-
Постов
181 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Загрузки
Все о велосипедах
Весь контент ruki_pasatizhi
-
камеры промывать, это как маски стирать. На лонгвей на канистре написано, при минусах долить антифриза 1 шприц.
-
люверс как вариант
-
Логично, что чем дальше подш. от подша стоит, тем тяжелее их размолотить(при правильной соосности подшипников). Жесткость не одной кареткой обусловлена, но прирост внешние чашки дают засчет того что шатун стоит впритык к подшипнику, и рычага нет у вала, усилие как бы сразу к раме прикладывается. Пресфит даст еще больше жесткости, потому что 83-92й стакан, и как следствие, перья можно разнести широко друг от друга, а чем шире перья, тем меньше они играют. На внешних чашках дохнут обычно деор-слх и с 2017го года асеры-кларисы и прочие. Пыльник внешний и внутренний сделан ооочень хреново. У чашки толщина стенки не позволяет развернуть под обычный пром, а если и позволяет, то корпус со временем лопается от нагрузки. Если брать систему из недорогих, то каретку сразу продавать рублей за 500, пока новая, и брать saint-xtr, благо стоят они недорого. Грязезащита и втулка пластиковая сделаны уже добротно, и ходят подолгу. На квадраты пару раз искал у нас подшипники, ничего не попадалось, там 19мм чтоли внутренний размер. Заказывать невыгодно даже в масштабах мастерской. Дешевле целиком каретку поменять. Окталинк хоть и на шарах, но сделан неплохо, исключение es25. Еs51 и выше - даже с люфтом ходят подолгу без хрустов. Если брать окталинк: хтя-дюрейс, то по весу, жесткости и прочности система в сборе даст фору любому карбону.
-
в 8:30 выезжали. Готовился с вечера, но решено было с утра отписаться, догнать и сесть на хвост. Опаздывая как обычно, велек закинул в на машину и поймав все светофоры, я вот уже на окраине. Бросил машину в гетто. В 8:55 заехал на мост. Договорились встретиться на "Гнилом" 15 минут, ветер в спину, и я уже там. Несколько минут, и вот уже Автора, с боевым алимпусом наперевес, едет навстречу. К слову о вопросах выше, о фото на ходу. Сумка на руле - очень читерная штука. Достал выстрелил кинул обратно. Лет 5 назад катался с Мишей, всё было один в один. Шансов разбить зеркалку больше в рюкзаке чем на руле. Если вы конечно не катаетесь на заднем Вилка свежеперебранная, околоновая, спустила через 2.5 часа. Что закономерно. Дуалэйр спускает еще быстрее, при набитых 150+ пси. Нарульная сумка у меня была на другом велеке, так что фоткал я меньше. Скорость средняя 14.8 вышла, можно около 18-20 держать на подвесе на 27х катках на тяжелых ободах. Но сразу мёрзнут ноги, и идешь пешком 500м, губя статистику. Так что, лучше в 10-13км среднем темпе.
-
122.5 поставить, религия не позволила ?
-
Типичный форумчанин. Советуешь мне его год назад как самый годный вариант, а как до дела доходит - съезжаешь как теоретик последний.
- 884 ответа
-
- велофонари
- велосвет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
от 027 выпады как обычно, мимо кассы... что сейчас, что год назад. Кнопку затягивал, чистил, полировал все контакты, аккумы менял, обезжиривать пробовал. Ничего не помогало. Был SF15 старый, до сих пор работает как надо. Начинает тупить - чистишь, и всё окнорм. Но тяжелый, громоздкий и за раму цепляет при обороте руля.
- 884 ответа
-
- велофонари
- велосвет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В общем история следующая: брал конвой, который тут советовали, глючил дико. Покупался такой: "S2 T5-5C 2100mA 2-Group 3/5-Mode " - шляпа редкостная, при прыжках режимы меняет самопроизвольно. В итоге выключил его и он выпал из крепления, и был без сожаления утерян. Прошло около года... посоветуйте годный фонарь.
- 884 ответа
-
- велофонари
- велосвет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
up-up. Попал в руки дюк хс айр. https://sram-cdn-pull-zone-gsdesign.netdna-ssl.com/cdn/farfuture/PuyY5fHJmN8Bm9K3DQZbiSd4Sn-KgqfnBLxIKHyyq3U/mtime:1372788167/sites/default/files/techdocs/02_04DukeAirServiceGuide.pdf С открытой ванной чтоли получается ? В мануале в правую штанину типа не указано сколько лить, а лишь сверху 140. Ну и стекает сразу всё в шатанину через дырку в ребаунде демпфера. (13я картинка в мануале)
-
к Геше отнеси.
-
лол, ну и название у съемника стопорных колец... По теме: стопорное кольцо там алюминиевое чтоли ? Вот такая штука может подойдет ? 90 рублей чтоли стоит. http://velopuls.com.ua/published/publicdata/VELOPULSPILIGRIM/attachments/SC/products_pictures/ice-toolz-11A0_thm.jpg
-
Посоветуйте народный налобник под 18650. Под козырёк фуллфейса хотим заколхозить... + Покритикуйте по позициям. Поправьте, если что не так: https://www.fasttech.com/products/1195014 https://www.fasttech.com/products/1080400 https://www.fasttech.com/products/1136603
-
Мужик, либо я туплю, либо у тебя на ободе размер нарисован.
-
http://www.pinkbike.com/news/Tech-Tuesd ... -2012.html
-
у дока ребы дуалэйр по 9к конические. Тут ваще без вариантов.
-
Вояки в адеквате, у экскурсоводов и прочей шешеры на посту, майонез вместо мозгов, адекватно общаться отказались.600 рублей с четверых стоит въехать туда сейчас. Если на карьер заехать, за поющими горами или как их там, так вообще стреляют без предупреждения.
-
сейчас там нельзя кататься по горе. Дядьки с автоматами штрафуют на 1200 с человека. Кузнечики там редкие. Год назад еще можно было, сейчас блокпосты вокруг стоят, только с экскурсией и пешком по горе. http://www.youtube.com/watch?v=6tPM5b6Ubu4
-