Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

sergei1982

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    917-642-59-82

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    NS Eccentric

Достижения sergei1982

  1. Ого, не знал что в Волжском есть памп. Про стройки понимаю, что строить надо весной. С местом бы определиться. Из песка много не накопаешь. Пообщался с Серго на тему пампа под мостом в пойме. Как то все неопределенно. Вроде стройка будет, вроде место под мостом, но когда начинаешь конкретизировать путается в показаниях. То под третьим пролетом, то под четвёртым, то вообще непонятно где. Скидывал фрагмент плана застройки, там под памп вообще места не предусмотрено. Под первым и вторым пролётом площадки для скейтеров, под третьим вело-пешеходная дорожка. Так что всё там странно... Если вдруг кто соберётся копать в центральном-ворошиловском, пишите, буду свободен подтянусь. Может сам присмотрю где-нибудь место, тоже в этой теме отпишусь. У меня опыта в данной теме нет, но книжки умные читал, на фотографиях то что нужно видел)
  2. В вк страничку эту прочитал, не совсем понятно что из всего этого согласовано или это планы которым не суждено сбыться. По информации СМИ земля под мостом как и ЦПКиО переданы ООО «ПАРК», соответственно разговаривать надо будет не только с Серго, а может и вовсе не с ним. Со стройкой тоже конечно много вопросов, но как говорится было бы место) Желающие помочь я думаю найдутся.
  3. Видел на ангарском следы строительства, на горной поляне не катался никогда поэтому не знаю что там есть и где можно что-то построить. Если там тоже не согласованное строительство, то могут и мотокроссеры молодые с квадроциклистами все перекопать. Вы ангарский же по весне наверняка видели, колея в полметра, только трактор потом это сравнять смог) Если Нарсия сможет согласовать площадку под мостом, то это очень круто будет и не важно потом как он будет пиарится за счёт этого. Главное чтоб дело сдвинулось.
  4. Поэтому и пишу надо делать официально. Иначе снесут, плюс можно отгородить будет. А где на поляне делают и кто? И на какой стадии всё это? Помощь физическая, а может и не физическая нужна?
  5. У Серго Нарсия на сайте побывал, страничку в сетях посмотрел. Очень интересно, надо будет связаться с ним. Спасибо за информацию, не читал про такое. А на горной поляне что-то сделали? Туда правда добираться далековато.
  6. Официального это значит, что бы его не снесли в первый же месяц после строительства, но если вдруг удастся привлечь ещё и администрацию, то будет совсем хорошо. To mercuzzo: с дорогами конечно верно, но хотелось бы по грунту катать в специально отведённых для этого местах.
  7. Всем доброго дня! Навеяно пятницей и соседней темой про скандалы) Прошу строго не судить, я здесь относительный новичок. Может тема поднималась уже не раз, но я не нашёл. Может быть даже что трек уже есть где-то, просто я не в курсе) Так вот: давайте поразмышляем на тему строительства официального памп-трека в черте города. Нужно ли это? Где было бы удачно его разместить? Возможность осуществления? Готов ли кто участвовать в строительстве и развитии? Здесь есть люди которые проводят мероприятия, есть представители велоклубов. Вполне возможно что кто-то уже прорабатывал этот вопрос. Само место должно привлеч достаточно много людей разных возрастов. Тем самым можно привлечь и на форум новую кровь. Можно проводить мероприятия и просто весело проводить время. От себя могу сказать опыта строительства тем у меня нет, есть огромное желание развивать данное направление. Местом конечно же видится пустырь под астраханским мостом, в пойме Царицы, вряд-ли но кто знает. В любом случае место должно быть легко доступным для максимального количества катающих. А также должна быть близость к воде для полива. Флуд в теме приветствуется, чем больше будет разговоров тем быстрее придём к решению, а может быть просто потрындим и разойдёмся. Ну понеслась... Для тех кто не в курсе что такое памп трек. http://pumptrack.weebly.com/106310581054-106910581054.html
  8. Зарегистрировался, в субботу поеду потренеруюсь. Заодно посмотрю что да как)
  9. Помогите определится с категорией. Вроде новичок, но не хочется себя относить в категорию фитнеса( тем более если там всего три-четыре человека будет.) Кататься в этих холмах катаюсь, но стараюсь преимущественно вниз))). В принципе 40 минут откатать должен.
  10. К сожалению не смогу. Вчера спонтанно выехал, с заброской на машине на трассу Алиговскую, мотокроссовую, а затем в Студено-Яблоновку(по крайней мере ее так яндекс карты обзывают) Покатался чуть с холмов и домой поехал. В понедельник или во вторник с утра ~9:00 смогу(скорее всего).
  11. Работаю три-три, теперь не раньше понедельника.
  12. Планирую покатать по ангарским холмам завтра часиков с 9 и до 12. В лайтовом режиме. Если есть желающие компанию составить пишите. Естественно если дождя не будет.
×
×
  • Создать...