Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

snezhnuk

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

snezhnuk стал победителем дня 25 марта 2018

snezhnuk имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о snezhnuk

  • День рождения 05.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id144292902

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Волгоград, 7 ветров.
  • Велосипед
    Atom XC-300
  • Интересы
    Мне всё интересно

Достижения snezhnuk

  1. Второе место. Очень удивился, когда меня объявили серебряным призёром. Все фильмы были интересные и зрелищные. Мне вообще жалко жюри - тяжёлая у них работа. Я бы всем отдал I место.Очень понравился фильм про немца Генриха, интересно наблюдать за опытом другой велокультуры. Удивили некоторые детали: планетарная втулка, ригидная вилка, 50 кг груза, отсутствие горелки, перевозка велика в купейном вагоне. Но вообще поразило, когда в родниковую воду в сибирской глуши Генрих бросил обеззараживающую таблетку. Продюсер Кирилл Фалалеев собрал в Карелии настоящую команду мечты. 11 смелых велотуристов. Но главной примой у них оказалась Света Сизоненко, которая просто замечательно поёт. Ждём продолжения. Пафосная Камчатка с вертолётами, катерами и рафтами разительно отличается от моего ультрабюджетного путешествия с трекинговыми палками и автостопом. Но Камчатка также прекрасна. Если кто не в курсе, туда можно слетать из Москвы за 25 000 р. (туда-обратно) - следите за билетами. А ещё на фестивале мы узнали о новом виде туризма - станочнозаводском. Пора открывать НТП по этому виду.
  2. Не успеваю про поход в Мурманскую область. Хотя есть один ролик на 4 минуты. "100 миль вокруг Эльтона"
  3. Я покажу ролик или два. Займу весь лимит на 15 минут.
  4. Ещё такой вопрос. У победителя в ролике зафиксировано распивание спиртных напитков. Жюри это не заметило, или теперь пиво не спиртной напиток? Просто был случай, когда Толибаныча за пиво вообще на пьедестал не пустили. http://beer-viktor.ru/files/Arpa_svet.jpg
  5. Александр Зусь. "Эверест. Трек в базовый лагерь". 2-е место
  6. Поддержу Толибаныча. Идея двух номинаций очень толковая. 1. Ролик (до 5 минут.) 2. Минифильм (6-15 минут).
  7. На счёт роликов от иногородних товарищей. С одной стороны не хочется пускать чужаков. И стремление разыгрывать призы только между своими понятно. С другой, эти ролики только улучшат зрелищность и статусность нашего фестиваля. Конкуренция это прекрасно. И победить в подобном мероприятии гораздо престижнее. Откровенно сказать, Киргизия от наших казахстанских друзей победила абсолютно справедливо. Качество совершенно изумительное. Планка поставлена, на следующем фестивале я постараюсь их уделать)
  8. Дмитрий Козяр. «Абхазия-2017. За три перевала» Дмитрий Козяр. «Кавказ-2016. Через горы к морю» Сергей Савельев. «Лестница в небо»
  9. Дмитрий Козяр (Харцызск, Донбасс). Представитель: Сергей Савельев "Кавказ 2016. Через горы к морю" - 3:31 "Абхазия 2017. За три первала" - 3:32 Сергей Савельев (Волгоград). "Лестница в небо" - 7:40
  10. 27 апреля - 6 мая. Северный Кавказ (КБР). 6-7 тыс. р. 20 июля - 4 августа. Северный Кавказ, Закавказье или Южный Урал. 7-12 тыс р. 31 августа - 16 сентября. Северный Кавказ или Закавказье. 7-12 тыс. р. По сложности категории везде 2-3, не больше.
  11. "Голубинские пески" (4 мин.) "Веломасленица" (4 мин) "Меловые горы" (3 мин) "Открытие велосезона" (3 мин)
×
×
  • Создать...