Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

andreev_stas

Пользователи
  • Постов

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://www.bikevlg.ru
  • Телефон
    +79026504910

Информация

  • Имя
    Станислав Андреев

Достижения andreev_stas

  1. Тебя, Maja, на мультигонки нужно брать по крайней мере в качестве корреспондента. Я уже половину забыл из того, что ты написала )
  2. Финал получился, можно сказать, драматическим. До последнего финишировавшего участника нельзя было с уверенностью сказать как же распределятся места. Валера Певнев собрался с силами и на последнем этапе показал лучшую среднюю скорость прохождения трассы за весь 2013 г. - 41 км. в час. В результате места распределились следующим образом: 1. Туманов Сергей 2. Певнев Валерий 3. Агудин Александр Спасибо все участникам и победителям! Жду вас в следующем году на гонках с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк" 2014 г.! P.S. В конце первого сообщения темы опубликованы полные результаты гонок за 2013 г.
  3. Сегодня, 09.10.2013 г., в 18:30 состоится заключительная гонка и награждение победителей. 1 круг.
  4. По прогнозу завтра будут целый день дожди, поэтому переносим заключительную гонку на 9 октября.
  5. Оля, ты серьезно про снятие? Не снимайте, пожалуйста, по крайней мере, трекинги. Есть желающие потренироваться на них в ориентировании.
  6. Совершенно верно. Их будет 7 и после следующей будет вычтено два худших результата.
  7. В первом сообщении размещены результаты прошедшей гонки. Следующая, заключительная в этом году, гонка состоится, скорее всего, 02 октября 2013 г. 1 круг. Призовые места разыграют между собой Туманов Сергей, Певнев Валерий и Агудин Александр.
  8. Вроде бы дождя не обещают, поэтому сегодня, 18.09.2013 г. проведем очередную гонку. 3 круга.
  9. Нет, видимо, еще две гонки проведем. В октябре погода еще позволяет.
  10. Хорошо, давайте на следующей неделе проведем. Конечно, если дождя не будет.
  11. Там была труба вдоль дороги, ты ее нашел? На этой трубе изгиб, она поворачивает два раза по 90 градусов. КП на карте нарисовано правильно, другое дело, что на карте не нарисовано много присутствующих в реальности дорог. Координаты: 48 гр. 44 мин. 19 сек. С 44 гр. 24 мин. 57 сек. В
  12. Ну да, на худой конец, квест можно хотя бы на 31 августа перенести.
×
×
  • Создать...