Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Rok34

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Rok34

  • День рождения 12.09.1982

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id67179156
  • Телефон
    8-906-451-11-99

Информация

  • Имя
    Рустам
  • Откуда
    Красноармейский р-н
  • Велосипед
    Merida Matts 40V 2012

Достижения Rok34

  1. Интересно на сколько эта информация соответствует действительности, не сталкивались с этими 10-ю брендами? https://sellercheck.ru/c/202006080/bТОП 10 лучших китайских брендов велоодежды с АлиЭкспресс
  2. Что-то в триале совсем маленький выбор и еле еле выбрал себе джерси с короткими рукавами. Но простейшую, один вид ткани всего. Зато будет вариант понять, что же я хочу от одежды, первый опыт так сказать.
  3. а это что за "зверь" такой и где его искать?
  4. по сути интересны оба варианта, так как на цикле нужна в обтяг, а на МТБ свободная. Ну и в принципе мне пока сравнить не с чем
  5. @Olegator, ну, я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи
  6. @Olegator, я как раз ради этого тему и создал. Для меня это пока просто названия. не понимаю где качественная вещь, а где не очень. Может кто-то уже ранее покупал или знает что стоит брать. Вот недавно узнал что на Алиэкспресс есть брэнд из Китая - Santic, вроде как официальный брэнд китайской велосборной.
  7. @Olegator, в триал-спорте вижу есть такие брэнды, загляну на днях туда, благодарю за информацию
  8. @nader, велосипеды циклокросс и мтб, катаюсь в основном за городом (пойма,гора), ну и иногда по городу из точки а в точку б Нужно и для защиты от жары, что бы тело дышало и наоборот когда прохладно, для защиты от ветра и пр.
  9. @karavai4eg, вот сэконд хэнд нет, просто может мой бзик, но я не ношу одежду другого человека. Так что не вариант
  10. Всем привет. Хочу приобрести хорошую велоодежду и поэтому решил попросить тут совета у бывалых форумчан. Что сейчас оптимальное есть из велоодежды, хочется и не переплачивать за брэнд, но и не купить китайский китай ? Мне требуется весенне/летняя велоодежда: джерси, шорты, нарукавники, велопамперс, перчатки ну и возможно велоштаны для холодной погоды+дождевик, можете подсказать какие стоит покупать или ссылками поделиться на стоящие вещи, не важно - алиэкспресс или какие-то европейские дисконты.
  11. Возьмите с собой кружки для чая, перекус и что будете с чаем.
  12. @sergun, красивые фото, очень здорово передана безмятежность места.
  13. Всем привет, хотел бы так же присоединиться к сегодняшней покатушке, только подскажите пожалуйста во сколько, примерно, собираемся возвращаться обратно?
  14. Немного фото с покатушки ссылка
  15. А вы где все, трубку Елена не берет, подскажите как с Вами можно связаться?
×
×
  • Создать...