Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

yagoza

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о yagoza

  • День рождения 01.01.1982

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    ТЗР
  • Велосипед
    Trek

Достижения yagoza

  1. @Novik, на найнере за 9 часов езды средняя под 29 км, тебе сразу нужно искать олимпийский комитет и срочно записываться туда. И где же такие места, где можно катить не останавливаясь такой продолжительный отрезок времени? А на шоссере у тебя средняя наверное была бы не меньше 40 км\ч, но это не точно.
  2. Нашел онлайн-магазин, который еще высылает шиманку в Россию, доставка как обычно, в районе 20 евро. https://www.alltricks.com
  3. @Ира, в этом году забрался на Тахталы, вышло 33 км, 2400м подъема и 10 часов ходу никого из живности не встретил. Уже не раз брожу по ликийской тропе, горных козлов встречал и 1 раз змею и 1 раз черепаху в горах, довольно безопасное место.
  4. нужно будет благодарность написать, тем кто это придумал. Спасибо за светлое будущее.
  5. что-то не так с велосипедом на первой фотографии )))
  6. а в каких секонд-хендах можно вело одежду хорошую встретить?
  7. заказывал с али XT тормоза, все оригинальное мадэ ин жапан.
  8. о чем вы говорите, что бы человеку подбирать велосипед не посидев на нем, нужно знать ЕТТ хотя бы, рич и стак тоже неплохо бы, ибо есть ростовки М, поболее чем некоторые Л. Ну и грэвел я человеку советовал от Мангуза, он идет на 29 покрышках с 1,95-2,00 дюйма. Вы не учитываете что человеку еще и по городу передвигаться. И по поводу колодцев, люков и ям на дороге, как же люди на шоссерах у нас катаются, я сам благополучно 1,5 года отъездил на 25мм на шоссейнике, все нормально, ничего не сломалось и душу не вытрясло. И в пойму на шоссейнике заезжал, правда в дебри не погружался.
  9. все ссылки на эти велосипеды я давал в коментариях выше. Ну и что мешает человеку, скопировать непонятное слово и вставить ее в поисковик, как то человек создал тему на форуме, значит и загуглить получится.
  10. зачем человеку предлагаете МТБ, он разве собрался жестко(в спортивном стиле) ездить по грунтам? с дзержинского и до поймы большая часть пути будет по асфальту. Да и грунты в нашей области на жесткой вилке спокойно катаются. Все эти варианты с псевдо-амовилками лишь утяжеляют и удорожают велосипед и прибавляют головной боли с обслуживанием и уходом за ней. А более менее нормальные варианты уже будут ощутимо дороже. Смотрите в сторону турингов и гревелов и будет вам счастье в виде отсутствия забот и хлопот.
  11. я бы смотрел не на мтб, (сам владею мтб), т.к. специфический велосипед мтб, лучше взять набирающиий популярность грэвел или туринг для данного типа покатушек. https://trial-sport.ru/sgrest.php?id=1316748&city_id=0&color=&size= https://trial-sport.ru/sgrest.php?id=1238410&city_id=0&color=&size= или такое ) http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8138-комьютер-фитнес-туринг-велосипед-trek-fx-74/ проехал на нем всю пойму до астраханской области, 160км.
  12. жаль, много чего интересного приобрел у них за разумные деньги.
  13. ну порой бывает, колеса некоторые не посылают, ось втулки мавик, например они не высылают, рамы. Но есть в ВК группы, присылают, немецкая цена +60-70 евро.
  14. я уже ветки сегодня по убирал, но нужна ножовка, спилить упавшее дерево сразу за спуском. Может и у меня получится, приеду помогу.
×
×
  • Создать...