Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

alukard

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alukard

  1. Место проведения: Центральный район города Волгограда, подробнее смотри фотоальбом 30.08.2013 Регламент игры: 19.00 – 19.30 Сбор участников 19.30 – 20.00 Вводный инструктаж 20.00 Начало игры 23.00 Конец игры 23.00 – 23.15 Подведение итогов 23.20 Награждение Место сбора: место указанно на фотографии «Точка сбора» фотоальбом "Третий ВелоКвест" Кол-во участников: команда может состоять из 2 или из 3 участников на выбор команды. Взнос с команды: не зависимо от количества участников взнос с команды составляет, 300 рублей при регистрации непосредственно перед началом игры, или 200 рублей при регистрации заранее (не позднее 22.00 28.08.2013.) Регистрация заранее означает: Сообщить организатору название команды, ФИО участников, с контактными телефонами. Заранее оплатить регистрационный взнос Снаряжение команды: - Цифровой фотоаппарат с функцией просмотра изображений (обязательно) - Сотовый телефон (обязательно) - Фонарик (настоятельно рекомендуется, без него будет очень тяжело) - Велоаптечку и насос (рекомендуется) -Средства индивидуальной защиты (шлемы, перчатки и т.п.) и Аптечку (как то бинт, перекись, пластырь, обезболивающее – рекомендуется возить с собой всегда) - Хорошее настроение и боевой настрой (по желанию) Внимание!!! За день до Квеста необходимо посетить группу и ознакомиться с изменениями и дополнениями. То есть, если произойдут какие то подвижки во времени, или Квест будет вдруг отменён по причине, ну например моей болезни, если в списке необходимого снаряжения произойдут изменения или дополнения. Обо всём об этом можно будет узнать заранее в обсуждении этого дня!!!
  2. Правильная дата 30.08.2013 Буду рад видеть старых знакомых!
  3. 30.08.2013 г. состоиться первый в этом году, но третий по счёту ВелоКвест. Что такое велоквест, спросите вы? А я отвечу! Все наверное слышали про "Дозор", а некоторые даже принимали в нём участие. Так вот это типичный квест. ВелоКвест - это в первую очередь соревнование. То есть несколько команд борятся за приз, стараясь сделать все задания быстрее или собрать как можно больше контрольных пунктов ну и в тому подобное... Во вторых это интересно проведённое время, способ узнать что то новое, познакомиться с новыми людьми. Ну и наконец это класная, целенаправленная велопокатушка. Игра командная 2-3 человека, сами выбирайе как вам удобно, иногда 3 человека это много, а порой 2 человека недостаточно. Если заинтересовало можно посетить группу в контакте https://vk.com/club28049694 и ознакомиться с регламентом мероприятия. Также вопросы можно задать мне лично по телефону 8904401три три77 (просьба звонить с 10.00 до 22.00) Зовут меня Андрей, я буду организовывать данное событие.
  4. Определённая дата? Хм... Да вот она: 17.08.2011 Вся остальная инфа сдесь http://vkontakte.ru/club28049694
  5. Самое интересное что суть квеста, и заключается в поиске чего то там, где то там, + маршрутные задания!
  6. Ну всё! Разметал меня в пух и прах! Только предложений, я к сожалению, в твоей (N6260)горячей тираде, не увидел!!! Тем паче что про Кросс сообщение адресовалось не всем, как бэ!
  7. Специально для mercuzzo !!! Организовать Кросс или любое другое мероприятие, не является большой проблеммой. В том смысле что продумать и навесить трассу, а также создать и донести до участников правила соревнования. Вопрос в другом: - обеспечить явку на гонку (ситуация когда ты долго готовишься, организуешь, подрываешь людей, что бы всё прошло интересно. А в итоге участвуют человек 5, при том что 2 мимо проезжали, увидели и присоеденились. Такая ситуация не редкость и очень расстраивает любого организатора) - что для тебя значит хороший Кросс (опиши трассу, препятствия, особенности, команда или личка,) Для пробного мероприятия нужно минимум 7-8 человек. И решение двух поставленных вопросов. В принципе я ЗА! Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
  8. Для тех кому интересно что такое велоквест! Наберите в поисковике по форуму "велоквест", там есть регламент первого мероприятия, второй будет немногодругим, но общую концепцию понять можно. Также там можно почитать отзывы первых участников!
  9. Привет всем велолюбителям! Меня зовут Ошеров Андрей, кто то меня знает, с кем то я познакомлюсь. Через пару недель, то есть в период с 15-21августа, я планирую провести второй велоквест. Ориентировочное место проведения парк культуры и отдыха (ЦПКиО). Как я себе его вижу: покатушка на 2-3 часа, с целью первым выполнить все задания; будний день после работы, 7 - 8 вечера (не жарко); Знакомое вроде место (скорее всего каждый там хоть раз но бывал, а многие не один десяток раз); 2-3 человека команда; небольшой взнос на организацию и призы (300 руб. с команды); возможность напрячь тело и мозг; драйв велогонки; азарт кладоискателя; интересные неожиданности; разнообразные задания! Итак: сдесь и в контакте висит информация (вышеизложенная) для чего? Для того чтобы выслушать ваши: - предложения по поводу дат и времени! - сомнения по поводу необходимости проведения такого рода мероприятий! - заявлений о регистрации команд! Мне бы хотелось, что бы в том случае если квест состоиться, в нём поучаствовало как можно больше людей, именно поэтому я интересуюсь вашим мнением по организационным вопросам!!!
  10. Информация из контакта верна. Событие состоиться 11 июня. Точка сбора, как вобщем и место проведения в контакте также указаны, это дамба на верблюде и сам верблюд и его окрестности соответственно! Жду всех в суботу!
  11. Квест это - один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет прост как всё гениальное, первая справившаяся с заданиями команда получает приз, две следующие получают утешительные призы. Ерик «Верблюд», на какие-то считанные часы, превратить в поле сражения. От участников потребуется не только уметь быстро передвигаться на своём железном коне, но и умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях. Новые ощущения, старые и новые знакомые, увлекательное времяпрепровождение – всё это «ВелоКвест» На первый взгляд всё просто: • 7 этапов • Команда из 3 человек • В конце ждёт приз А на самом деле: • 7 различных заданий • Маленький боевой отряд • Солнце, свежий воздух, природа • И конечно безумный драйв велосипедной гонки Регламент мероприятия: В 10.00 команды участников собираются у дамбы через ерик «Верблюд» (переехать «Волгу» по мосту, после поста ГАИ свернуть по указателю на ер. Верблюд, съехать с асфальта, и метров через 200 с правой стороны будет дамба), где получают инструктаж В 11.00 Старт игры Конец игры, по прохождению последнего задания 3-мя командами. От участников требуется: 1. Зарегистрировать команду (оплатить взнос на организацию мероприятия в размере150 рублей на всю команду) не позднее чем за 1 час до начала игры (по приезду) РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНДЫ ЗАРАНЕЕ (100 РУБЛЕЙ) 2. Иметь на команду: цифровой фотоаппарат с функцией просмотра изображений (обязательно) Сотовый телефон (обязательно) Велоаптечку и насос (рекомендуется) Хорошее настроение и боевой настрой (по желанию) Дата проведения: 11 июня.
×
×
  • Создать...