Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

ЛУКа

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ЛУКа стал победителем дня 19 марта 2020

ЛУКа имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о ЛУКа

  • День рождения 27.11.1981

Контакты

  • Сайт
    https://www.strava.com/athletes/18116237
  • Телефон
    +79053963171

Информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Canyon 29", Jamis 28"

Посетители профиля

594 просмотра профиля

Достижения ЛУКа

  1. Прошу помощи знатоков при выборе каретки велосипеда. Хотелось в идеале такую же найти. В обзоре велосипеда моего http://www.road-bike.ru/2014/11/obzor-jamis-icon-pro.html установлена каретка FSA Press Fit 30 с адаптерами Wheels MFG. В связи с санкциями ищу каретку на Озоне , Яндекс маркете и остальных сайтах, которые поставляют запчасти в Россию. Надеюсь по фото и размерам понятно размер каретки. Или там просто подшипники меняются и замена всей каретки не требуется?
  2. Откуда старт? Коньки можно брать с собой?
  3. как и за кого голосовать в этом посте Светлана? Измени условия конкурса: кто по образованию? Кто по диплому? Кем работает? Должность и всё такое. Я не просто написал кем работаю. Например дама с собаками не понял кем работает. Видно медик. Наверно анализы берёт?
  4. @gven,и чем он занимается? Каким спортом и кто по профессии?
  5. ВИДНО, что человек не равнодушный! И ЭТО ЗДОРОВО! Что ещё есть такие, и не равнодушные)))
  6. Света, ты права на 100%. Ты видела тех, кто на ашан байках развозят еду дивелери клаб, самокат, макдональдс, пиццу и всякую ебулу? Раз с работы еду с рюкзаком, забитый грязной спецовкой и офисной одеждой и туфлями. И навстречу едет "такое мудло" и здоровается со мной, подняв руку... Хотел развернуться догнать, но подъезд через дорогу был и спина устала от груза... Ты думаешь их там на работу берут и правила ДД спрашивают? Один тут катается через пешеходный переход, которого уже нет лет пять с татушками на лице( Я когда его пешком вижу я просто беру детей за руку и стою НЕТ Антон, как не прискорбно это осознавать! ЖИЗНЬ заставила! Но я их труд всегда уважал и уважаю. Деньги им зарабатывать намного сложнее, чем банкирам и олигархам))))
  7. А на каком лясе ты в гору практически А ты есть в контакте? Или ещё где соц.сетях? Без образования ЮРИСТа могу тебе сказать со 100% уверенностью, что жалоба твоя со словами: "у меня произошёл неприятный инцидент с участием троллейбуса", либо "Я не хочу наказания именно этого водителя, надеюсь, что он всё осознал" это как пердёж в пустоту. Да! Неприятно: когда негодяй за рулём электротранспорта притесняет того, кто также против загрязнения окружающей среды выхлопными газами. Прости его, ведь надеюсь это не наш Андрей Беспалов, который никогда бы не позволил себе такого пренебрежительного отношения к велосипедистам. С 2014г передвижения по городу на велосипеде с троллейбусами у меня было 2 случая, в которых я был сам виноват: 1) Между первым и вторым рядом не светофоре не смог выстегнуться с контактных педалей (только в них "пересел"), и начиная падать ухватился за открытое окно водителя... (Было на спуске по Жукова вдоль воинской части, перед Джаныбековской) на что водительша троллейбуса ответила: " Чё, бессмертный? ЁБОМ ТОКНЕТ! Мало не покажется! :stars:" После чего я ответил, что я электрик и изолирован от земли на колёсах. Поржали вместе и поехали дальше)) 2) По 2ой продольной разогнался я на велосипеде от Юности перед Богунской спуск, кое как пролетел на зелёный мигающий. А от Богунской в сторону Северного рынка трогается троллейбус и перестраивается, для поворота налево. В общем жмёт он меня на встречку, и только я с окном водителем троллейбуса сравнялся он посмотрел на меня и начал пальцем крутить у виска я толком не сориентировался, как меня Киа Рио начала давить сзади, которая при повороте с Богунской набрала скорость, и которой пришлось также "вылазить" навстречку. Перед рельсами у Металлургов можно было догнать троллейбус и на остановке, но не было ничего злосчастного, как не сигнал Киа РИО мне в "ЖОПУ", который сигналил троллейбусу, и на тот момент я очень испугался и чуть правым плечом не облокотился на троллейбус)))) мог упасть под колёса РИО( Так что, нужно выбирать и предугадывать обстановку чуть на будущее, ведь как показала практика у них там тоже в депо недобор и берут всех долбоёбов в штат)))) Я вот в отпуск пойду, хочу записаться в школу водителей троллейбусов сколько им там платят интересно?
  8. Я имел ввиду, что раз вы ближе к 70 тыс. свой бюджет заложили на покупку велосипеда, то не стоит брать б/у за 55. Ну и раз вы уже не новичок, то по собственному мнению и ощущениям уже приблизительная картина должна у вас складываться что хотите приобрести в итоге. Поддержу тех, кто писал, что лучше брать зимой велосипед, когда в Триале например до 50% скидки доходят на прошлогодние модели, и выпущены ранее. Видите, сколько людей неравнодушных отвечают вам? И велосипеды предлагают, и выбором советуют...=)) Ещё добавлю это с авито https://www.avito.ru/volgograd/velosipedy/velosiped_cube_analog_2020_2258072992 П.С. tRIDENTновый профиль завёл? Или старый забыл?
  9. Антон здравствуйте! Вам нужно как минимум определиться нужен ли вам такой дорогой велосипед в начале "вашей велодвижухи". Немного не понятно катали вы ранее или нет? Ну и во вторых: на б/у велосипед, ну пусть даже тот Мерида, который вам понравился, никто никакую гарантию не даст... Ну и мериду брать б/у за 55 тыс. при желаемом бюджете бОльше заявленной, чем эта Мерида . У нас в Волгограде 2 магазина, которые я бы рассматривал к покупке велосипеда. Это Фрирайд и Триал-Спорт. Эти магазины предоставляют гарантию. На рамы в Триал-Спорте 5 лет, но не на все модели. Если конечно хотите Мериду, то Олег ранее вам неплохой вариант предложил. Ну а я бы остановился и посмотрел эти модели на вашем месте: https://trial-sport.ru/goods/51516/2033320.html https://freeridestore.ru/catalog/876/49499/ https://freeridestore.ru/catalog/876/49581/ Единственное, что человеку с вашим высоким ростом, труднее будет найти свою "ростовку".
  10. Это Макс и Лёха поди новую приколюху на первое апреля готовят похоже))) А автор как проехал 270км так и ничего не написал... Надеюсь он живой после этого... Либо это были реальные 270км и последние для него... А вообще где тот тип со СХИ, который самогон гнал и бухим ездил по дорогам? Может это он? Уже закодировался? Решил "стариной" тряхнуть?
  11. МОЛОДЕЦ!!!!! А хлеб белый был если, то тогда всё ЯСНО! Какие твои параметры: вес, лет, рост? Я думаю если так дальше раскатаешься, и если на шоссейнике, то минимум наших рандоннёров на бреветах обгонишь, но только не Валерия Ивановича и Жору)))))
  12. Коновалов Роман это который на Пинарелло был? Или опечатка? Или я не на того подумал, который Коновалов Роман раньше был? Всем удачи! Атмосфера была просто потрясающая, особенно вчера)))
  13. Хм... Значит распродали уже всё))) https://www.avito.ru/volgograd/ohota_i_rybalka/convoy_s2_svetodiodnyy_fonarik_originalnyy_1573583411 https://www.avito.ru/volgograd/sport_i_otdyh/svetodiodnyy_fonar_convoy_s2_1503849642 Но это маленькие. Вариант Алиэкспресс. Или ссылка на Ютьюбе под видео. Там посмотрите...
×
×
  • Создать...