Перейти к содержанию
Велосипедный форум

delin

Пользователи
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Достижения delin

  1. Всем привет!!) Как тут все изменилось! И здорово))
  2. Нет. Лэнс воспринимался мной до этого скандала как человек победивший болезнь и достигший высочайших результатов в спорте за счет своих собственных сил. Победителем с большой буквы. Именно тем исключением из спортсменов, которые ради тщеславной цели быть первыми, готовы на обман. А допинг это обман. Но Лэнс тоже оказался не Маресьевым. Какой бы он не был работоспособный и сколько бы пота не вложил в свои победы я его в пример своему сыну уже не поставлю.
  3. Как же так, Лэнс?! [cite=]Лэнс Армстронг пожизненно дисквалифицирован и лишен своих титулов. Американский велосипедист Лэнс Армстронг лишился своих рекордных 7 титулов победителя "Тур де Франс". Об этом объявил 22 октября Международный велосипедный союз (UCI). "Мы не будем подавать апелляцию на решение арбитражного суда. Лэнс Армстронг получает дисквалификацию и лишается семи побед на "Тур де Франс". Ему не место в велоспорте. Надеюсь, все его будут помнить только в качестве хорошего урока", - заявил президент UCI Пэт Маккуэйд. Ранее американское антидопинговое агентство (USADA) предложило аннулировать все результаты Армстронга с 1 августа 1998 года. 10 октября USADA также опубликовало многостраничный доклад, в котором приводятся неопровержимые доказательства того, что Армстронг с менеджером команды US Postal Йоханом Брюнелем и врачом Микеле Феррари создал допинговую сеть. Они также вынуждали принимать допинг партнеров по команде Лэнса Армстронга. В течение карьеры американца вышло множество публикаций, особенно во французской прессе, указывающих на применение им запрещенных препаратов, но Армстронг всегда отрицал свою вину. В последние годы бывшие гонщики команды US Postal, среди которых Флойд Лэндис, Дэвид Забриски, Левай Лайфаймер, Тайлер Хэмилтон, признались, что были свидетелями приема Армстронгом запрещенных препаратов и сами использовали допинг, когда выступали с ним в одном клубе. Представители USADA заявили, что неоднократно получали угрозы во время сбора улик против Лэнса. Директор велогонки "Тур де Франс" Кристиан Прюдомм отметил, что гонки, в которых победил Армстронг, останутся без победителя, следовательно титулы не достанутся гонщикам, занявшим 2-е место. Напомним, что Армстронг сенсационно выиграл "Тур де Франс" в 1999 году, только вылечившись от рака. После этого американец побеждал еще 6 раз, выигрывая за явным преимуществом. Причем большинство соперников Лэнса были обвинены в употреблении допинга. Так, во время и после окончания карьеры дисквалификации получали Иван Бассо, Ян Ульрих, Ибан Майо, Александр Винокуров, а также покинувший US Postal Тайлер Хэмилтон.[/cite]
  4. Спасибо всем за теплые и конструктивные отзывы о проведенной гонке! Присоединяюсь к словам благодарности asvel'a и ruki_pasatizhi, и еще раз спасибо всем за помощь и участие!!
  5. Скажу по секрету - многое решит физическая сила и выносливость. Горки всех расставят по местам.
  6. В субботу после 16-00 начнем делать разметку, часа три проведем на трассе. Подъезжай. Самая многочисленная по заявкам - эксперты, категория до 30 лет. Набралось уже два десятка предварительных заявок.Есть определенный недобор по ветеранам(от 40). Надеюсь 8 ситуация исправится лучшую сторону.
  7. Не все так страшно!!Лишь бы дождик в воскресенье не подмочил. По мокрому еще веселее.
  8. Сергей, живьем они есть? Пощупать интересно.
  9. Как то так нужно на спуске. ruki_pasatizhi исполняет!!! 45152261 Или так. Первая версия установленной бутылки продержалась не долго - на следующий день с помощью безымянного пинка ушла в кусты.
  10. Что за модель? И ТТХ детворы приведи, пж.Сам хочу, что то не решусь никак. А детки с папкой хотят катаЦа
×
×
  • Создать...