Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

vovastounplay

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о vovastounplay

  • День рождения 25.03.2003

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/vovastounplay
  • Телефон
    89061708877

Информация

  • Имя
    владимир
  • Откуда
    центр
  • Велосипед
    Canyon Torque Al 7.0, Canyon Nerve Al
  • Интересы
    байк,большой теннис

Достижения vovastounplay

  1. Всем Привет Весна уже набирает обороты, самое время залезть в свой чулан, вытащить залежи велозапчастей и предложить их тому, кто мечтал о них всю жизнь! А кто делает обнову велу, полезно будет заглянуть в наш паблик ВелоБарахолка Волгоград И у нас новости! ВелоБарахолка перевелась на новый формат Нововведения: • Больше просмотров на ваших объявлениях (100-150 за день) • Теперь новые записи будут показываться всем в ленте ! • Есть возможность подписаться на рассылку новых записей в лс Подписывайтесь, рекомендуйте! Подпишите сою девушку, маму, котика, хомячка, пусть все знают о нас! псссс..... на 300 подписчиков будет розыгрыш железок) осталось совсем чуть чуть! https://vk.com/velobvolgograd
  2. Согласитесь ,каждый из нас сидит в вк. Если зайти в поиск групп и вбить «ВелоБарахолка» вылезает Краснодарская,НН,Московская,СПБ ВелоБарахолки ,но Волгоградской там нет,хотя наш город миллионник. Чтобы не лазить по авито ,юле и разным сайтам в поисках запчастей ,мы сделали специальную группу в вк.теперь можно совмещать любимое с полезным!) Ссылочка : https://vk.com/velobvlg Заходим ,скидываем на стену запчасти,велосипеды и продаём!)
  3. , скорей всего я с другом. были на санаторной ул и на ул Маргариты Агашиной точно в том месте,которое с 1 фотки. в мини байк парк гоняли
  4. @sergei1982,там строится байк парк и памп. а так я уже строил в области(жирновск) скоростной треил(байк парк в будущем) на 0,6км получилось оч круто ,местная велотусовка меня поддерживала ,но вот только местные жители снесли это все в 0 через 2 дня после окончания строительства,мол мешали мы им там.(((( да, конечно хотелось бы где-нибудь в близи от центра замутить такую штуку,но вот где.....? в пойме нарки тусуются,сломают все.....
  5. @Andrey_VLG,колеса покупались в сборе
  6. Спасибо. да ,хорошо было бы поставить регулируемый ,но стоит он 8-10к ((( На такое я пока не готов)
  7. @tRIDENT, В моем случае из-за того ,что я на нем прыгал . При приземе сторона овала ,которая ближе всего была к перу коцала его ,за счёт деформирования или за счёт того ,что цепь в тот момент была ближе всего к перу.но это чисто мое мнение .в этот вопрос я не углублялся.ничего за все время катания у меня не закусывало.
  8. @P_D_Zilla,там такая фигня ,что что 36 в горку не едет ,а 32 вниз не валит))) Я если буду собирать другие велы,то только на 32. Пример: По Хиросиме вниз едешь на 32 ,хочешь подкрутить ,а там Нифига,мощности не хватает....)
  9. ,мне тоже каньен как то больше по душе)))))) По поводу обвеса мерида топовая конечно,но вот рама....... Щас пока не знаю ,продавать или раму менять..... Больше по душе экстрим ,а не кантри)
  10. @gven,на 32 звезде как делать нефиг заезжаю в разные подъемы,а на 36 уже приходится попотеть. Мне меньше некуда ,ноги впр натренированные ,привык.
  11. @karavai4eg,каретка и Система не родные ,задирки на пере от 36 овала ,я сам хз как он так это сделал.... @Evinet,эт точно!там переклюк + манетка + 2-3 звезды уже добавляют грамм 500. Ну и выглядит красиво)
  12. Байк победитель в конкурсе байк чеков от bicycle religion И так же полуфиналист в конкурсе байк чеков от alienbike
  13. и так ,сегодня я хочу представить вам одну из топовых сборочек trail/enduro/freeride байка на раме Canyon nerve al обвес :рама - canyon nerve alзад аморт - fox float kashima 120 ходувилка - rockshox yari boost 140 ходу переклюк - shimano zee шатуны - shimano zee 170манетка - shimano zeeкассета - shimano xtцепь - shimano xtзвезда - raceface nw 32каретка - shimano xt pressfitтормоза - avid code r (ручки XO)роторы - shimano xt ice tech 180педали - nukeproof horizon proобода - inferno 27втулки - intenseпокрышки - continental xKing 2.4 27.5подсидел - truvativ hussefeltседло - norcoруль - race face 740вынос - procraft 60 история :заказал с разборки в Краснодаре ,вместе с вилкой FOX.сначала переставил весь обвес с Merida и потом постепенно начал ставить новый топовый обвес.спустя пол года сборки ,собрал конечную версию байка. называю его "волгоградский эндурик" из-за особенности рельефа нашего города)ходов хватает на все!) весь вес при всем этом дх обвесе составляет около 13,4 кг
  14. и так ,сегодня я хочу представить вам одну из топовых сборочек кк байка на раме Merida Big Seven обвес : рама - merida big seven вилка - fox float 32 kashima 110ходу переклюк - shimano xt shadow plus шатуны - shimano xt 175 манетка - shimano slx (с индикатором) кассета - shimano deore цепь - shimano deore звезда - absoluteblack nw 36 овал каретка - shimano xtr тормоза - sram db5 роторы - shimano deore 180 педали - no name колеса - zzyzx 27.5 покрышки - shwalbe smart sam plus 27.5 подсидел - merida седло -merida руль - race face 740 вынос - procraft 60 заказал : педали - dartmoor candy pro звезда - neutrino nw овал 32 новые педали уже заказал,а то эти просто куски чугуна новая звезда тоже в пути ,36 не валит в горку) да, раму надо менять,желательно сразу на карбон,для воссоздания топ сборки. история : байк покупался в 2016 во фрирайде с обвесом по типу acera\santur. поняв ,что хардтейл - это не мое ,я поставил на этот байк систему zee для дальнейшего перехода на подвес раму. с 2016 года он вышел без изменений,но вот в начале 2017 купилась вилка и как я уже сказал система. откатав 2017 сезон соревнований, я занял 3 место ,4 место и н\ф . в сентябре я покупаю раму canyon nerve al, тем самым вкладывая все средства в его сборку.после успешной сборки canyonA я начал собирать мериду. купив xt систему с разборки и поставив вилку fox с canyonА у меня получился "топ кантри" НА ЭТОЙ РАМЕ. поучиться пришлось с вилкой ,т.к. у меня была ось 10 ,а вилка под 15.выслушав все предложения , я пошел к токарю и сделал крышки на втулку под 15 ось. получилось НЕ колхоз ,ну и встало идеально. это мой первый байк ,который я собрал полностью сам - это мне дало бесценный опыт и сэкономило куча денег))) есть мысль о продаже этого байка и углублении в dh\enduro дисциплины,но это уже будет обдумываться в начале 2018 сезона.
  15. @mr.kottolik vk.com/club_veloafipskii - проси скидку,он мне скинул косарь от основной суммы
×
×
  • Создать...