Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

@Konstantin,Где то 30 км в одну сторону. 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотела  поехать с  вами, т.к. в этом направлении мне не удавалось заехать дальше винновского массива , а очень хочется... но  не дождалась я никого у танка, пришлось поехать другим маршрутом . тоже на 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но  не дождалась я никого у танка,

 

а во сколько ты там была? Мы оттуда поехали в 13-10.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять туда потянуло где море,родники,цветы и соловьи.  :good: В следующий раз попробуем замутить барбекю на одной из наших дач по договоренности. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если пойти на Сахарный, а затем, по идеальным грунтам по грейдеру, и не дожидаясь прорытого стока воды ( дальше не проехать), то можно свернуть налево и поплутать, остановившись в очень привлекательном месте недалеко от озера «Дегтярное», где масса удобных площадок и на удивление (ввиду боязни уткнуться в воду, наверное) мало отдыхающих. :)

20160424_162043.jpg20160424_162935.jpg20160424_163027.jpg

Я заметил лишь одну пару велосипедистов, которые вежливо отказались от моего предложения трапезы, а зря… :crazy:

Я подумал, что печь щепочница может гораздо больше 

20160424_160018.jpg,

чем мы привыкли о ней думать.

Я закоптил на ней мясо (курица), креветки и грибы.20160424_165446.jpg 20160424_165943.jpg

В Планах было пожарить печень, крабовое мясо  и баклажаны, но уже не успел, да и парочка велосипедистов канула в неизвестном направлении. Поскольку вкушать все это одному было облом, выпил чайку, и, завернул жратву в термопакеты покрутил кормить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы точно не отказался от такой вкуснятники. Но мы катали далеко от тех мест, у истоков windows

DSC_0828.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас заставка винды, по всей пойме

andy, пока в пойме не все так печально и там еще есть деревья:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 фотки.
Не, есть вне Поймы красивые места. Зелёные поля, впрочем, для меня, как не коровы, скучноваты.

IMG_20160424_135803.jpgIMG_20160424_135830.jpgIMG_20160424_161026.jpg

 

Скипятил молочка (захотелось горяченького), сижу, с булочкой наворачиваю.

Всё прекрасно, единственное, сбор картошки в совхозе во времена СССР внезапно напоминает...

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение планируется покатушка, время старта и растояние по желанию возможных участников... Пишем тут.

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ангарский 9.00 кафе? С обеда обещают дождь.поэтому нужно по- резкому

Ангарский экспромт  с утреца или конкретный маршрут? Если без сильного дождя - поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...