Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

gabchenko

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    +7-705-129-3333

Информация

  • Имя
    Клуб велоприключений
  • Откуда
    Алма-Ата
  • Велосипед
    cannondale

Достижения gabchenko

  1. Ура! Спасибо большое организаторам кинофестиваля за это чудесное событие. Благодарю жюри за ваш выбор. Очень приятно, что вы решили оценить наши труды именно таким образом. Мы правда старались. Поздравляю всех призёров фестиваля, вы большие молодцы! Ну, а тем кто пока не удостоился призового места хочу пожелать творческих успехов и работы над видеоматериалом. @Kirill, Я не скачанный с интернета ролик, я реальный велосипедист, участвовавший в съёмках и подавший заявку на фестиваль в соответствии с действующими правилами. Не вижу причин для огорчения. Ведь, теперь волгоградские видеографы могут оценить ситуацию и развиваться в лучшую сторону. Всем мир.
  2. http://veloclub.kz/wp-content/uploads/2018/02/2018_Season-presentation-web.jpg В сезоне 2018 года Клуб велосипедных приключений предлагает сразу несколько невероятно увлекательных и роскошных вело приключений экстра-класса. Среди них, есть заезды, рассчитанные на велосипедистов самого разного уровня, от начинающего, до продвинутого. Катаемся налегке, снаряжение следует за нами в автомобиле сопровождения. Для большинства из этих событий срок подачи заявок на участие ограничивается с февраля по апрель. Поэтому, поспешите. Вот список этих грандиозных путешествий года. Amaizing Almaty Bike Tour 5-9 июня (5 дней) Алматинская область, Казахстан.Sonkel Lake Bike Tour 02.07 — 08.07.2018 (6 дней) Нарынская область, КиргизияKelsuu Epic Adventure 11.07 — 20.07.2018 (10 дней) Нарынская область,КиргизияTerskey Wild Adventure 23.07 — 29.07.2018 (7 дней) Иссык-Кульская область, КиргизияTrans Alatau Pedal Adventure 11-16 августа (7 дней) Алматинская область, КазахстанPamir Grande Tour 18 — 28 августа (10 дней, не считая заброски в Душанбе) ГБАО, ТаджикистанТушети. Грузия 4 — 8 сентября (5 дней, не считая заброски в Тбилиси) Грузияhttp://veloclub.kz/wp-content/uploads/2018/02/TransAlatau_05.jpg Также, презентуем отдельную категорию – трёхдневных велоприключений. В планах на сезон 2018 сразу несколько подобных выездов начиная с ранней весны и по сентябрь включительно. Обратите внимание, на некоторые из заездов регистрация уже открыта. Не откладывайте на потом, записывайтесь сейчас. Altyn-Emel Bike Tour 21-23 мартаKolsay-Kaindy Pedal Adventure 29/04-01/05Алаколь 03 — 05 августаTour de Chon Kemin 30/08 -01/09Cyclo-Cool Issyk-Kul 14-16 сентябряИнтересно путешествовать на велосипеде?! Выбирайте своё приключение, оставляйте заявку на официальном сайте. http://veloclub.kz/wp-content/uploads/2017/04/sonkel-vlada07.jpg * В сезоне 2018 мы вводим новый вид активного отдыха, приключенческие пробежки по пересечённой местности в формате трейлраннинг. Уже готово несколько маршрутов, но мы также открыты для ваших идей в этом направлении. Напишите нам, если хотите бегать в новом для себя месте.
  3. http://veloclub.kz/wp-content/uploads/2017/06/JR-blog-12.jpg Привет велосипедисты! Моё имя Александр Габченко. Я родился и вырос в городе у подножия больших гор. Хочу рассказать о своих велосипедных путешествиях. Но и каждый из вас может стать участником этих событий! https://youtu.be/KTOl3tlk4Pg С 2003 года я катаюсь на велосипеде в горах Казахстана, а ещё Киргизии, Таджикистана, всей Средней Азии. Да в общем-то и по всему миру. Если вам стало интересно, можете присоединиться. Клуб велосипедных приключений рад любому велосипедисту. Расписание путешествий доступно на сайте по ссылке. Сейчас мы с командой предлагаем велоприключения в формате всё включено. Когда вы крутите педали, а весь бивак и провизию везёт автомобиль сопровождения. Вам остаётся лишь выбрать направление, собрать группу из шести единомышленников и добраться до места старта, - города Алма-Ата в Казахстане.
×
×
  • Создать...