Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

DORS

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DORS

  • День рождения 02.08.1984

Контакты

  • Телефон
    960896ноль669

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Волгоград, Ворошиловский р-н
  • Велосипед
    GT Nomad Sport, GT Zaskar Elite

Достижения DORS

  1. Вы меня конечно простите за бестактность, но сколько можно уже писать "ВТОРОПЛАСТ", материал называется ФТОРОПЛАСТ (фторосодержащий полимер).
  2. В описании к ролику, на мой взгляд все было правильно написано, чтобы понять смотреть его или нет, а про трафик "бла бла", из пальца высосано. "Потрудись, ипона мать, хотя бы вкратце описать, что за прикольный ролик ты выкладываешь." Это вообще необоснованная грубость, а после этого следует фраза "Будь вежливым.", что вообще меня вгоняет в ступор. Вежливые люди свое ИМХО держат при себе, а не очень вежливые ни одну тему не оставят непротролленной.
  3. Согласен, раз посмотреть и все, это всего лишь размышления на тему, как разнообразить видео о походе. В сети полно воодушевляющих примеров, надо применять идеи, импровизировать, видео очень сильно помогает рассказать о походе, заинтересовать новых людей. Думаю не стоит ждать пока у тебя под носом, начнут корабль строить, постройка лагеря, не такой уж худой конец. Со скоростью видео и интервалом съемки, надо подстраиваться к конкретному сюжету, абсолютно точных рекомендаций в сети нет, надо пробовать. Насчет завтрака облом, аккумулятор сдох, и это уже другая история, организации автономного питания всякой электроники.
  4. Зачем спорить, о том, сколько, кому, чего показалось, много это или мало, еще до покатушки было известно сколько чего будет "+ -". У костра надо было спорить, но сил наверно не хватило в конце дня . Был песок, грязь, хороший грунт, немного асфальта, хорошая погода, отличная компания, фантастический ужин и небольшая интрига, чтобы проверить реакцию людей на неоднозначные ситуации. В общем все супер. Иначе укататься не получилось бы. Рад что кому-то приглянулись фото с мануального полтинника (пенсионер HELIOS-44M), специально не брал с собой zoom объектив, тренировал силу духа. Вот еще небольшое видео (TimeLapse) http://yadi.sk/d/u2PanL2PCBovR первый раз попробовал данный вид съемки. "Чего эта штука похожая на телефон постоянно фотографирует, что бы проследить, кто сколько съел?" :очень смешно!:
  5. На прошлой неделе пришли заказанные ремкомплекты калипера, один комплект недоукомлектован. Накатал им письмо, а они молчат, как будто не знают меня вообще. Пусть он и стоит копейки (относительно), но большое складывается из мелочей.
  6. Первый день лета для "южан" получился очень насыщенным, одометр в конце насчитал 180км. С утра очень приятно светило солнце, о дожде думать даже не хотелось, первый 30км рывок до места сбора. Кто мог подумать что уже через 10 минут мы расстанемся с дружной командой и сегодня больше никого не увидим. Часть неудержимых рванула вперед мы за ними, оказались посередине, вне поля видимости одних и других, пропустили поворот. Вернулись на развилку, вторая часть группы уже успела улизнуть. Решили ехать вдвоем, по треку. Через 10минут наткнулись на группу опоздавших, они пытались догнать тренирующихся (Антон, Ольга и Андрей из Городища). Недалеко от Песчанки нас накрыло тучей первый раз, пошли пешком напрямик к асфальту, до асфальта дойти не успели, наткнулись на абсолютно сухой грунт, рванули дальше и решили доехать до конца даже если нас накроет опять, так как Антону надо готовиться к BIKE-off-ROAD, поэтому он был единственный кто обрадовался ГОВНАМ. Потом нас накрыло еще раз, переждали в лесопосадке, похлюпали пешком пока опять не появилась возможность ехать. Заехали в п.Аэропорт перекусить, на Орловский приехали в 8часов, умылись и поехали прямиком в Городище попить чай перевести дух. Ребята остались, а мы полетели на ЮГ, еще 40км (тренировка закончилась в час ночи).
  7. Хочу присоединиться, вместе с "Yujanka". Что с общественным снаряжением и раскладкой?
  8. Выкладываю фото Андрея-..., т.к. он пока не зарегистрирован.
  9. Сергей, ну как же нам найти первую стоянку?!!! Хочу подсказку.
  10. А на какой станции выходить из Нижневартовского поезда, Карамыш 23-58?
  11. Красноармейской тусовки скорее всего нет, или она сильно законсперирована. По выходным присоединяюсь к центру, а в будни далековато туда пилить. Если найдется местная компания, вечерком можно прокатиться.
  12. С пятницы на субботу было бы неплохо.
  13. Озеро в песках, для Виталика. N 48 54' 45.3" E 43 39' 52.8" А здесь лежит трек http://files.mail.ru/XN3XCS
×
×
  • Создать...