Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Репино 2011 (1): навстречу весне


PSV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если жена и дочь отпустят да еще вы возьмете человека который сегодня впервые сел на велосипед (после 10 летнего перерыва) то я конечно с удовольствием составлю компанию.

А сколько километров запланировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можете этот трек выложить на форуме или на почту скинуть (dor.s.v@yandex.ru)? Спасибо.
Турист - герой бесполезного труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена и дочь отпустят да еще вы возьмете человека который сегодня впервые сел на велосипед (после 10 летнего перерыва) то я конечно с удовольствием составлю компанию.

А сколько километров запланировано?

Там же на картинке написано - 68 км. А после такого перерыва такое расстояние наскоком возьмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех, кто собирается в Репино.

Вчера ((пятница, 2-е) ездили туда на машине. Проехали репинским валом до дамбы, далее севернее Репино к ерику Каширин и обратно через само Репино.

Грунтовки еще довольно влажные, много луж с сопутствующими эффектами в виде грязи, в низинках вода. За субботу конечно подсохнет, но... В общем - имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За субботу конечно подсохнет, но...

тока приехали с fb03 и MONRO, ну что сказать: не подсохло, хлебнув чуток *овна пришлось повернуть назад на верблюд, а лед, как не странно, еще держит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные результаты на сегодня:

80 км пробега от дома до дома,

пара починенных багажников,

одна заменённая камера.

P.S. а вам слабо обгореть 3го апреля за пару часов нахождения на солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а вам слабо обгореть 3го апреля за пару часов нахождения на солнце?

Не-а :) Вчера после полдневной покатушки обнаружила в зеркале красный нос и щеки.

 

А мои личные результаты - очень странные ощущения при движении любой мышцей тела, кроме кистей, стоп и лица :D

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я где-то там потеряд свою шапку,в которой уже почти 10 лет хожу :cry:

И с ожогов опухаю.В буквальном смысле :( . Надеюсь за пару дней отпустит.

Никто не хочет прокатиться этим же маршрутом где-нить посреди недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лед, как не странно, еще держит... :)

 

Аккуратнее со льдом, ребята! Уже поздно, по-моему гонять по ерикам. Я в четверг провалился под лёд. :( Не глубоко, но не приятно. Полыньи часто встречаются.

 

 

Неизвестный, я не против среди недели катануть по этому маршруту, только не уверен, что получится. Давай спишемся тогда?

Хмм.... Что бы такого заумного сюда вписать...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя, по-настоящему весенняя, поездка запомнилась необычайно большим количеством участников, первым в этом году длинным маршрутом и проезжими , уже практически сухими, дорогами. К тому же она дала определенную пищу для размышлений в плане организации таких массовых поездок.

Фото у меня всего 4.

Foto1001.jpg

Foto1002.jpg

Foto1003.jpg

Foto1004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка удалась на славу. Уточненное название: немного не доезжая до Репино, но точно навстречу весне. А также местами навстречу ветру.

Было много знакомого народу. Опытные Волжане присоединились как нам у поворота на Сахарный. Но и без потерь не обошлось. Кто-то по физическим, а кто-то по техническим причинам, был вынужден прервать поездку. Километраж от Европы до Европы 70км.

IMG_4463a.jpg

IMG_4466a.jpg

IMG_4470a.jpg

IMG_4472a.jpg

IMG_4476a.jpg

IMG_4484a.jpg

IMG_4485a.jpg

IMG_4486a.jpg

IMG_4495a.jpg

IMG_4497a.jpg

IMG_4500a.jpg

IMG_4502a.jpg

IMG_4505a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу положить куда-нибудь весь трек обратной дороги. Правда той дорогой не все ехали. Сюда файл .kml не цепляется Открыть его можно в бесплатной программе Гугл Земля.

TR20110403_1558.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не мешает, мне не позволяет отсутствие опыта и знания дорог за Волгой... А вот на хвост упасть могу...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...