Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выбор велосипеда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оргстекло.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да-да,народ нынче трейл-ам-ники 160/160 в 11 кг собирает https://img-fotki.ya...3_3839d2be_orig

ну допустим тот в 12, а точнее 11,5

ну и не народ а единицы) там довольно жирный комплит вышел, не каждому по зубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandr,

11,5 кг эт с дилдой- подседелом в 600гр и выносом под 200гр.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=102304&page=477

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня есть ещё шоссер самодельный, который большинство сейчас и за велосипед не считают, не то что за шоссер - очень посредственная рама даже для тех лет Старт-шоссе 1986 г выпуска. И он мне нравится и другой не хочу, особенно пластмассовый. А на стенке висит, да, потому что ездить на нём негде, а так бы я на работу как минимум на нём гонял с огромным удовольствием
Не согласен. Рамы эти даже очень ничего и  ездить а нём можно хоть где--главное резину подобрать, а она там в вилку пройдёт любая (в разумных пределах конечно). У меня тоже висит рама только не крашенная-мечтаю собрать и гонять везде и даже по пойме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жаль никто дверь не открыл

Во-во!!!! У меня друг на работе постоянно на светофоре дверь открывает, чтобы харкнуть на асфальт, а не на рядом стоящую машину:)

Так я ему сколько раз говорил: "Саша, а если я сзади бы за тобой ехал?" , а он: "И ЧЁ?"

Всем понятно чем это может закончиться, хорошо если ссадинами да синяками, а не переломами рук и ног с ремонтом велосипеда...

 

Автору совет мой личный. C 2013 года езжу на работу с Тракторного в Жилгородок. Время варьируется в зависимости от велосипеда 24-35 минут.

1 ляс - горный Аваланч ДЖТИ 26"

2 ляс - гибрид Мангуст Кроссвей диск 350 28"

3 ляс - взял на тест драйв на время Форвард 2260   28" 

Вот гибрид просто идеально подходит для меня и для города. Даже умудрялся в КК в Городище участвовать 2 раза.  Для тебя наверно тоже будет оптимальным решением... Горный чуть медленней, ну а Форвард не уступает гибриду, хотя комфорта в нём меньше.

Ещё хочу циклокросс попробовать, ну и найнер двухподвес. Кто поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит Кредитыч.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так форвард 2260 и есть циклокросс
на сайте вот так написано http://forwardvelo.ru/products/velo/2260/

Хотя и я могу ошибаться. Циклокросс я думал с дисковыми тормозами должен быть.

Кузнецов всё-таки лучше знает, что этот велосипед из себя представляет))))

Он даже фиксер из циклика делать могёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа, дисковые разрешили на них ставить всего года три  назад, до этого только кантилеверы, которые и торчат на этой модели. Ну и зубастые колёса сразу в глаза бросаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Xandr, 11,5 кг эт с дилдой- подседелом в 600гр и выносом под 200гр. http://forum.veloman...102304&page=477

 

читал, смотрел.

тут какбы смешно было бы увидеть лайтовый карбоновый не дилдо-подседел, и пластмассовый вынос в районе 100 гр, это ведь трэйло-АМ аппарат, а не гей-лайт кантри. С твоим подходом можно сказать что народ и в 10 кг трейло ам аппараты собирает, ну чиста теоретически, если колеса на полегче, резину для взвешивания поставить, систему типа клавикулы запилить и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...