Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

MIND

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент MIND

  1. Вот еще нашел интересный варинат, но его, похоже, не купить за адекватные деньги. http://www.oldmanmountain.com/Merchant2/graphics/00000001/SHERPA%20REAR%20DISC%2026,%2027.5,%2029,%20700c%20ANG%20(600x800).jpg
  2. Вроде годный вариант, но после прочтения отзыва появились сомнения. У тебя ничего из алю-деталей на этом багажнике не лопалось? И еще непонятен момент, можно ли этот багажник закрепить на подседельный хомут, который всегда расположен выше, чем крепеж в верхней части перьев.
  3. Ссылка не открывается чего-то. ОК! Что за рама? Наподобие моей? Точно. Хотя если с автопроизводителями аналогию выстроить, то... Я видел в каталогах Porsche багажник на крышу 911! На промо-фотках там велик, но кто ж картоху мешает возить ОК!
  4. Диски, да. Дык такое еще найти надо. Ну на выхи покатушка ~100 км, еда/вода на весь день. Палатку и спальник хочу попробовать еще возить.
  5. Мягко говоря, выглядит... слишком брутально что ли Я на такое рукоблудиеделие не подпишусь. Я не пробовал ишшо. Видел у ребят из Кировского, показалось, что болтает их (баулы, не ребят). Никак нет. Просто оно наглядно. Ну и мало ли, а вдруг - вещь! Тоже какое-то порно, наверное. Обычные хомуты для труб? Эт мысль. Я ее подумаю, и, возможно, сделаю как у тебя. На верхних перьях натирает сильно? Багажник вот прям совсем-совсем любой можно брать?
  6. Можно, но не нужно, т.к. никто не знает, какие возникнут механические напряжения в дропаутах из-за этих манипуляций.
  7. Рама Trek 8500, штатных креплений для багажника нет. С рюкзаком (иногда под 10 кг) накатался. Нашел пару багжников на banggood и на ali. Отличаются внешне креплением за подседельный штырь. Вызывает вопрос применимость самого понятия надежности к таким багажникам. В общем, кто-нибудь реально использует такие конструкции, как оно в жизни? В отзывах на али, которым доверия не сильно много, находил поломанные при закручивании болты. Багажник нужен для типичных покатушек в пойму и т.п., не туризма. Альтернативу в виде подседельного баула Кайлер пока не рассматриваю, т.к. оперативность доступа к поклаже намного ниже, чем к сумкам на багажнике, да и болтать его будет по сторонам, мне кажется. Багажник от Плужникова ни разу не видел. Если есть у кого - покажите фото, плз, хоть представление получу, что это за чудо техники. Смена рамы (по-хорошему тогда уж - велосипеда целиком) пока не рассматривается.
  8. О, про 7ю Гвардейскую забыл. Спасибо, гляну там.
  9. А я вообще до сих пор падаю )) Но на топталках неуютно, нога на движении вверх не работает будто совсем.
  10. Первым делом. Там нет, увы
  11. MIND

    куплю кнопку ps23-16

    Нужна кнопка ps23-16 для водонагревателя, заводская сломалась и заклинила. Где такую радость найти и поскорее (горячую воду отключили как раз)? Гугл только в очень далеких далях кажет.
  12. Смотрел сабж. Памперс очень удобный, сами шорты понравились, но смущает, что они невероятно свободные какие-то . Никак не пойму, это я настолько дрыщ , или так задумано производителем . По размерной сетке на сайте Эндуры М-ка - вроде моё как раз, судя по обмеру пуза. Смущает, что сзади как-то уж очень свободно. У вас, кто в таких катает, так же? Если брать на размер меньше, то штанины памперса будут сдавливать ноги. В Триале есть какие-то Tempesta, они не такие объемные, сидят ОК и ничто не смущает внешне, в отличие от Эндуры, но памперс показался попроще. В таких никто не ездит? Как они для покатушек?
  13. Мои eggbeater'ы снова в встрою. Влад Плужников уже не впервые такое делает, оказывается. Действительно, эта штука сама выкручивается из-за лени производителя сделать резьбу в разных направлениях на разных сторонах. Так что это был мой недосмотр. Уцелевшая пластиковая гайка пока у Влада для образца, я думаю теперь он еще может выточить таких.
  14. У мну только запись отвалилась на обратном пути сразу после Клетского.
  15. Тут. Выходной, однако. Даже голос собеседника по телефону был такой, что мне неудобно стало
  16. Не то слово. Человек, продающий всякие резиновые кольца в огромном ассортименте, сегодня не работает
  17. Вероятная причина проблемы, судя по описаниям в интернете, в резиновых кольцах на штуке, указанной стрелкой. Верно ил это предположение?
  18. В виду планов на эти выхи завтра срочно хочу починить свою вилку. Reba SL (наверное 2009 год, так давно купил, что не помню) внезапно встала колом и не прожимается, крутить все крутилки бесполезно, заблокировалась и все тут, прожимается еле-еле на какие-то миллиметры. Гуголь говорит, что ушло масло из демпфера в ноги. Разобрал, масло в демпфере было, но хз сколько, не замерял. Искал какой-нить FAQ по типовым неисправностям и диагностике, не нашел. Вопрос к знатокам; в чем неисправность с таким анамнезом? Колечки уже знаю где взять, если дело в них.
×
×
  • Создать...