Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

sever

Пользователи
  • Постов

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент sever

  1. До

    место уже известно?
  2. Таки чего, мероприятие было?
  3. И как теперь на открытие ехать? Без костра оно совсем не то! Нужно открытие в песках устраивать или нанять баржу и на фарватер Волги!
  4. А я и не уходил, я всегда с вами! Как прокатились?
  5. Накурилась? Чего выбрала?
  6. https://youtu.be/tR7F4R3GRSA?t=2m51s https://youtu.be/gc8emmMvV0w?t=3m33s Это вы зря!
  7. Вот, принесли на работе! Хотел взять с собой! "первак"! В следующий раз!
  8. У меня не получается в эту пятницу! Езжайте без меня!
  9. Заманчивое предложение! Поддержу до 24-00, а потом превращусь в "призрачного гопника" и уеду!
  10. смотря как часто будет приглашать, а может и обойдется!
  11. с 1 мая по 15 июня - в реках Волга, Ахтуба ниже плотины Волжской ГЭС, в водных объектах рыбохозяйственного значения Волго-Ахтубинской поймы, в Сарпинских озерах (Сарпа, Цаца) в пределах административных границ Волгоградской области, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2-х штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; Источник тут! (Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 ноября 2014 г. N 453) Пункт 30.18.2 Могут органы приставать с глупыми вопросами! Про нормы вылова можно тут узнать! (10кг.)
  12. Значит чаще нужно приглашать суровую банду после покатушек на ночные посиделки в квартире у костра с песнями и громким смехом! Возможно к концу лета у тебя уже будут новые соседи!
  13. Незабываемая, необычная покатушка состоялась! Эмоций и воспоминаний хватит на долгое время! Спасибо всем участникам!
  14. Оффтопик Слышал я в "Песочнице" появилась "не убиваемая" девушка! Может она еще и в армии служит! Нужно уточнить семейное положение и организовать совместную покатушку и тогда .........! Чтоб враги не запеленговали!
  15. Да, терпим до 15-го и 25-го, а там начнем! Теперь понятно как тебя приглашать на покатушки! пиши мой 90337тры008восемь Евгений
  16. Очередное доказательство, что не все зависит от крутости велосипеда!
  17. Тогда мы пойдем второй группой! Сегодня 25.05.2018г. планируется РЕЛАКС-покатушка (, no alcohol)! В программе: живописная дорога, чистый воздух, приятная компания, ...! Примерная протяженность маршрута 30 км. (зависит от погоды и настроения группы). Скорость движения средняя и ниже или как захотим. Старт от остановки "Санаторий" в 19-00 (+-00мин.) Примерное возвращение к месту старта в 24-00. С собой: воды (в чайный котелок), еды (пряники, сосиски, печенки, мясо, кетчуп, хлеб, суп, ……!) кружки, запасные камеры, рем.набор, фонари(задние и передние), хорошее настроение. Поедем через понтонный мост смотреть на Волгу! Но до этого, прокатимся по достопримечательностям Кир-Сов рай-она на горе!
  18. А фотку с телефоном оставила? Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц, — .... Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет! ....
  19. Я так думаю, здесь нужно уточнить! Сейчас выезжать или можно до пятницы подождать?
  20. Ну вы и маньяки! Хорошо когда рядом человек разделяющий увлечения!
  21. Да, прокатились весело! Спасибо всем участникам за компанию!
×
×
  • Создать...