Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

kitaez447

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kitaez447

  1. @andrey_9999, думаю, что если ты, или кто-то сможет за неделю до события давать точный на 100% прогноз погоды на эту самую неделю, то организаторы исправятся и смогут за неделю (а то и раньше, насколько прогноз будет выдан, настолько раньше и будет) анонсировать место закрытий, открытий и прочих мероприятий. )))
  2. Я относительно бездельничаю тоже в любой из этих дней. Предлагаю пока что ориентироваться на 27е. Если вдруг не появятся другие желающие, которым будет удобно только 29го. А в воскресение дела?
  3. @kest, а можно поподробнее о завтрашней поездке, как далеко, и что с обедами, остановками?
  4. Крути педали быстрей с работы и тогда не припоздаешь!
  5. @PSV, я с вами. И время раннее мне подходит, и возможность цветочками любоваться в Буераке не сильно прельщает. Если размышляете на счёт "куда завтра в пойме", то я за "в лес подальше и подольше" ))) Отпишитесь потом на счёт точного времени ко скольки быть в зависимости от возможных желающих.
  6. @Ира, а планируется движение по городу или огородами по грунтам?
  7. Ну ночью уже вроде как будет сухо и до понедельника точно никаких осадков.
  8. @kest, вообще судя по прогнозу, в 15 часов будет дождь. http://meteomaps.ru/precipitation_maps.html#!/ugfed/0 Но я буду в 14, если ещё не начнётся )))
  9. Хочу присоединиться. Раз дали выбор (хоть где-то демократия работает), то голосую за пойму.
  10. Не надо водителей сгонять с дорожек! 1 - это хорошее место для парковки, 2 - иначе они могут начать сгонять велосипедистов с дорог!
  11. Возвращаясь с открытия ночью на дороге видели что-то вот такое: http://www.ivnvechtplassen.org/ivn_vogels_veen_weide/Watersnip_Gallinago-gallinago-th.jpg
  12. Только наверняка он сделал это не как наш изобретатель. 1. Там на видео саморезы имеют форму не такую, как обычный саморез. 2. Посадочные места наверняка зенкером прошлись, чтобы не было с ними проблем. И причём настоящим зенкером, а не сверлом большего диаметра, имеющее совершенно другой угол. И самое главное, чел приехал на машине в то место где кататься, а не ехал на них через пол города по асфальту.
  13. @alex_47_2009, вот как раз потому что не было заявления перед этим, поэтому и вел вы свой прос@али. Надо были писать и сразу, а потом уже заниматься поисками вела самому. Полиция искать может и не будет, но если найдёте вы свой вел сами, то полиция поможет "убедить" вора, что вел надо отдать, а будете забирать сами, можно на статью нарваться.
  14. У меня тоже. Прошу прощения, если кто-то уже говорил, а я не прочёл. На главной странице форума автор неправильно отображается тем. Вместо автора указан судя по всему тот, кто последнее сообщение в теме оставил.
  15. incognito, ну так что с цитированием сообщений? Только способ как сейчас возможен на данном движке или всё таки возможно сделать как на других ресурсах, на мой взгляд более удобные методы. Как пример: то что предлагаю я (выделяешь текст, нажимаешь "цитата" и вставляется только выделенный кусок). Реализовано тут: http://www.forum-volgograd.ru/ то что предлагал Игорь (выделяешь текст, появляется кнопка "цитировать", или просто нажимаешь цитата и цитируется всё сообщение). Реализовано тут: http://forum.woodtools.ru/
  16. Кстати, Игорь, у тебя на смартфоне и стрелки нету ))) Зачем тебе вообще эти функции? ЗЫ: смайлы, кстати, не работают пока.
  17. еще облегчает жизнь кнопка у вас на клаве "HOME". Оффтопик На моей мышке нет такой клавиши. тем более на сенсоре телефона Кстати, из расширенной формы ответа нет цитирования вроде. Классно было бы сделать - выделяешь текст, а внизу под стрелкой появляется кнопка "Цитировать" Ну или хотя бы не сразу под выделенным, а чтобы если текст в сообщении какой-то выделен, то только он и вставляется в ответ для цитирования, а не всё сообщение как сейчас.
  18. Да ладно тебе. Сейчас обкатает этот, изучит его возможности и поймёт куда дальше двигаться. То ли этот апгрейдить, то ли по мощнее брать.Тем более, что когда с чем-то не знаком, не вижу смысла выкладывать всё что есть, в том числе и последние штаны, чтобы купить сразу что-то ну супер крутое, но с чем трудно управится. Никто же из нас не покупал сразу самый навороченный вел. И не потому что денег не хватает, а просто потому что ещё не разбираемся что вообще нам надо. Даже те, кто сразу берет вел за 150 рублей, берут его не потому что он крут, а просто потому что у них есть 150 рублей. Они и понятия не имеют сначала, насколько их вел вообще хорош и чем он лучше чем тот, который за 100.
×
×
  • Создать...