Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

asvel

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Откуда
    Волжский

Достижения asvel

  1. Посмотрите еще термосы "Арктика", тоже вроде неплохие. Обновляю ими сейчас свои "подсолнечники". http://www.arctica-thermos.ru/Default.aspx
  2. Для серьезных походов думал о "кастомном багажнике Made in Pluznikov", но, во-первых, таковые пока не предвидятся, а во-вторых, жалко делать лишние отверстия в раме Тем не менее Влад руку свою все таки приложил. Вот этот багажник http://velo1000.ru/images/stories/virtu ... t/ya78.jpg был доработан с его помощью. Был спилен тяжеленный болтовой блок верхнего крепления, вместо него приварены алюминиевые трубки, увеличены пазы со стороны гаек. Нижнее крепление доработал сам. Убрал пластинки и рассверлил отверстия под "хомутовые" болты.
  3. Ответил в личку. Хомуты брал в "ORWIL", у наших гайки сразу отлетают
  4. Пользуюсь двумя такими бутылками: [attachment=1]DSC00003.JPG[/attachment] [attachment=0]DSC00005.JPG[/attachment] не воняют, не протекают. Покупал давным-давно в "Триал-Спорте", может и сейчас такие есть, не знаю.
  5. Хорошо. Номер тот же ....406?
  6. Мы планируем в 10 выдвинуться, возможно пересечемся в пионерлагере.
  7. Кирилл, во сколько планируете быть на дамбе?
  8. Да, да, озвучьте весь...маршрут!
  9. Интересно. Место уже наметили?
  10. Спасибо за видео!!! Прямо бальзам на сердце. С этим финишем пропустил все самое интересное По моему еще были видеооператоры... ау-у-у-у
  11. От лица организаторов и от себя лично выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто помогал нам готовить трассу и оказывал неоценимую помощь на финише. Вот эти достойнейшие люди: Кротов Михаил; Кротов Дмитрий; Ряскин Сергей; Ряскин Игорь; Чернега Александр; Чернега Елена; Надер Борис; Медведев Владимир; Черняков Андрей; Киреенко Ирина; Боева Антонина (отдельное СПАСИБО! за оформление почетных грамот); Смирнова Ольга. Огромное спасибо магазину "Фрирайд" и Владу Бондаренко за спонсорскую помощь в формировании призового фонда.
  12. На этих выходных (в субботу) планировалась доработка трассы. Возможно в воскресенье проведем тренировку.
×
×
  • Создать...