асфальта-все по сочинским стандартам:трясёт не меньше. Непонятно, почему дорожка прерывается в двух местах. Упущена возможность у панорамы нарисовать её прямо поверх танка. Краска, думается, все же Г.и нанесена тонким слоем, поэтому через полгодика можно будет освоить еще пару тройку милионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Краска, думается, все же Г.и нанесена тонким слоем,
надо будет прям по ней активно ездить колёсами. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела проектную документацию. Как оказалось, этот злополучный тротуар, отобранный у пешиков - только для велосипедов. Так же как и кусок его от Маяка до начала основной аллеи. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу собрать всем свои вопросы к Нарсия Серго.

Получите полный ответ.

Изменено пользователем narsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо банить, пока не поздно.

не спугни.

Серго, вам самому-то как велодорожки?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спугни.

Серго, вам самому-то как велодорожки?

Клал он на эти дорожки с прибором, ему пропиарить себя надо и к власти в кормушку подлезть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прошу собрать всем свои вопросы к Нарсия Серго.

 

Тут в общих чертах все написано

http://v1.ru/text/newsline/100002324271104.html?full=3

 

Ниже комментарии. Все как один отрицательные. 

 

Вопросы собирать? Смысл? Все согласовано сделано и уже как бы с вопросами поезд ушел. Остались только отзывы благодарных велосипедистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,

нет, Кость, мне просто интересно, как ему чисто по-человечески рукожопство это? Может, человек считает, что все замечательно. Тогда зачем вопросы собирать? У нас на форуме три психиатра, кажись, надо будет просто скинуться на консультацию.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот псих пару лет назад браслетиками китайскими торговал по полторы штуки, цена которых 5 рублей))) Типа какие то чудо браслеты, которые из тебя делаю супермена)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, акции МММ, Гербалайф или карты со шлюхами, он втюхать не пытался?)) 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка пытался! К счастью я с ним пересекался только пару раз :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню расхваливал чугуниевый ашанистый двухсосис форвард) Который весит 2 пуда и не катит)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще отдельная тем) Он им так дико раздражал, ибо когда ехал то мерзкий скрип было слышно за добрую сотню метров

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да вы сама вежливость и позитив. Конечно, после таких речей чувак ломанется изливать нам душу здесь о велодорожках)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, он походу так и считает:

 

 


что все замечательно

 

 


Тогда зачем вопросы собирать?

Ну как зачем, ёпти, у нас всегда власть спрашивает кое что у народа, а по факту один хрен делает по своему... пора уже и привыкнуть...

Вон давече, вчера кажись даже, по ТВ Путин гласил что готов Украине снова на уступки идти в плане долга за газ который они обязаны были в декабре этого года вернуть... наша страна с подкосившимся бюджетом и так в одном месте, но мы же щедрая душа и всем готовы идти на встречу... А то что врачам и прочим бюджетникам и без того копеечные оклады по-урезали так это нормально... хотя я нихрена не могу понять как может нормальный человек работающий по 8 часов в бюджетке и получающий за месяц 5 штук с копейкой оклада жить (что в два с лишним раза меньше прожиточного минимума) :wall: 
 

 

 


Ребята, да вы сама вежливость и позитив. Конечно, после таких речей чувак ломанется изливать нам душу здесь о велодорожках)

Думаю мы это как нибудь переживем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в два с лишним раза меньше прожиточного минимум

для спраффки, если кому надо:

minimum.JPG

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...