Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Старый картингист

Пользователи
  • Постов

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    8-906-408-67-27

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Волгоград.
  • Велосипед
    Сурли Кросс Чек, Форвард 5340.
  • Интересы
    Много.

Достижения Старый картингист

  1. А че мелочиться? На Москву и дальше на Питер!
  2. О здоровье нужно думать не тогда, когда оно пошатнулось, а чуть раньше. Желательно всегда. И тогда оно будет позволять в меру своих возможностей.
  3. Сэр! У вас Дежа-вю? Может ты вот про это? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=23967 А насчет петушек и кукушек - так их тут не счесть - устанет рука. Или хочешь посчитать? :все путём: А давай вместе посчитаем?
  4. Хозяев собак нужно бояться больше, чем самих собак, так как они еще более неадекватны.
  5. Жаль что у меня не было экшн-камеры. Впрочем тогда их вообще не было. Больше 10 лет назад... Было тоже весело. На малой высоте над Ахтубой. Берега были сбоку.
  6. Сеня! Может в субботу добавки ей отвезем? А я сфоткаю или видео сниму? Или жестоко отомстим и накажем! :все путём:
  7. Что за велосипед? Вобщем-то все крылья одинаково крепятся, если конечно предусмотрено их крепление. Если дело в одной дырке - это ерунда. Одно отверстие всегда можно просверлить. Главное, чтобы были предусмотрены остальные точки крепления. Если они есть.
  8. Срочно на скорую и к врачу! Сразу на оперционный стол. Шерсть сбривать, а хвост ампутировать, ну т.е. купировать. Пока длиннее не вырос! :все путём:
  9. А что он на заборе делает? Продумывает нападение или уже после него сховался за забором гад и над вами смеется?
  10. Этот кабель и укусил? То-то я смотрю забочик знакомый. Он и меня как-то пытался в прошлом или в позапрошлом году укусить. Бежал рядом. Но я от него уехал.
  11. https://www.bike-components.de/products ... R-HR-.html Крылья вот такие, серебристые. Стояли у меня на Сурли Кросс чек. По ссылке написано, что они на 26 дм колеса, но есть еще модификация на 28 дм. Но внешне именно такие. Пластиковые насадки с передних держателей снимаются. Можно крылья ставить и без них. Они выполняют роль предохранителей - мол если нога попадет между колесом и крылом - то держатели крыла должны из этих насадок вылетать.
  12. На выходных дам объявление. С фото. Потом будет видно - подойдут ли они. Если подойдут - не вопрос.
  13. У меня есть комплект серебристых крыльев подобной конструкции. Ширина 53-54мм. Как раз собираюсь их продавать. Покупались они то ли на Чейне, то ли на Байк-компонентсе, уже не помню. Фото будет позже. Как объявление выложу.
  14. Я что-то в этом рассказе не совсем понял. Откуда и куда человек поехал на Камазе и где садился на поезд. Может я не правильно прочитал, либо информация столь сжата что приходится самому додумывать. Не додумал. Что-то не сходится. Через Палласовку вроде поезда не ходят.
×
×
  • Создать...