Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

ruki_pasatizhi

Пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ruki_pasatizhi стал победителем дня 3 февраля 2021

ruki_pasatizhi имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ruki_pasatizhi

  1. камеры промывать, это как маски стирать. На лонгвей на канистре написано, при минусах долить антифриза 1 шприц.
  2. под шоссейный велек, если у кого-то та же проблема. Ставят в стоке на бахрейны. https://www.bike24.com/p217217.html
  3. У нас в Волжском пара пампов: штука очень скиловая, помогает лучше чувствовать рельеф, траектории, апексы и прочее. Помогали на мамайке строить нижнюю секцию и верхнюю. Пишите вк, обычно строят осенью или весной, пока сыро. И содержать его труднее чем построить.
  4. Логично, что чем дальше подш. от подша стоит, тем тяжелее их размолотить(при правильной соосности подшипников). Жесткость не одной кареткой обусловлена, но прирост внешние чашки дают засчет того что шатун стоит впритык к подшипнику, и рычага нет у вала, усилие как бы сразу к раме прикладывается. Пресфит даст еще больше жесткости, потому что 83-92й стакан, и как следствие, перья можно разнести широко друг от друга, а чем шире перья, тем меньше они играют. На внешних чашках дохнут обычно деор-слх и с 2017го года асеры-кларисы и прочие. Пыльник внешний и внутренний сделан ооочень хреново. У чашки толщина стенки не позволяет развернуть под обычный пром, а если и позволяет, то корпус со временем лопается от нагрузки. Если брать систему из недорогих, то каретку сразу продавать рублей за 500, пока новая, и брать saint-xtr, благо стоят они недорого. Грязезащита и втулка пластиковая сделаны уже добротно, и ходят подолгу. На квадраты пару раз искал у нас подшипники, ничего не попадалось, там 19мм чтоли внутренний размер. Заказывать невыгодно даже в масштабах мастерской. Дешевле целиком каретку поменять. Окталинк хоть и на шарах, но сделан неплохо, исключение es25. Еs51 и выше - даже с люфтом ходят подолгу без хрустов. Если брать окталинк: хтя-дюрейс, то по весу, жесткости и прочности система в сборе даст фору любому карбону.
  5. в 8:30 выезжали. Готовился с вечера, но решено было с утра отписаться, догнать и сесть на хвост. Опаздывая как обычно, велек закинул в на машину и поймав все светофоры, я вот уже на окраине. Бросил машину в гетто. В 8:55 заехал на мост. Договорились встретиться на "Гнилом" 15 минут, ветер в спину, и я уже там. Несколько минут, и вот уже Автора, с боевым алимпусом наперевес, едет навстречу. К слову о вопросах выше, о фото на ходу. Сумка на руле - очень читерная штука. Достал выстрелил кинул обратно. Лет 5 назад катался с Мишей, всё было один в один. Шансов разбить зеркалку больше в рюкзаке чем на руле. Если вы конечно не катаетесь на заднем Вилка свежеперебранная, околоновая, спустила через 2.5 часа. Что закономерно. Дуалэйр спускает еще быстрее, при набитых 150+ пси. Нарульная сумка у меня была на другом велеке, так что фоткал я меньше. Скорость средняя 14.8 вышла, можно около 18-20 держать на подвесе на 27х катках на тяжелых ободах. Но сразу мёрзнут ноги, и идешь пешком 500м, губя статистику. Так что, лучше в 10-13км среднем темпе.
  6. 122.5 поставить, религия не позволила ?
  7. Типичный форумчанин. Советуешь мне его год назад как самый годный вариант, а как до дела доходит - съезжаешь как теоретик последний.
  8. от 027 выпады как обычно, мимо кассы... что сейчас, что год назад. Кнопку затягивал, чистил, полировал все контакты, аккумы менял, обезжиривать пробовал. Ничего не помогало. Был SF15 старый, до сих пор работает как надо. Начинает тупить - чистишь, и всё окнорм. Но тяжелый, громоздкий и за раму цепляет при обороте руля.
  9. В общем история следующая: брал конвой, который тут советовали, глючил дико. Покупался такой: "S2 T5-5C 2100mA 2-Group 3/5-Mode " - шляпа редкостная, при прыжках режимы меняет самопроизвольно. В итоге выключил его и он выпал из крепления, и был без сожаления утерян. Прошло около года... посоветуйте годный фонарь.
  10. up-up. Попал в руки дюк хс айр. https://sram-cdn-pull-zone-gsdesign.netdna-ssl.com/cdn/farfuture/PuyY5fHJmN8Bm9K3DQZbiSd4Sn-KgqfnBLxIKHyyq3U/mtime:1372788167/sites/default/files/techdocs/02_04DukeAirServiceGuide.pdf С открытой ванной чтоли получается ? В мануале в правую штанину типа не указано сколько лить, а лишь сверху 140. Ну и стекает сразу всё в шатанину через дырку в ребаунде демпфера. (13я картинка в мануале)
×
×
  • Создать...