Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

MIND

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MIND стал победителем дня 7 июля 2018

MIND имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id13499825

Информация

  • Имя
    Макс
  • Откуда
    Волгоград, Кировский р-н
  • Интересы
    МТВ, компьютеры, сети, телеком, авто.

Достижения MIND

  1. Вот еще нашел интересный варинат, но его, похоже, не купить за адекватные деньги. http://www.oldmanmountain.com/Merchant2/graphics/00000001/SHERPA%20REAR%20DISC%2026,%2027.5,%2029,%20700c%20ANG%20(600x800).jpg
  2. Вроде годный вариант, но после прочтения отзыва появились сомнения. У тебя ничего из алю-деталей на этом багажнике не лопалось? И еще непонятен момент, можно ли этот багажник закрепить на подседельный хомут, который всегда расположен выше, чем крепеж в верхней части перьев.
  3. Ссылка не открывается чего-то. ОК! Что за рама? Наподобие моей? Точно. Хотя если с автопроизводителями аналогию выстроить, то... Я видел в каталогах Porsche багажник на крышу 911! На промо-фотках там велик, но кто ж картоху мешает возить ОК!
  4. Диски, да. Дык такое еще найти надо. Ну на выхи покатушка ~100 км, еда/вода на весь день. Палатку и спальник хочу попробовать еще возить.
  5. Мягко говоря, выглядит... слишком брутально что ли Я на такое рукоблудиеделие не подпишусь. Я не пробовал ишшо. Видел у ребят из Кировского, показалось, что болтает их (баулы, не ребят). Никак нет. Просто оно наглядно. Ну и мало ли, а вдруг - вещь! Тоже какое-то порно, наверное. Обычные хомуты для труб? Эт мысль. Я ее подумаю, и, возможно, сделаю как у тебя. На верхних перьях натирает сильно? Багажник вот прям совсем-совсем любой можно брать?
  6. Можно, но не нужно, т.к. никто не знает, какие возникнут механические напряжения в дропаутах из-за этих манипуляций.
  7. Рама Trek 8500, штатных креплений для багажника нет. С рюкзаком (иногда под 10 кг) накатался. Нашел пару багжников на banggood и на ali. Отличаются внешне креплением за подседельный штырь. Вызывает вопрос применимость самого понятия надежности к таким багажникам. В общем, кто-нибудь реально использует такие конструкции, как оно в жизни? В отзывах на али, которым доверия не сильно много, находил поломанные при закручивании болты. Багажник нужен для типичных покатушек в пойму и т.п., не туризма. Альтернативу в виде подседельного баула Кайлер пока не рассматриваю, т.к. оперативность доступа к поклаже намного ниже, чем к сумкам на багажнике, да и болтать его будет по сторонам, мне кажется. Багажник от Плужникова ни разу не видел. Если есть у кого - покажите фото, плз, хоть представление получу, что это за чудо техники. Смена рамы (по-хорошему тогда уж - велосипеда целиком) пока не рассматривается.
  8. О, про 7ю Гвардейскую забыл. Спасибо, гляну там.
  9. А я вообще до сих пор падаю )) Но на топталках неуютно, нога на движении вверх не работает будто совсем.
  10. Первым делом. Там нет, увы
  11. MIND

    куплю кнопку ps23-16

    Нужна кнопка ps23-16 для водонагревателя, заводская сломалась и заклинила. Где такую радость найти и поскорее (горячую воду отключили как раз)? Гугл только в очень далеких далях кажет.
×
×
  • Создать...